|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Тута вопросик такой (не знаю, мож такой и был раньше) чтоб оживить форум. Вопрос к карданщикам (двукотловщикам), одиночные партии (то есть те, где можно обойтись одной ногой) играете одной педелью или двумя?
Ну вот, например, видел я ,что Джои из Слипов всегда одной ногой играет, а вторую подключает по мере необходимости, Ульрих вроде как и двумя, (там ваще непонятно, на Cunning Stunts видел, так он там просто бьет по второй педали "вхолостую" как бы вместо педали хета).
А в целом, насколько я заметил, большинство из драммеров тяжелых групп играют преимущественно одной ногой. А вот бывший драммер Slayer(не Ломбардо) играет все время двумя лапами. Лично я стараюсь использовать обе ноги, правда иногда это создает трудности. А вы? Недовольных темой сразу по матери!
З.Ы.: Lenkoff'a прошу молчать, т.к. в говнороке можно и одной бочкой обойтись!

____________________
The only way to go is to away!

Ну вот, например, видел я ,что Джои из Слипов всегда одной ногой играет, а вторую подключает по мере необходимости, Ульрих вроде как и двумя, (там ваще непонятно, на Cunning Stunts видел, так он там просто бьет по второй педали "вхолостую" как бы вместо педали хета).
А в целом, насколько я заметил, большинство из драммеров тяжелых групп играют преимущественно одной ногой. А вот бывший драммер Slayer(не Ломбардо) играет все время двумя лапами. Лично я стараюсь использовать обе ноги, правда иногда это создает трудности. А вы? Недовольных темой сразу по матери!
З.Ы.: Lenkoff'a прошу молчать, т.к. в говнороке можно и одной бочкой обойтись!
____________________
The only way to go is to away!
Am_I_evil? А я наоборот видел что Джои только и двумя бочками лупит, это на DVD, концерт в Лондоне.
А я сам стараюсь подключать левую ногу (у меня кардас), но в основном играю правой, так как скорость у меня на ней раза в 3 больше чем в левой, тока когда блас бит херачу тогда, ну хотя не только есть у меня разные из.ёбы где без левой ни как.
А я сам стараюсь подключать левую ногу (у меня кардас), но в основном играю правой, так как скорость у меня на ней раза в 3 больше чем в левой, тока когда блас бит херачу тогда, ну хотя не только есть у меня разные из.ёбы где без левой ни как.
Ну нет, если что-то можно сыграть одной ногой, значит, и нужно это играть одной ногой. Двумя нужно играть только то, я считаю, что ФИЗИЧЕСКИ невозможно одной ногой сыграть, по мере прогресса, безусловно... А то если играть, к примеру, двойку в среднем темпе не одной ногой, а двумя, то это все равно, что двумя руками #######, наверное. Вотъ.
2 WRAI
ну так можно сыграть так чтобы разницы не было - не перетруждать себя, когда можно сыграть то же, но проще.
Согласен с Бaриk`ом
2 Am_I_evil?
ну раз ты играешь с закрытым хэтом, то каким образом собираешься использовать левую ногу? (акромя того что хэт держать должен) или ты пляски за установкой устроить хочешь?
вообще в идеале левая нога должна быть в состоянии сыграть тоже что и правая - а не когда одна нога пытается помочь другой.
Так что не ищи проблему - играй одной.
ну так можно сыграть так чтобы разницы не было - не перетруждать себя, когда можно сыграть то же, но проще.
Согласен с Бaриk`ом
2 Am_I_evil?
ну раз ты играешь с закрытым хэтом, то каким образом собираешься использовать левую ногу? (акромя того что хэт держать должен) или ты пляски за установкой устроить хочешь?
вообще в идеале левая нога должна быть в состоянии сыграть тоже что и правая - а не когда одна нога пытается помочь другой.
Так что не ищи проблему - играй одной.
Лучше играть партии одной ногой если это возможно...но нужно переодически менять ноги.(играешь партию толко правой ногой потом только левой при етом партии должны быть ровными и не должны отличаться)ето даст возможность развить обе ноги одинаково...Я практикуюсь так:вкл.метр в 200bpm,играю blstbeat пр.ногой 2-5мин,потом левой2-5 и 16-е по 5мин
в течении часа с перерывами конечно...
в течении часа с перерывами конечно...
Sany-4? вот-вот! K.A.R.F., если ты о концерте "Disasterpiece" в Лондоне, то я спецом следил за Джои, он вторую ногу использует только по мере необходимости. И ваще некоторые песни, где сплошные бочки восьмыми, он тоже играет чисто одной ногой. Например в Eyeless, когда барабаны начинают вести ритм, там сплошные бочки восьмыми, так он это играет чисто правой. А зато, когда бласты стучит, то двумя, хотя можно обойтись и одной. Кстати, Джои в основном стучиn мой любимый бласт - дэтовый американский бластбит - все в одну долю восьмыми, только чередует ноги.
RC(r) x-x-x-x
SD(l) x-x-x-x
BD(r) x---x--
BD(l) --x---x-
RC(r) x-x-x-x
SD(l) x-x-x-x
BD(r) x---x--
BD(l) --x---x-
|
Все страницы:
1
2
|
