Время: 12.02.2006 00:43 Автор: Dias Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
Рамзани это был такой мастер барабанный, который в советское время малые делал из своей древесины и премьеровских комплектующих.
Меня больше всего интересует их цена, т.к. у меня такой малый (с отличным кстати звуком), но из-за премьеровских деталей я полагал что енто премьер. А когда я решил его продать выяснилось, что это сопсно никакой не премьер, а работа тов. Рамзани, а следовательно цена должна быть немного другой)
Dias Я помню тебе кстати об это и сказал Да мне препод про этого чувака рассказывал. Барабаны он хорошие делал эт очно, хотя каждый барабн надо отдельно смотреть!
напиши что за размеры и тд
Время: 12.02.2006 00:49 Автор: Dias Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
Размеры 14х5.5, про все остальное вроде в топике написал)
У меня мой первый малый от него был. Звук был п##датый, но обода и машинку я поменял. Культовый был чел дядя Володя, у него сначала в Коптево мастерская была, потом на Павеляге. Cам пластики делал, двойные, внутрь глицерин заливал.. Где он, жив ли сейчас?
Но при теперешнем выборе фирменных инструментов (в т.ч. недорогих) конкуренции не выдержал бы точно.
Дядя Володя его и звали.И умер давно,барабанер всё правильно пишет.А инструменты у него бывали,как у любого нормального мастера и удачные,и оч.удачные,и ,мягко говоря,"не вполне".Как повезёт.
Я у него на Павелецкой одно время работал, так сказать помогал по мелочам. Потом он на Тульскую переехал и умер внезапно, а скарб его там растащили нахъ. Звали его Владимир Ронзани (я старую записную книжку отрыл в хламе)!
От всего, что он делал и творил у меня была педаль, хай-хэт, стойка под малый, малый барабас. Сейчас на премьеровском малом стоят струны, сделанные им лет 6 назад, хоть бы чуть растянулись. Нормальные пласты катал с глицерином, у меня такой ровесник струнам, и ещё до хера разных тем было хороших.