Время: 12.02.2006 00:31
Автор: Dias

Тема: Малые барабаны от Рамзани.
Что можете сказать о сием инструменте)?
     
Время: 12.02.2006 00:38
Автор: Алекс
Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
а что такое РАМЗАНИ...пельмени чтоли :lol: ?
     
Время: 12.02.2006 00:41
Автор: iEugen
Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
..не, это по-моему, вермишель.
     
Время: 12.02.2006 00:42
Автор: Алекс
Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
внатуре больше на название макарон смахивает :lol:
     
Время: 12.02.2006 00:43
Автор: Dias

Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
Рамзани это был такой мастер барабанный, который в советское время малые делал из своей древесины и премьеровских комплектующих.
Меня больше всего интересует их цена, т.к. у меня такой малый (с отличным кстати звуком), но из-за премьеровских деталей я полагал что енто премьер. А когда я решил его продать выяснилось, что это сопсно никакой не премьер, а работа тов. Рамзани, а следовательно цена должна быть немного другой)

     
Время: 12.02.2006 00:46
Автор: iEugen
Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
Не, по-моему, это либо вермишель, либо мороженое, либо колбаса.
     
Время: 12.02.2006 00:46
Автор: Алекс
Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
Dias Я помню тебе кстати об это и сказал :idea2: Да мне препод про этого чувака рассказывал. Барабаны он хорошие делал эт очно, хотя каждый барабн надо отдельно смотреть!
напиши что за размеры и тд

     
Время: 12.02.2006 00:49
Автор: Dias

Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
Размеры 14х5.5, про все остальное вроде в топике написал)
     
Время: 12.02.2006 00:51
Автор: LODSAT

Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
Dias

А фото есть?

     
Время: 12.02.2006 00:52
Автор: Алекс
Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
блин...выкладывай фотку будем смотреть и разбираться с ценой...но я думаю 3000 руб минимум
     
Время: 12.02.2006 09:49
Автор: NAMEless
Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
А у меня пиджак от Армани (500$), гитара от Сатриани (1000$), правда барабаны от Дяди Вани (7р.80к. с железом)
     
Время: 13.02.2006 12:06
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
У меня мой первый малый от него был. Звук был п##датый, но обода и машинку я поменял. Культовый был чел дядя Володя, у него сначала в Коптево мастерская была, потом на Павеляге. Cам пластики делал, двойные, внутрь глицерин заливал.. Где он, жив ли сейчас?
Но при теперешнем выборе фирменных инструментов (в т.ч. недорогих) конкуренции не выдержал бы точно.

     
Время: 13.02.2006 13:23
Автор: Быстридzэ
Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
Малый от него у меня был, из аматиевского тома 14х6.5 в году 1992-93.
     
Время: 13.02.2006 16:21
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
не это не макаронник ни какой и ни вермешилист это кутюрье такой....

он ваще на одежде спецыализируется, а боробаны так для развлечения делал...

так скать успокаивался от трудного рабочего дня....

     
Время: 13.02.2006 16:29
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
а вапсче если честно то это сын Ахмада Кадырова, Рамзан...

нехватает денек вот и подрабатывает

Snare by Ramzan

что по русски будет малый барубан от Рамзана

     
Время: 13.02.2006 18:31
Автор: Dias

Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
Вовик, соси кокос)) http://www.musicforums.ru/drum_buysell/browse_thread.php?bn=mfor_drumbuysell&thread=1139522234&replies=13
Вот сопсно ентот малый.

     
Время: 13.02.2006 20:18
Автор: [Бариk]

Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
У меня октобаны были, октава, восемь штук от Рамзани. Классно звучали, не сухо, но вкусно.
     
Время: 13.02.2006 20:58
Автор: Гасич

Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
Парни, умер дядя Володя лет 4-5 назад. Откуда у вас такая инфа, что он Рамзани? Может быть Ронзани, ничего не путаете?
     
Время: 13.02.2006 21:11
Автор: [Бариk]

Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
А как его правильно зовут--никто не знает...:)
Умер? Жалько...рукастый мужик был...Млин..

     
Время: 14.02.2006 16:17
Автор: mik

Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
Дядя Володя его и звали.И умер давно,барабанер всё правильно пишет.А инструменты у него бывали,как у любого нормального мастера и удачные,и оч.удачные,и ,мягко говоря,"не вполне".Как повезёт. :idea2:
     
Время: 14.02.2006 19:12
Автор: 0832

Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
кстати у меня барабан то же от рамзани, но помоему его звали Ронзани, размер 14"х7.5 , сделан по образцу тамы, желески премьер + марех!!!! :super:
     
Время: 14.02.2006 19:44
Автор: Гасич

Тема: Re: Малые барабаны от Рамзани.
Я у него на Павелецкой одно время работал, так сказать помогал по мелочам. Потом он на Тульскую переехал и умер внезапно, а скарб его там растащили нахъ. Звали его Владимир Ронзани (я старую записную книжку отрыл в хламе)!
От всего, что он делал и творил у меня была педаль, хай-хэт, стойка под малый, малый барабас. Сейчас на премьеровском малом стоят струны, сделанные им лет 6 назад, хоть бы чуть растянулись. Нормальные пласты катал с глицерином, у меня такой ровесник струнам, и ещё до хера разных тем было хороших.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!