Время: 30.12.2005 13:47
Автор: МэнСыроглифаМ
Тема: Ну, ... будем!
С наступающими! вообщим жилаю палок ниламалок, свинга в сердце, метра в голове)) надеюсь увидеть вас в следущем году)) сабж!
     
Время: 30.12.2005 14:04
Автор: ZaHeR

Тема: Re: Ну, ... будем!
тя также. У тя палки как у меня нибось вики американкласик 5б да?
     
Время: 30.12.2005 14:11
Автор: s-hawl

Тема: Re: Ну, ... будем!
опа!!!...ты куда делся, мужЫк???!!!...после ДБ тя чё-то совсем не видно стало...БДИШЬ???
     
Время: 30.12.2005 14:18
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Ну, ... будем!
куясе объявилсо
     
Время: 30.12.2005 14:20
Автор: МэнСыроглифаМ
Тема: Re: Ну, ... будем!
ничёсе) как не видна? вон монсу плокатик сооружали са сташиком в знак поддержки мегагруппы чужинации)
     
Время: 30.12.2005 14:21
Автор: МэнСыроглифаМ
Тема: Re: Ну, ... будем!
антоха)) буш в инваре в питере - зоглядывай))
     
Время: 30.12.2005 14:27
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Ну, ... будем!
ок!
     
Время: 30.12.2005 15:20
Автор: MM_Anthony

Тема: Re: Ну, ... будем!
Всего самого ударного, ритмичного и музыкального всем, всем в новом 2006 году!!!

:band:

     
Время: 30.12.2005 15:51
Автор: WizardMas†er®
Тема: Re: Ну, ... будем!
:ves001:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!