Время: 13.02.2006 15:22
Автор: Landroval

Тема: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
ДЫРКА В ПЛАСТИКЕ (вриттен бай ми)
--
Нож в руке, пластик на полу,
Если не остановите - сделаю дыру!
Садану ножом в мягкое Рэмо,
И отличный пласт - превращу в гофно!
--

Помнится, был топарь у нас по поводу резонансных пластов на бочке и образованию в них разного рода дыр... Боюсь, этой темы больше не найти, а совет нужен полюбэ! Мож у кого есть инструментарий для ковыряния? Дайте поюзпольвоать!

     
Время: 13.02.2006 15:28
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
Время: 13.02.2006 15:54
Автор: s-hawl

Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
сплэшку приложи и ножиком обведи...
     
Время: 13.02.2006 16:48
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
на предыдущем пластике я сначала ножиком обвел а потом приложил....)))))))

в итоге когда подправлял дырку для правильного круга она стала в раза 2 больше

     
Время: 13.02.2006 18:29
Автор: Быстридzэ
Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
Циркуль берешь, точнее измеритель, одну иголку точишь поострее и получается отличный центробежный нож для выризания отверстий любого диаметра.
     
Время: 13.02.2006 18:40
Автор: s-hawl

Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
СПЛЭШКУ!!!
     
Время: 13.02.2006 18:44
Автор: Быстридzэ
Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
СПЛЭШКУ и топку
     
Время: 13.02.2006 22:27
Автор: s-hawl

Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
сам и топку...сплэшка - самый вариант...
     
Время: 14.02.2006 00:37
Автор: Алекс
Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
Блюдце сплышки и на 12 есть :idea2:
     
Время: 14.02.2006 09:23
Автор: usr
Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
было дело... резал цвыркулем с двумя иголами...
     
Время: 14.02.2006 11:37
Автор: Landroval

Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
А радиус для 22 какой должен быть?
     
Время: 14.02.2006 11:45
Автор: usr
Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
делай дыру дюймоф шесть, лишь бы микроф влез...
     
Время: 14.02.2006 11:47
Автор: Landroval

Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
Ок, попробую!
     
Время: 14.02.2006 12:46
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
ну как?
     
Время: 15.02.2006 00:37
Автор: lacitis

Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
А мне бассист, насколько помню, вырезал, рисуя интерференционные круги закончившейся гелевой ручкой. И ровно, кстати, вырезал, потом зажигалкой нагрел шуруп и края сгладил.
У нас бассист с руками золотыми. :)

     
Время: 15.02.2006 01:01
Автор: WRAI

Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
а смознами у него как?
     
Время: 15.02.2006 01:38
Автор: lacitis

Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
Умный паренёк. Я его люблю. :)
     
Время: 15.02.2006 15:24
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
ну как?
получилось?

     
Время: 15.02.2006 15:33
Автор: |-ZO-|
Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
Я брал широкий скотч, прикладывал его, там как раз отверстие самый размер, рука пролазиет с трудом, и ножечком короче обводишь, а лучше ещё с другой стороны скотчем залетить это место, что бы не поползла......я думаю меня поняли... :)
     
Время: 15.02.2006 15:44
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
пытался я делать раскалённой крышкой от икры, не удалось её нагреть, зато потом гитарист пьяный вырезал ножичком, выглядело жёстко, а ща стоит пласт ремовский, к нему спец наклейка идёт в комплекте, правда как то не до дыр
     
Время: 15.02.2006 17:01
Автор: druMachine
Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
нах ваще дыра нужна?
     
Время: 15.02.2006 17:17
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Друзи! Шо там было в плане вырезания отверстий в пластике на бочку????
опять 25, посмотри в библ по настр
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!