Приходите друзья.Мы отыграем коротенькую программу.
Жду Вас.
Группа СТЕРЕОСЛЭМ.
Время: 27.01.2006 18:44
Автор: usr
Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
ПридуЪ.
Время: 27.01.2006 19:04
Автор: Зюф
Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
Почем вход?
150
Время: 27.01.2006 22:01
Автор: s-hawl
Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
ништяк...пиво там по 60...нормально...
будешь брат?
Время: 27.01.2006 23:41
Автор: s-hawl
Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
а ты как думал?
да.
Время: 27.01.2006 23:47
Автор: s-hawl
Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
вот так вот...затусим!!!
а чё у тебя за музыка???
я бы не сказал бы что тяжёлая. ко-то сказал на корн похожа.
но я считаю у нас что-то своё.
приходи.послушаешь.
МЫ ИГРАЕМ ВТОРЫМИ! НАЧАЛО В 19
Я приеду, дружокЪ
точно приеду.
Время: 31.01.2006 21:33
Автор: Lenkoff
Тема: Re: 4 февраля,Анплаг кафе.
страшно должно всем быть чтоле?...боробаноф едет нахЪ!
нет, Ленкофф! Это ты >>>> нахЪ. Я на концерт бенца
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!