Время: 29.01.2006 21:52
Автор: anasko
Тема: Чо за барабаны??? Vikins Percussion!!!???
ЧО ЗА...........??????????????
Время: 29.01.2006 21:54
Автор: just ХАЧЪ©
Тема: Re: ЧО ЗА БАРАБАНЫ????????????VIKINS PERCUSSION!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>??????????????????????????????<br>???????
убить на смерть...
Время: 29.01.2006 22:02
Автор: Sany-4
Тема: Re: ЧО ЗА БАРАБАНЫ????????????VIKINS PERCUSSION!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>??????????????????????????????<br>???????
а ты побольше ??? не мог поставить?
Время: 29.01.2006 22:02
Автор: NewYorker
Тема: Re: ЧО ЗА БАРАБАНЫ????????????VIKINS PERCUSSION!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>??????????????????????????????<br>???????
Что, до клавиатуры дорвался?
Время: 29.01.2006 22:02
Автор: стар_глазег
Тема: Re: ЧО ЗА БАРАБАНЫ????????????VIKINS PERCUSSION!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>??????????????????????????????<br>???????
да, чота мала
Время: 29.01.2006 22:08
Автор: ДраММероВ
Тема: Re: ЧО ЗА БАРАБАНЫ????????????VIKINS PERCUSSION!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>??????????????????????????????<br>???????
бесит нах!
Время: 29.01.2006 22:40
Автор: s-hawl
Тема: Re: ЧО ЗА БАРАБАНЫ????????????VIKINS PERCUSSION!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>??????????????????????????????<br>???????
в расход!!!
Время: 29.01.2006 22:47
Автор: s-hawl
Тема: Re: Чо за барабаны??? Vikins Percussion!!!???
так получше...
по теме...не знаю...
Время: 29.01.2006 22:52
Автор: iEugen
Тема: Re: Чо за барабаны??? Vikins Percussion!!!???
РИНГОС, ты чё, пьяный??
Время: 29.01.2006 22:54
Автор: стар_глазег
Тема: Re: Чо за барабаны??? Vikins Percussion!!!???
уф, как хорошо быть модератором! Можно поправить так, чтобы всем удобно было!
Время: 29.01.2006 23:14
Автор: iEugen
Тема: Re: Чо за барабаны??? Vikins Percussion!!!???
Не говори, Кирюх!
А если лень править - можно удалить нах - и проблем нету.. пока не заметят..
Время: 29.01.2006 23:15
Автор: стар_глазег
Тема: Re: Чо за барабаны??? Vikins Percussion!!!???
ну да.
Время: 29.01.2006 23:20
Автор: anasko
Тема: Re: Чо за барабаны??? Vikins Percussion!!!???
Лучшеб вместо того чтоб ####еть,по теме бы чо-нють сказали!!!!!!!!!!!!!!!
Время: 29.01.2006 23:23
Автор: anasko
Тема: Re: Чо за барабаны??? Vikins Percussion!!!???
А на счет убить насмерть или в расход пустить приезжайте ##### вмиг вправлю ,за такие мысли умные!!!!!!!!
Время: 29.01.2006 23:23
Автор: стар_глазег
Тема: Re: Чо за барабаны??? Vikins Percussion!!!???
РИНГОС, Викенг - говно
Время: 29.01.2006 23:31
Автор: Sany-4
Тема: Re: Чо за барабаны??? Vikins Percussion!!!???
Гингос, а ты сюда приезжай, мы тебе их и оттюнингуем...
валерианы выпей, она на спирту!
Время: 30.01.2006 10:36
Автор: anasko
Тема: Re: Чо за барабаны??? Vikins Percussion!!!???
Не знаю брать или не брать!Мне просто предлогают,а я даж не знаю такой фирмы!Чо делать???
походу что то в духе Амати, у меня 13" том такой
Да нормальные тайванские барабаны
Не дорогие, и приличные. Посмотри комплектацию, состояние, и если понравится - бери!
Не пожалеешь
Время: 30.01.2006 12:44
Автор: iEugen
Тема: Re: Чо за барабаны??? Vikins Percussion!!!???
Не, РИНГОС фанат Людвига
Время: 30.01.2006 12:55
Автор: Гарюся
Тема: Re: Чо за барабаны??? Vikins Percussion!!!???
А я бы ответил матом!
Время: 30.01.2006 14:42
Автор: anasko
Тема: Re: Чо за барабаны??? Vikins Percussion!!!???
Гы)))Да Людвиг рулит...тока денег нету,блин...Хотя мне предложили Людвиг Рокер...хер тож знает чо за ...Но я еще цену не узнал)))
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!