Время: 27.12.2005 22:45 Автор: Leo ;) Тема: Как будете отмечать новый год?
Я в ночной клуб с друзьями хотел, да вот билеты кончились... так что скорее всего дома
Время: 27.12.2005 22:50 Автор: MachineMan Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
К знакомому на хату завалюсь на 3 дня!!!
Время: 27.12.2005 22:57 Автор: ALEX_under Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
а я вот в клуб ..)) билеты уже есть..)) хы..))
Время: 27.12.2005 23:05 Автор: Кот Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
а я буду занимацца как угорелый...гыг
Время: 27.12.2005 23:22 Автор: EternitЯ Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Кто хочет, может приехать в хости...)))) воттку пить с шомпанским...
Время: 27.12.2005 23:26 Автор: K.A.R.F. Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
А я буду отмечать далеко от Москвы за 800 километров, от неё , в кругу лучших друзей, ох*енных музыкантов, и любимой девушки... вот это тема.. Никаково шима, суеты, ни кто тебе в уши не ссыт, только свежий воздух, простор, супер.
Время: 27.12.2005 23:31 Автор: Бабушка которая Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
а уменя содомический шабаш на несколько дней
Время: 27.12.2005 23:43 Автор: wicked Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Я себе камбинизон куплю, раскрашу его и буду по улице бегать, обывателей веселить и пугать!
Время: 27.12.2005 23:50 Автор: EternitЯ Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
А я буду в костюме белой горячки...)))
Время: 28.12.2005 00:00 Автор: iEugen Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
А я буду около Горбушки тусоваться. В компании хороших любимых друзей. ВотЪ.
Время: 28.12.2005 00:02 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
буду отсыпаться после братовского 25-летия...
Время: 28.12.2005 00:04 Автор: робад ВэртэрЪ Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
играем на НГ, за $$$, а патом пьянствовать
Время: 28.12.2005 00:45 Автор: Leo ;) Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Маш, че так вяло? ты днюху немного отметь (разгон возьми)и потом в новый год отровись думаю так интересней
Время: 28.12.2005 00:55 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Exyrinx, а че ш так втихаря? на пафосной закрытой вечерине шоле?
камрадов даж не позвали...
Время: 28.12.2005 00:56 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Maggot, да я не знаю, че-т надоел мне это праздник =) все пьяные... кругом петарды... хотя, оно, конечно, весело =)
Время: 28.12.2005 01:02 Автор: Leo ;) Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
а ты сладкое больше, чем полусладкое любишь?
Время: 28.12.2005 01:11 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
не, я ваще-та сухое уважаю *)
Время: 28.12.2005 01:58 Автор: iEugen Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Маша, попробуй брют! Оно ещё сухее сухого!!
Время: 28.12.2005 02:27 Автор: Leo ;) Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
сладкое, полусладкое.... стакан водки и понеслась душа родимая
Время: 28.12.2005 05:13 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
да ну нафиг... пивасика лучше под солененькое =)
аш песня от Тайм-Аут про пивос вспомнилась... вкусная очень песня 8*)
Время: 28.12.2005 07:56 Автор: avora Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
В Питере с друзьями
Время: 29.12.2005 08:27 Автор: ilkam Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
А угадайте, кто из участнеков форума первым встретит Новый Год?
Время: 29.12.2005 08:34 Автор: Am_I_evil? Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Якут какой-нить...
Время: 29.12.2005 08:46 Автор: ilkam Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
а были тут якуты-барабашки?
Время: 29.12.2005 09:31 Автор: usr Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
чо-нить выпью, чо-нить съем, как-нить посплю... моть-быть проснусь... вроде все.
Время: 29.12.2005 09:40 Автор: Бабушка которая Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
романтика нах
Время: 29.12.2005 09:45 Автор: usr Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
А хватит, нах, спали мы ужо и по ттрое на одном унитазе и пад йолками и черт-знает где и в каком виде, и тусовались и веселились и заипло уже эт все... я спать хочу и меня не трогает что праздник там какой-та...
Время: 29.12.2005 09:56 Автор: Бабушка которая Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
понимаю тебя, у меня через год такие мыли появляются
Время: 29.12.2005 10:19 Автор: WizardMas†er® Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
бухать!
Время: 29.12.2005 15:49 Автор: Бобровский Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Я думаю, что все уже догадываются что я буду делать в новогоднюю ночь...
Время: 29.12.2005 15:52 Автор: Mike Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
терзать себя будешь под одеялом?
Время: 29.12.2005 16:09 Автор: Бобровский Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
У меня нет такого огромного одеяла, чтоб все барабаны с цимбалами накрыть. Поэтому все как обычно, без одеяла...
Время: 29.12.2005 16:20 Автор: Lenkoff Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Уср ка мне прихади как тваи рубануцо!...
Я буду с женой и детьми!...все просто сопсно!и сердито!
Время: 29.12.2005 16:21 Автор: Mike Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Лёх, фпотолокъ брызгать будешь?
Время: 29.12.2005 16:24 Автор: usr Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Антох, как повалютцо припалзу... ты мне ток адресочек точный чиркани, а то я знаю эту магильную связь в НГ ночь.... "голяк на базе" - как гритцо!
Время: 29.12.2005 16:26 Автор: Бобровский Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
В цимбалы.
Время: 29.12.2005 16:29 Автор: Mike Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
вместо сymbal cleanera тоже хорошоъ!
Время: 29.12.2005 16:42 Автор: Бобровский Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Экономия, опять-таки.
Наэкономлю еще на несколько цимбал и педалей...
Время: 29.12.2005 16:55 Автор: Mike Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
дааааа.... а знаешь скока щя сапоги, например, зимнии бапскеи стоят?
Время: 29.12.2005 17:00 Автор: Бобровский Тема: Re: Как будете отмечать новый год?