Время: 13.02.2006 15:22 Автор: Landroval Тема: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
ДЫРКА В ПЛАСТИКЕ (вриттен бай ми)
--
Нож в руке, пластик на полу,
Если не остановите - сделаю дыру!
Садану ножом в мягкое Рэмо,
И отличный пласт - превращу в гофно!
--
Помнится, был топарь у нас по поводу резонансных пластов на бочке и образованию в них разного рода дыр... Боюсь, этой темы больше не найти, а совет нужен полюбэ! Мож у кого есть инструментарий для ковыряния? Дайте поюзпольвоать!
Время: 13.02.2006 15:28 Автор: Бабушка которая Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
Время: 13.02.2006 15:54 Автор: s-hawl Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
сплэшку приложи и ножиком обведи...
Время: 13.02.2006 16:48 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
на предыдущем пластике я сначала ножиком обвел а потом приложил....)))))))
в итоге когда подправлял дырку для правильного круга она стала в раза 2 больше
Время: 13.02.2006 18:29 Автор: Быстридzэ Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
Циркуль берешь, точнее измеритель, одну иголку точишь поострее и получается отличный центробежный нож для выризания отверстий любого диаметра.
Время: 13.02.2006 18:40 Автор: s-hawl Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
СПЛЭШКУ!!!
Время: 13.02.2006 18:44 Автор: Быстридzэ Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
СПЛЭШКУ и топку
Время: 13.02.2006 22:27 Автор: s-hawl Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
сам и топку...сплэшка - самый вариант...
Время: 14.02.2006 00:37 Автор: Алекс Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
Блюдце сплышки и на 12 есть
Время: 14.02.2006 09:23 Автор: usr Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
было дело... резал цвыркулем с двумя иголами...
Время: 14.02.2006 11:37 Автор: Landroval Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
А радиус для 22 какой должен быть?
Время: 14.02.2006 11:45 Автор: usr Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
делай дыру дюймоф шесть, лишь бы микроф влез...
Время: 14.02.2006 11:47 Автор: Landroval Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
Ок, попробую!
Время: 14.02.2006 12:46 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
ну как?
Время: 15.02.2006 00:37 Автор: lacitis Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
А мне бассист, насколько помню, вырезал, рисуя интерференционные круги закончившейся гелевой ручкой. И ровно, кстати, вырезал, потом зажигалкой нагрел шуруп и края сгладил.
У нас бассист с руками золотыми.
Время: 15.02.2006 01:01 Автор: WRAI Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
а смознами у него как?
Время: 15.02.2006 01:38 Автор: lacitis Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
Умный паренёк. Я его люблю.
Время: 15.02.2006 15:24 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
ну как?
получилось?
Время: 15.02.2006 15:33 Автор: |-ZO-| Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
Я брал широкий скотч, прикладывал его, там как раз отверстие самый размер, рука пролазиет с трудом, и ножечком короче обводишь, а лучше ещё с другой стороны скотчем залетить это место, что бы не поползла......я думаю меня поняли...
Время: 15.02.2006 15:44 Автор: Бабушка которая Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
пытался я делать раскалённой крышкой от икры, не удалось её нагреть, зато потом гитарист пьяный вырезал ножичком, выглядело жёстко, а ща стоит пласт ремовский, к нему спец наклейка идёт в комплекте, правда как то не до дыр
Время: 15.02.2006 17:01 Автор: druMachine Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
нах ваще дыра нужна?
Время: 15.02.2006 17:17 Автор: Бабушка которая Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????