Время: 30.12.2005 17:13
Автор: Lenkoff

Тема: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!
и про технику впринципе!...че то прям обрадовал парень!...

http://www.drummerworld.com/Videos/bobbyjarzombekschool.html

     
Время: 30.12.2005 17:39
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!
Куясе!! Класс! :super: Красаффец!
     
Время: 30.12.2005 17:43
Автор: KROT
Тема: Re: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!
:ouch: ниxyа се! отпадный чертила
     
Время: 30.12.2005 17:56
Автор: Бобровский

Тема: Re: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!
Здорово (хоть и металлист).
     
Время: 30.12.2005 18:13
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!
Вот эта крута!! http://www.drummerworld.com/Videos/buddyrichmuppet22.html
     
Время: 30.12.2005 18:20
Автор: Lenkoff

Тема: Re: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!
Почти все ролики седня пересмотрелЪ!
     
Время: 30.12.2005 18:35
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!
Сцykо, скачал видео Адлера про две бочки, а оно не запускаеццо!! :cry: Там ни фсе ролики работают!
А Бадди крут!

     
Время: 30.12.2005 19:53
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!
прикольна =) сидишь так, как в ромашке =) можно еще сделать из палок нун-чаку и раскручивать их над головой... интересно, какой звук из этого получится =)
     
Время: 30.12.2005 23:05
Автор: Kas
Тема: Re: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!
Заипися! Я так пока не смогу, потренироваться месяца три и смогу.
     
Время: 30.12.2005 23:10
Автор: Lenkoff

Тема: Re: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!
http://www.drummerworld.com/Videos/HilaryJonesgroove.html

мыри сматри про вашихЪ

     
Время: 30.12.2005 23:32
Автор: Sany-4

Тема: Re: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!
ни в какуйу показывать не хотит!:(
     
Время: 31.12.2005 00:11
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: я тут про две бочки тарелки сзади и все такое!
Ленк, если бы у нее еще и лицо было бы попроще =)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!