Время: 03.02.2006 13:06
Автор: Wowyk™

Тема: Майколу
Где взять к метроному адапутер?
и какой он там ваще?

     
Время: 03.02.2006 13:13
Автор: Mike

Тема: Re: Майколу
берёшь на свалке старую катушку вольт на 12, переменную, паяешь к ней выпрямитель из читырёхъ диодоф на выхот, изолентой фсё это абматываешь, синей желательно, выламываешь у метронома заднюю стенкуъ, где провот к кроне идёт, приматываешь два провода там, и два провода перед катухой суй в розеткуъ.

Потом позвони мне, если громкость маленькая будет, я схему ещо приресую.


.

     
Время: 03.02.2006 13:17
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Майколу
а зачем выламывать если там есть ход для адапутера?
     
Время: 03.02.2006 13:17
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Майколу
в смысли вход
     
Время: 03.02.2006 13:23
Автор: Monster

Тема: Re: Майколу
не ипите моск. к нимухе Вован тебе надо. из гвоздей и гаек смастерит - закачаешьсо!
     
Время: 03.02.2006 13:24
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Майколу
и какие 12 вольт если на адаптыри написано 9?
     
Время: 03.02.2006 13:25
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Майколу
нимуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты где!!!!!!!!!
мне сказали что мне к тебе!!!!!!!!!!!

незнаю я этога нимуха

     
Время: 03.02.2006 13:36
Автор: Blakey
Тема: Re: Майколу
Найди адаптер обычный на рынке на нужное кол-во вольт.
Я на TAMAвский метроном поставил адаптер от домашнего телефона SIEMENS. И не парюсь!

     
Время: 03.02.2006 13:38
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Майколу
все понял я это и хотел узнать подходит ли от обычноых приборофф или нет
пасипки

     
Время: 03.02.2006 13:53
Автор: Mike

Тема: Re: Майколу
Вовек, я знаю, что есть гниздоъ, дык ведь к нему подбирать разъё6ы надо спецыальные, а тут провода прикрутел, и фсе делаъ.
     
Время: 03.02.2006 14:46
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Майколу
так вот выкопал на свалке катушку и диоды
все Майкол к тебе еду припаяешь?

     
Время: 03.02.2006 14:48
Автор: usr
Тема: Re: Майколу
Канденсатор ешшо вазьми, между правадами всунь - позычее буит!
     
Время: 03.02.2006 14:49
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Майколу
ладно вазьму конденсатор (а зачем он?)))
и ишо изоленту синюю

     
Время: 03.02.2006 14:57
Автор: Mike

Тема: Re: Майколу
у меня припоя нету, запой токо сплашнойъ.
     
Время: 03.02.2006 15:07
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Майколу
БЕРЕГИ СИБЯ МАЙКОЛ!!
     
Время: 03.02.2006 15:13
Автор: Mike

Тема: Re: Майколу
я ф курсеъ.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!