С наступающими! вообщим жилаю палок ниламалок, свинга в сердце, метра в голове)) надеюсь увидеть вас в следущем году)) сабж!
Время: 30.12.2005 14:04
Автор: ZaHeR
Тема: Re: Ну, ... будем!
тя также. У тя палки как у меня нибось вики американкласик 5б да?
Время: 30.12.2005 14:11
Автор: s-hawl
Тема: Re: Ну, ... будем!
опа!!!...ты куда делся, мужЫк???!!!...после ДБ тя чё-то совсем не видно стало...БДИШЬ???
Время: 30.12.2005 14:18
Автор: Lenkoff
Тема: Re: Ну, ... будем!
куясе объявилсо
ничёсе) как не видна? вон монсу плокатик сооружали са сташиком в знак поддержки мегагруппы чужинации)
антоха)) буш в инваре в питере - зоглядывай))
Время: 30.12.2005 14:27
Автор: Lenkoff
Тема: Re: Ну, ... будем!
ок!
Всего самого ударного, ритмичного и музыкального всем, всем в новом 2006 году!!!
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!