Все страницы:

1 2 3 4 5 Посмотреть всю тему
Время: 20.01.2006 17:59
Автор: KornTama
Тема: Re: Какие палки лучше?!
2КОСЯК- КАК звать то тебиа???
     
Время: 20.01.2006 18:03
Автор: Mike

Тема: Re: Какие палки лучше?!
не, Кот, это её предъява.
     
Время: 20.01.2006 18:05
Автор: Кот

Тема: Re: Какие палки лучше?!
мои фото у меня в подписи
     
Время: 20.01.2006 18:14
Автор: косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
настюха,а тя?кстать где твои фоты KornTama?
     
Время: 20.01.2006 18:16
Автор: Mike

Тема: Re: Какие палки лучше?!
а меня Вольдемар.
     
Время: 20.01.2006 18:19
Автор: KornTama
Тема: Re: Какие палки лучше?!
2КосЯК-МЕНЕ мАРК! у меня фото карточек не имеется!
Скока за барабанами ВКАЛЫВАЕШ????

     
Время: 20.01.2006 18:21
Автор: косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
я ж писала почти 2годка
     
Время: 20.01.2006 18:22
Автор: косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
правда не оч успешно можт подучите
     
Время: 20.01.2006 18:22
Автор: косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
тока в нормальном смысле
     
Время: 20.01.2006 18:23
Автор: Кот

Тема: Re: Какие палки лучше?!
за 2 годка не могла с выбором ПАЛОК определиться?
     
Время: 20.01.2006 18:23
Автор: косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
:thk:
     
Время: 20.01.2006 18:24
Автор: KornTama
Тема: Re: Какие палки лучше?!
Да я не читал все эти 8 страниц.
ПРИХОДи подучу,вродь не далеко :super: :super: !!!

     
Время: 20.01.2006 18:24
Автор: косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
ну хотела узнать мнение опытных :idea2:
     
Время: 20.01.2006 18:25
Автор: косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
Korn f ns где тусиш
     
Время: 20.01.2006 18:27
Автор: косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
чёрт ошибочка где тусиш :)
     
Время: 20.01.2006 18:28
Автор: KornTama
Тема: Re: Какие палки лучше?!
эт вапрос??? иль я тупой....
     
Время: 20.01.2006 18:28
Автор: Кот

Тема: Re: Какие палки лучше?!
как где? где и все..на МФ
     
Время: 20.01.2006 18:31
Автор: косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
блин кот не вмешивайся :) без обид
     
Время: 20.01.2006 18:56
Автор: косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
ГДЕ ВЫ?
     
Время: 20.01.2006 19:01
Автор: Кот

Тема: Re: Какие палки лучше?!
здесь
     
Время: 20.01.2006 19:05
Автор: косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
НАКОНЕЦ ТО :D
     
Время: 20.01.2006 19:07
Автор: косяк
Тема: Re: Какие палки лучше?!
пишите :bounce:
     
Время: 21.01.2006 00:18
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Какие палки лучше?!
> 6ля, а тебе названия барабанов может еще перечислить и тарелок, сказать сколько стоят и где купить?!
Докуя тем про всякие палки есть! Как, пля, можно 2 года играть и , пля, не определиться еще, какие тебе палки нравяться самой больше!?
Барабанщик настоящий сам себе должен выбирать и пок3упать палки, а не парня своего (или девку) посылать в магазин, 6ля!
Я взбешен таким тупизмом!
Он тебе и тарелки наверное сам тоже выбирает, пля!!!!!!!???????

Может он и играет тоже за тебя, нет?!

MM_Anthony, ты такой смишной =)

     
Время: 21.01.2006 00:26
Автор: Monster

Тема: Re: Какие палки лучше?!
Машунь, это наверное выглядит следующим образом...девочку приводят на репетицию, ставят ноги на педали, в руки дают первые попавшиеся палочки и говорят мочи. девочка тупо начинает ибошить по всему что видит. потом ее останавливаю, забирают и уводят.

Касяк, ты хоть знаешь что такое райд?

     
Время: 21.01.2006 00:29
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Какие палки лучше?!
Monster, а мне то ты это зачем рассказываешь =) эт MM_Anthony беснуется =)
     
Время: 21.01.2006 14:08
Автор: Serj
Тема: Re: Какие палки лучше?!
мой вариант, специально для тебя, косячок. Pro-mark 5A (дуб) или 747Rock (орех), все с нейлоновым наконечником. Pro-mark - отменные палки, бери их и не парься, а потом посылай всех на ЙУХ.
     
Время: 21.01.2006 14:12
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Какие палки лучше?!
Самые хорошие палки, те что тебе нахаляву перепадают! Друзья дарят, фирма, производящяя их :)
И которые ты стырила где нить! Вот самые луччие палки.

     
Время: 21.01.2006 14:28
Автор: Serj
Тема: Re: Какие палки лучше?!
ЖЖошь, паренек. :)
     
Время: 21.01.2006 14:29
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Какие палки лучше?!
стараюсь :lol:
     
Время: 21.01.2006 15:20
Автор: Sany-4

Тема: Re: Какие палки лучше?!
халява сэр?
     
Время: 21.01.2006 15:25
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Какие палки лучше?!
а хто-ж её РОДИМУЮ не любить??? покажи хоть одного!
     
Время: 22.01.2006 00:12
Автор: прелесть
Тема: Re: Какие палки лучше?!
Лучшие палки Vic Firth по-любому
     
Время: 22.01.2006 01:24
Автор: Monster

Тема: Re: Какие палки лучше?!
а промарки не рулят?
     
Время: 24.01.2006 21:55
Автор: Serj
Тема: Re: Какие палки лучше?!
Promark однозначно :super:
     
Время: 25.01.2006 01:13
Автор: banaventura!
Тема: Re: Какие палки лучше?!
VATER!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Время: 25.01.2006 10:59
Автор: Dias

Тема: Re: Какие палки лучше?!
dcВсе канечно не асилил, но забавна)
     
Время: 25.01.2006 11:44
Автор: Mike

Тема: Re: Какие палки лучше?!
Косечокъ свалил уже?


.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!