Время: 20.01.2006 17:59
Автор : KornTama
Тема: Re: Какие палки лучше?!
2КОСЯК- КАК звать то тебиа???
Время: 20.01.2006 18:03
Автор : Mike
Тема: Re: Какие палки лучше?!
не, Кот, это её предъява.
Время: 20.01.2006 18:05
Автор : Кот
Тема: Re: Какие палки лучше?!
мои фото у меня в подписи
Время: 20.01.2006 18:14
Автор : косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
настюха,а тя?кстать где твои фоты KornTama?
Время: 20.01.2006 18:16
Автор : Mike
Тема: Re: Какие палки лучше?!
а меня Вольдемар.
Время: 20.01.2006 18:19
Автор : KornTama
Тема: Re: Какие палки лучше?!
2КосЯК-МЕНЕ мАРК! у меня фото карточек не имеется!
Скока за барабанами ВКАЛЫВАЕШ????
Время: 20.01.2006 18:21
Автор : косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
я ж писала почти 2годка
Время: 20.01.2006 18:22
Автор : косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
правда не оч успешно можт подучите
Время: 20.01.2006 18:22
Автор : косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
тока в нормальном смысле
Время: 20.01.2006 18:23
Автор : Кот
Тема: Re: Какие палки лучше?!
за 2 годка не могла с выбором ПАЛОК определиться?
Время: 20.01.2006 18:23
Автор : косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
Время: 20.01.2006 18:24
Автор : KornTama
Тема: Re: Какие палки лучше?!
Да я не читал все эти 8 страниц.
ПРИХОДи подучу,вродь не далеко !!!
Время: 20.01.2006 18:24
Автор : косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
ну хотела узнать мнение опытных
Время: 20.01.2006 18:25
Автор : косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
Korn f ns где тусиш
Время: 20.01.2006 18:27
Автор : косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
чёрт ошибочка где тусиш
Время: 20.01.2006 18:28
Автор : KornTama
Тема: Re: Какие палки лучше?!
эт вапрос??? иль я тупой....
Время: 20.01.2006 18:28
Автор : Кот
Тема: Re: Какие палки лучше?!
как где? где и все..на МФ
Время: 20.01.2006 18:31
Автор : косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
блин кот не вмешивайся без обид
Время: 20.01.2006 18:56
Автор : косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
ГДЕ ВЫ?
Время: 20.01.2006 19:01
Автор : Кот
Тема: Re: Какие палки лучше?!
здесь
Время: 20.01.2006 19:05
Автор : косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
НАКОНЕЦ ТО
Время: 20.01.2006 19:07
Автор : косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
пишите
> 6ля, а тебе названия барабанов может еще перечислить и тарелок, сказать сколько стоят и где купить?!
Докуя тем про всякие палки есть! Как, пля, можно 2 года играть и , пля, не определиться еще, какие тебе палки нравяться самой больше!?
Барабанщик настоящий сам себе должен выбирать и пок3упать палки, а не парня своего (или девку) посылать в магазин, 6ля!
Я взбешен таким тупизмом!
Он тебе и тарелки наверное сам тоже выбирает, пля!!!!!!!???????
Может он и играет тоже за тебя, нет?!
MM_Anthony, ты такой смишной =)
Время: 21.01.2006 00:26
Автор : Monster
Тема: Re: Какие палки лучше?!
Машунь, это наверное выглядит следующим образом...девочку приводят на репетицию, ставят ноги на педали, в руки дают первые попавшиеся палочки и говорят мочи. девочка тупо начинает ибошить по всему что видит. потом ее останавливаю, забирают и уводят.
Касяк, ты хоть знаешь что такое райд?
Monster, а мне то ты это зачем рассказываешь =) эт MM_Anthony беснуется =)
Время: 21.01.2006 14:08
Автор : Serj
Тема: Re: Какие палки лучше?!
мой вариант, специально для тебя, косячок. Pro-mark 5A (дуб) или 747Rock (орех), все с нейлоновым наконечником. Pro-mark - отменные палки, бери их и не парься, а потом посылай всех на ЙУХ.
Самые хорошие палки, те что тебе нахаляву перепадают! Друзья дарят, фирма, производящяя их
И которые ты стырила где нить! Вот самые луччие палки.
Время: 21.01.2006 14:28
Автор : Serj
Тема: Re: Какие палки лучше?!
ЖЖошь, паренек.
стараюсь
Время: 21.01.2006 15:20
Автор : Sany-4
Тема: Re: Какие палки лучше?!
халява сэр?
а хто-ж её РОДИМУЮ не любить??? покажи хоть одного!
Время: 22.01.2006 00:12
Автор : прелесть
Тема: Re: Какие палки лучше?!
Лучшие палки Vic Firth по-любому
Время: 22.01.2006 01:24
Автор : Monster
Тема: Re: Какие палки лучше?!
а промарки не рулят?
Время: 24.01.2006 21:55
Автор : Serj
Тема: Re: Какие палки лучше?!
Promark однозначно
VATER!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Время: 25.01.2006 10:59
Автор : Dias
Тема: Re: Какие палки лучше?!
dcВсе канечно не асилил, но забавна)
Время: 25.01.2006 11:44
Автор : Mike
Тема: Re: Какие палки лучше?!
Косечокъ свалил уже?
.
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
3
4
5
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!