Время: 30.12.2005 18:20 Автор: Lenkoff Тема: Re: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!
Почти все ролики седня пересмотрелЪ!
Время: 30.12.2005 18:35 Автор: Am_I_evil? Тема: Re: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!
Сцykо, скачал видео Адлера про две бочки, а оно не запускаеццо!! Там ни фсе ролики работают!
А Бадди крут!
Время: 30.12.2005 19:53 Автор: Маня Удалая Тема: Re: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!
прикольна =) сидишь так, как в ромашке =) можно еще сделать из палок нун-чаку и раскручивать их над головой... интересно, какой звук из этого получится =)
Время: 30.12.2005 23:05 Автор: Kas Тема: Re: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!
Заипися! Я так пока не смогу, потренироваться месяца три и смогу.
Время: 30.12.2005 23:10 Автор: Lenkoff Тема: Re: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!