Время: 27.01.2006 18:41
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: 4 февраля,Анплаг кафе.
Приходите друзья.Мы отыграем коротенькую программу.
Жду Вас.

Группа СТЕРЕОСЛЭМ.

     
Время: 27.01.2006 18:44
Автор: usr

Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
ПридуЪ.
     
Время: 27.01.2006 19:04
Автор: Зюф

Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
Почем вход?
     
Время: 27.01.2006 19:06
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
150
     
Время: 27.01.2006 22:01
Автор: s-hawl

Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
ништяк...пиво там по 60...нормально...
     
Время: 27.01.2006 22:39
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
будешь брат?
     
Время: 27.01.2006 23:41
Автор: s-hawl

Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
а ты как думал? ;)
     
Время: 27.01.2006 23:41
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
да.
     
Время: 27.01.2006 23:47
Автор: s-hawl

Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
вот так вот...затусим!!!

а чё у тебя за музыка???

     
Время: 27.01.2006 23:49
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
я бы не сказал бы что тяжёлая. ко-то сказал на корн похожа.
но я считаю у нас что-то своё.
приходи.послушаешь.

     
Время: 30.01.2006 17:57
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
МЫ ИГРАЕМ ВТОРЫМИ! НАЧАЛО В 19
     
Время: 31.01.2006 11:33
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
Я приеду, дружокЪ :lol: точно приеду.
     
Время: 31.01.2006 21:33
Автор: Lenkoff

Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
страшно должно всем быть чтоле?...боробаноф едет нахЪ!
     
Время: 31.01.2006 21:42
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
нет, Ленкофф! Это ты >>>> нахЪ. Я на концерт бенца :lol:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!