Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 27.12.2005 22:45
Автор: Leo ;)

Тема: Как будете отмечать новый год?
Я в ночной клуб с друзьями хотел, да вот билеты кончились... так что скорее всего дома
     
Время: 27.12.2005 22:50
Автор: MachineMan
Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
К знакомому на хату завалюсь на 3 дня!!!
     
Время: 27.12.2005 22:57
Автор: ALEX_under
Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
а я вот в клуб ..)) билеты уже есть..)) хы..)) :drazn:
     
Время: 27.12.2005 23:05
Автор: Кот

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
а я буду занимацца как угорелый...гыг
     
Время: 27.12.2005 23:22
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Кто хочет, может приехать в хости...)))) воттку пить с шомпанским...
     
Время: 27.12.2005 23:26
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
А я буду отмечать далеко от Москвы за 800 километров, от неё , в кругу лучших друзей, ох*енных музыкантов, и любимой девушки... вот это тема.. Никаково шима, суеты, ни кто тебе в уши не ссыт, только свежий воздух, простор, супер.
     
Время: 27.12.2005 23:31
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
а уменя содомический шабаш на несколько дней
     
Время: 27.12.2005 23:43
Автор: wicked

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Я себе камбинизон куплю, раскрашу его и буду по улице бегать, обывателей веселить и пугать!
     
Время: 27.12.2005 23:50
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
А я буду в костюме белой горячки...)))
     
Время: 28.12.2005 00:00
Автор: iEugen
Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
А я буду около Горбушки тусоваться. В компании хороших любимых друзей. ВотЪ.
     
Время: 28.12.2005 00:02
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
буду отсыпаться после братовского 25-летия...
     
Время: 28.12.2005 00:04
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
играем на НГ, за $$$, а патом пьянствовать :sm001:
     
Время: 28.12.2005 00:45
Автор: Leo ;)

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Маш, че так вяло? ты днюху немного отметь (разгон возьми)и потом в новый год отровись :) думаю так интересней
     
Время: 28.12.2005 00:55
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Exyrinx, а че ш так втихаря? на пафосной закрытой вечерине шоле?
камрадов даж не позвали...

     
Время: 28.12.2005 00:56
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Maggot, да я не знаю, че-т надоел мне это праздник =) все пьяные... кругом петарды... хотя, оно, конечно, весело =)
     
Время: 28.12.2005 01:02
Автор: Leo ;)

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
а ты сладкое больше, чем полусладкое любишь? :)
     
Время: 28.12.2005 01:11
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
не, я ваще-та сухое уважаю *)
     
Время: 28.12.2005 01:58
Автор: iEugen
Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Маша, попробуй брют! :) Оно ещё сухее сухого!! ;)
     
Время: 28.12.2005 02:27
Автор: Leo ;)

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
сладкое, полусладкое.... стакан водки и понеслась душа родимая :) :lol: :super:
     
Время: 28.12.2005 05:13
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
да ну нафиг... пивасика лучше под солененькое =)
аш песня от Тайм-Аут про пивос вспомнилась... вкусная очень песня 8*)

     
Время: 28.12.2005 07:56
Автор: avora
Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
В Питере с друзьями :dance1:
     
Время: 29.12.2005 08:27
Автор: ilkam
Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
А угадайте, кто из участнеков форума первым встретит Новый Год?
     
Время: 29.12.2005 08:34
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Якут какой-нить...
     
Время: 29.12.2005 08:46
Автор: ilkam
Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
а были тут якуты-барабашки?
     
Время: 29.12.2005 09:31
Автор: usr
Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
чо-нить выпью, чо-нить съем, как-нить посплю... моть-быть проснусь... вроде все.
     
Время: 29.12.2005 09:40
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
романтика нах
     
Время: 29.12.2005 09:45
Автор: usr
Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
А хватит, нах, спали мы ужо и по ттрое на одном унитазе и пад йолками и черт-знает где и в каком виде, и тусовались и веселились и заипло уже эт все... я спать хочу и меня не трогает что праздник там какой-та...
     
Время: 29.12.2005 09:56
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
понимаю тебя, у меня через год такие мыли появляются
     
Время: 29.12.2005 10:19
Автор: WizardMas†er®
Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
бухать!
     
Время: 29.12.2005 15:49
Автор: Бобровский

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Я думаю, что все уже догадываются что я буду делать в новогоднюю ночь...
     
Время: 29.12.2005 15:52
Автор: Mike

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
терзать себя будешь под одеялом?
     
Время: 29.12.2005 16:09
Автор: Бобровский

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
У меня нет такого огромного одеяла, чтоб все барабаны с цимбалами накрыть. Поэтому все как обычно, без одеяла...
     
Время: 29.12.2005 16:20
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Уср ка мне прихади как тваи рубануцо!...
Я буду с женой и детьми!...все просто сопсно!и сердито!

     
Время: 29.12.2005 16:21
Автор: Mike

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Лёх, фпотолокъ брызгать будешь? :idea2:
     
Время: 29.12.2005 16:24
Автор: usr
Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Антох, как повалютцо припалзу... ты мне ток адресочек точный чиркани, а то я знаю эту магильную связь в НГ ночь.... "голяк на базе" - как гритцо!
     
Время: 29.12.2005 16:26
Автор: Бобровский

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
В цимбалы.
     
Время: 29.12.2005 16:29
Автор: Mike

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
вместо сymbal cleanera тоже хорошоъ!
     
Время: 29.12.2005 16:42
Автор: Бобровский

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Экономия, опять-таки.
Наэкономлю еще на несколько цимбал и педалей...

     
Время: 29.12.2005 16:55
Автор: Mike

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
дааааа.... а знаешь скока щя сапоги, например, зимнии бапскеи стоят?
     
Время: 29.12.2005 17:00
Автор: Бобровский

Тема: Re: Как будете отмечать новый год?
Хорошо, что никогда не узнаю.
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!