Время: 26.12.2005 13:11
Автор: Sinkopa SPb

Тема: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
Сезон мастер-классов в Синкопе открывается снова! :super:
22 января 2006 г. в 18 ч
состоится мастер-класс официального артиста Paiste, члена международной команды преподавателей фирмы Vic Firth - Макса Клоца, который будет посвящен официальному переизданию двух его книг: «26 стандартных барабанных рудиментов» и «Бас-барабан – мощная техника». В рамках мастер-класса будут подробно объяснены все нюансы занятий по этим замечательным пособиям. Для бесплатного посещения мастер-класса необходимо оставить заявку в магазине «Синкопа» или заполнить анкету :)

     
Время: 26.12.2005 13:17
Автор: ALEX_under
Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
вау...а пиво халявное будет?
     
Время: 26.12.2005 18:45
Автор: Бобровский

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
Когда в Москве его м.к. состоится?
     
Время: 26.12.2005 18:58
Автор: Антисфен

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
не надо макса клоца. спасибо.
     
Время: 26.12.2005 19:06
Автор: Lenkoff

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
а че ты его не любишь?
     
Время: 26.12.2005 19:14
Автор: Антисфен

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
я иво люблю, просто не хачу мастеркласс.
     
Время: 26.12.2005 19:15
Автор: Сквозняк

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
дэйф баица что после этого придется палочки на полку положить и податься в бизнес :idea2:
     
Время: 26.12.2005 19:16
Автор: Антисфен

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
не не боюсь, я не боробансчек, поэтому мне ##### на все эти дела.
     
Время: 26.12.2005 19:18
Автор: Lenkoff

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
дэйф итак в бизнесе насколько я понимаю...
     
Время: 26.12.2005 19:23
Автор: Бобровский

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
Несмотря на повсеместную тягу к срубанию бабла, думаю найдутся люди, к-рым такой мастер-класс нужен. И это хорошо.
Бизнес - кал.

     
Время: 27.12.2005 00:01
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
ДА прикольный этот перец, Макс Клоц. Хотел бы я в живую позырить на его мастер класс ,а то у меня тока DVD его, на выставке взял, жаль что он для начинающих, хотелось бы чёнить по интересней посмотреть и послушать.
Пусть в Москву приезжает, а то всё в Питере, да в Питере.... :-(

     
Время: 27.12.2005 04:31
Автор: ilkam
Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
лишний мастер-класс никому не помешает, тем более бесплатный.
непонимаете вы сщастья своего, жители столиц

     
Время: 27.12.2005 13:35
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
2 ilkam
Дааааа.... сочуствую тебе......

     
Время: 27.12.2005 13:50
Автор: WRAI

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
а я вот у него занимался. правда месяцок всего.. но тож ничего.
берет много. вот на работу в январе устроюсь, снова пойду.

     
Время: 27.12.2005 19:21
Автор: BlackBlood
Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
А скока он берёт если не сектрет?
     
Время: 27.12.2005 19:26
Автор: WRAI

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
я уж не помню =) вроде 1200 для меня это деньги.
     
Время: 27.12.2005 19:32
Автор: Бобровский

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
вполне европейские расценки...
     
Время: 27.12.2005 20:06
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
WRAI 1200 это за сколько???? За одно занятие чтоли?????
     
Время: 27.12.2005 20:46
Автор: Бобровский

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
ага,
думаешь за год? :)
Это вобщем-то далеко не сверхъестественная цена.
Одна полузнакомая учится на вялочлене, т.е. виолончели, там что-то вроде 60 долларов за занятие, и это считается повезло, дешево!

     
Время: 27.12.2005 22:15
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
Них*я себе :eek: Я платил, когда занимался, 250 рублёф (за 1 занятие) и то как-то много выходило в месяц (2 раза в неделю занимался), ну а потом понял нах*й мне он нужен, стока бабла ему отдавать, и ещё бабло не своё , а родительское. И щя дома занимаюсь сам... где всяких разных школ надыбаю, где посмотрю на концертах, где со знакомыми драмерами пообщяюсь, что да как. НУ 1200 за занятие это зверство полное, ну если конечно оно идёт часа 4-5 то можно.
     
Время: 27.12.2005 22:41
Автор: sega

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
какой за занятие???
3, а даже вроде 4 занятия в неделю как минимум по 2 часа в группе,
(4 занятие вроде сольфеджио)

так это цена за месяц таких занятий....
т.е. дешево...
но все же в группе занятия...

     
Время: 27.12.2005 22:44
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
А, ну это ещё нормально, а то я чёто не въехал сначала..
     
Время: 28.12.2005 12:08
Автор: HEAVYMAX
Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
насчёт 1200 за занятие это проверенная инфа? :super:

или я не вьехал?

     
Время: 28.12.2005 12:37
Автор: Lenkoff

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
Баклагин - пиисят баксов два часа одно занятие!...провереноЪ!
и к нему еще куй попадешь, все забито нахЪ!

     
Время: 28.12.2005 13:15
Автор: Сквозняк

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
насчет персональных занятий не знаю, а в группе видимо 1200 и стоит за 2 занятия в неделю, итого 8 в месяц по несколько часов. а при графике Макса персональные у него могли бы и поболее стоить, так как не представляю, где он время на них выкраивает, 4 дня преподавая в классе целый день почти.
     
Время: 28.12.2005 13:22
Автор: HEAVYMAX
Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
работяга...
пойду на мастеркласс полюбому :super:

     
Время: 28.12.2005 13:26
Автор: Lenkoff

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
а чем он помимо занимаецца?
     
Время: 28.12.2005 14:11
Автор: Сквозняк

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
учит и играет.. ну еще спать иногда и есть надо, как всем людям
     
Время: 28.12.2005 14:39
Автор: Lenkoff

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
а где играет?
     
Время: 28.12.2005 15:24
Автор: Сквозняк

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
www.maxklots.com :idea2:
     
Время: 28.12.2005 16:05
Автор: Бобровский

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
Что-то я скептически отношусь к "групповым занятиям"...
А преподавателей хороших очень мало, т.е. можно сказать почти нет.

     
Время: 28.12.2005 16:56
Автор: Сквозняк

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
они групповые в том смысле, что полный класс народу, а Макс по очереди со всеми общается индивидуально.
     
Время: 28.12.2005 20:42
Автор: Prot
Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
Моя спина и МК...
Макс очень хороший препод... Что бы про него не говорили умники всякие, он очень толковому учит...

     
Время: 28.12.2005 21:18
Автор: Антисфен

Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
все таки не хочу клоца в москве.
     
Время: 29.12.2005 00:43
Автор: Prot
Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
Ну ты Макса не хочешь, другие захотят...
     
Время: 29.12.2005 23:56
Автор: BlackBlood
Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
Блин а я очень хочу попасть вживую на Макса, я даже порой жалею что родился не в Питере, он окуеный драмер и препод одновременно, просто многие крутые барабанщики не могут нормально учить - не дано.
     
Время: 10.01.2006 09:28
Автор: Vladimir
Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
Мнится мне, что 1200 это за месяц, а не за занятие.
     
Время: 10.01.2006 09:31
Автор: Vladimir
Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
Мнится мне, что 1200 это за месяц, а не за одно занятие.
По крайней мере год назад было точно 900 р/мес.

     
Время: 12.01.2006 00:38
Автор: Lazy
Тема: Re: МК. Мастер-Класс Макс Клоца
1200 - это в месяц.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!