Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 28.12.2005 20:44
Автор: EternitЯ

Тема: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
А то у меня там даже деффчонок не будет, похоже... тем более, таких как ты!!!! Даже зажечь не с кем... :(
     
Время: 28.12.2005 20:47
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
ой, это я шоле? ох как приятна та =)
а че у вас там за тусач и где? я без Шурки никуда не поеду, а она неизвестно еще захочет ли =)

     
Время: 28.12.2005 20:51
Автор: %username%

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Ежели там будет как на аватаре Машки,то я тоже поеду :)
     
Время: 28.12.2005 20:54
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
† immoricide †, загадай это сибе пад навагодней йоулочкой =) в 12:оо
     
Время: 28.12.2005 20:56
Автор: %username%

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
я спать наверно пьаный буду,но постараимси :)
     
Время: 28.12.2005 20:57
Автор: ALEX_under
Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
а мона я тозе приеду.? :sarcastic:
     
Время: 28.12.2005 20:57
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
как так спать? в 12:00 должнон быть трезв! надо ж еще Путю по ОРТ выслушать вежливо =)
     
Время: 28.12.2005 20:59
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Бери и Шурку тоже... ну, будет сначала стол, потом я одену костюм белой горячки и пойдем пугать прохожих, а кто не напугается-с теми пить... а потом еще горланить песни под гитару и лепить бабу мечты... :)
     
Время: 28.12.2005 20:59
Автор: %username%

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Путин есть детей.Иди он в пестду.Я всё же наверно дет-метал на дарбуке рубить буду :super:
     
Время: 28.12.2005 21:00
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Да, в-общем, я не против... правда, тады на полу все спать будем... но, думаю, нам будет пофег где... :)
     
Время: 28.12.2005 21:00
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Eternity, мы падумаем над Вашим предложением =) спасибо =)
а ты ваще где территориально?

     
Время: 28.12.2005 21:03
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Литр мыли-ты флудер стрёмная)))
     
Время: 28.12.2005 21:03
Автор: ALEX_under
Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
так я приеду?
     
Время: 28.12.2005 21:04
Автор: %username%

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
сиськами-письками вертеть будем?
     
Время: 28.12.2005 21:05
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Кстати, у меня есть друг... вот для прикола...
     
Время: 28.12.2005 21:06
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Benz, я не стрёмная, я стройная :drazn: :)
Eternity, у меня тож есть друг и даже не один, а это ты к чему? =)

     
Время: 28.12.2005 21:07
Автор: %username%

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
ПУТИН ЕСТЬ ДЕТЕЙ!!!
     
Время: 28.12.2005 21:07
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Приезжай, Алекс.. мы в северном бутово... прям рядом с метро Бульвар Дмитрия донского...
     
Время: 28.12.2005 21:07
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
а! фсе! загрузилося фото =))) ацинила =))))) одно лицо!
     
Время: 28.12.2005 21:08
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
То, что это клон президента... хы-хы...)))
     
Время: 28.12.2005 21:08
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
а, знаем знаем =) залипали там летом после какога-та канцерта... *) ух тяжко было на работу утром через эту жуткую пробку...
     
Время: 28.12.2005 21:11
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Вы, небось, залипали, когда там метра небыло? Или пробки в метро? :eek:
     
Время: 28.12.2005 21:12
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
не, метро было, просто я на Калужскую поехала наземным... хотела как лучше =) а получилась как сама знаешь что =)
     
Время: 28.12.2005 21:14
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Литр.

стройный пиво не пьйут)))) :drazn: :drazn: :drazn:
:drazn: :drazn: :drazn: :drazn:

     
Время: 28.12.2005 21:15
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
блин, жаль фоток нет, как Артемиус там спал в шкафу-купе ))) (Бобровский, тот самый Артемиус =)
я утром собиралась, косухой гремела в коридоре... Артемиус аки пассажир в купе скорого поезда задвинул дверь с недовольным видом =))))) блин, картина маслом =))))
а мы на полу спали среди каких-то палаток и прочих походных шмоток, там хозяева - молодая пара, любители активного отдыха...

     
Время: 28.12.2005 21:16
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Benz, могу продемонстрировать, могу даже за деньги :lol:
     
Время: 28.12.2005 21:17
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
давай. фоки на мыло,плиз
     
Время: 28.12.2005 21:21
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
слабо?
     
Время: 28.12.2005 21:21
Автор: JC Head

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Литр_Мыри: покажи личико :wahoo:
     
Время: 28.12.2005 21:24
Автор: %username%

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
b yt njrf ^)
     
Время: 28.12.2005 21:25
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Да че вы пристали к девушке... с такой фигурой только пиво и пьют... поэтому я пью воттку... :)
     
Время: 28.12.2005 21:25
Автор: %username%

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Пиво это моча!
     
Время: 28.12.2005 21:26
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Кстати, я начинаю новогодний запой с завтрашнего дня рождения у друга... поэтому вот мой телефон- 8 916 806 38 23

и аська в профайле...))) а то мало ли...

     
Время: 28.12.2005 21:57
Автор: JC Head

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
не, серьезно, Маш, покажись, охота посмотреть на тебя... :yaya:
     
Время: 28.12.2005 22:27
Автор: Misha
Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
:)
     
Время: 28.12.2005 23:04
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Benz, а то ты меня не видел никада =))))

2 остальные любопытствующие: да мне не жалко, фигле =) какой уж родилась... хотя не... все же фотку выложу казырную *) палюбас же все по первому впечатлению судят http://mary.boom.ru/18.jpg

     
Время: 28.12.2005 23:40
Автор: %username%

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
непохожа,честно скажу ;)
     
Время: 28.12.2005 23:41
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
Никуясебе, Маш... ых... почти влюбилась, несмотря на то, что и в живую видела...
     
Время: 28.12.2005 23:47
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
>непохожа,честно скажу
ну простите, пьяна была *)

     
Время: 28.12.2005 23:48
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Машка, приезжай к нам на новый год!!!
а! дашло! на аватар не пахожа да? =)
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!