Где взять к метроному адапутер?
и какой он там ваще?
Время: 03.02.2006 13:13
Автор : Mike
Тема: Re: Майколу
берёшь на свалке старую катушку вольт на 12, переменную, паяешь к ней выпрямитель из читырёхъ диодоф на выхот, изолентой фсё это абматываешь, синей желательно, выламываешь у метронома заднюю стенкуъ, где провот к кроне идёт, приматываешь два провода там, и два провода перед катухой суй в розеткуъ.
Потом позвони мне, если громкость маленькая будет, я схему ещо приресую.
.
Время: 03.02.2006 13:17
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Майколу
а зачем выламывать если там есть ход для адапутера?
Время: 03.02.2006 13:17
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Майколу
в смысли вход
не ипите моск. к нимухе Вован тебе надо. из гвоздей и гаек смастерит - закачаешьсо!
Время: 03.02.2006 13:24
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Майколу
и какие 12 вольт если на адаптыри написано 9?
Время: 03.02.2006 13:25
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Майколу
нимуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты где!!!!!!!!!
мне сказали что мне к тебе!!!!!!!!!!!
незнаю я этога нимуха
Время: 03.02.2006 13:36
Автор : Blakey
Тема: Re: Майколу
Найди адаптер обычный на рынке на нужное кол-во вольт.
Я на TAMAвский метроном поставил адаптер от домашнего телефона SIEMENS. И не парюсь!
Время: 03.02.2006 13:38
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Майколу
все понял я это и хотел узнать подходит ли от обычноых приборофф или нет
пасипки
Время: 03.02.2006 13:53
Автор : Mike
Тема: Re: Майколу
Вовек, я знаю, что есть гниздоъ, дык ведь к нему подбирать разъё6ы надо спецыальные, а тут провода прикрутел, и фсе делаъ.
Время: 03.02.2006 14:46
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Майколу
так вот выкопал на свалке катушку и диоды
все Майкол к тебе еду припаяешь?
Время: 03.02.2006 14:48
Автор : usr
Тема: Re: Майколу
Канденсатор ешшо вазьми, между правадами всунь - позычее буит!
Время: 03.02.2006 14:49
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Майколу
ладно вазьму конденсатор (а зачем он?)))
и ишо изоленту синюю
Время: 03.02.2006 14:57
Автор : Mike
Тема: Re: Майколу
у меня припоя нету, запой токо сплашнойъ.
Время: 03.02.2006 15:07
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Майколу
БЕРЕГИ СИБЯ МАЙКОЛ!!
Время: 03.02.2006 15:13
Автор : Mike
Тема: Re: Майколу
я ф курсеъ.
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!