Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 14.02.2006 14:27
Автор: Blade182

Тема: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Вот, па приглашению Menelkir’a посетил клуб Арт-Гарбич Запасник. И как будто помолодел! Слёт пионЭрской дружины проходил под предводительством двух телепузиков, извиняюсь – долбойобиков (Первый-малолетний бизнесмен лет эдак 15-ти, но уже дирехтур какого то радио, второй постарше-его радиоведущий) орали и призывали народ веселиться. Об умении играть на инструментах в, этот вечер и думать не пришлось, в основном пипл играл лицом, головой (в смысле тряс ЕЮ), и другими частями тела, только не на инструменте. Навыки коллективной игры отсутствуют напрочь! Для такого рода музыкантов архиважным является ПОДАЧА себя (любимого) – зрителю. И делалось это весьма ОДИОЗНО, не взирая на партнёров по банде! Первую группу я даже фотографировать не стал. Об остальных поймёте по фото. Напишу пару слов об объекте нашихЪ насмешек - Menelkir’е. Смеяться можно долго, как после хорошего косячка, глянув только на его барабан! Это вырванные из моего детства 2 года, когда именно на таком, я играл в Доме Культуры в далёком Одна Тысяча Девятьсот Семьдесят Девятом году! ? Далее смешно было от ужимок и потуг вокалиста, да в общем то и всех музыкантов, которые принимали величественные позы, при не очень то хорошей игре. Барабанщик отличался от согрупников скромностью и не особо вошёл в образ ЗВЕЗДЫ рокенролла, а просто выполнял свою работу. Ребята играли с использованием ноутбука, и поэтому барабанщик в наушниках играл под клик, не вылетал с ритма, особо не выё…ся. Одним словом, мне он показался более музыкальным, нежели остальные музыканты группы. Одно то, что он ровно умеет играть под клик, может сослужить ему добрую службу, когда его пригласят в какую нить команду, где надо будет играть поверх фанеры, и бабулек там между прочим поболее платят! Да, долбойобик? Тьфу ты! Снова перепутал, не в обидку, ТелепузеГЪ ?.
Учиться, учиться, и исчё раз учиться! Если есть желание чего то серъёзного достичь. А показывать, и показываться в таком виде, как я увидел и услышал в этот вечер, лучше может не стоит????


Удачи, и успеховЪ. Навсегда Ваш, из подвала, БарабановЪ.
Старенького БарабановЪ'а
обидели пионэры: выступление Menelkir'a

     
Время: 14.02.2006 14:32
Автор: Blade182

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Ща вот фотке прелогаютсо
     
Время: 14.02.2006 14:34
Автор: Monster

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Костян, обидели пионеры - фсмысле писты дали Барабанову? :lol:
     
Время: 14.02.2006 14:41
Автор: Blade182

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
ХЗ я цитирую=)) Он попросил вот такую тему выложить
Монс жжош атец. На концерт ко мне приходи!

     
Время: 14.02.2006 14:45
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Фишка не просеченаъ.
Я не понял. Когда это барабановаъ костей звать стали?
Или я не в теме?

     
Время: 14.02.2006 14:48
Автор: Алхимег

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Костя же написал, что он ЦИТИРУЕТ
     
Время: 14.02.2006 14:49
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
значит, способны еще пионеры хоть на что-то! :lol:
     
Время: 14.02.2006 14:49
Автор: Blade182

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
БарабановЪ ушёл с форума. Попросил меня запостеть тему эту!
ёлки зелёные...вы что перепили вчира ?

     
Время: 14.02.2006 14:51
Автор: Monster

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
>>значит, способны еще пионеры хоть на что-то!
ага, когда 20 человек окружили и на землю повалили :-)
Костян, а че он ушел-то?

     
Время: 14.02.2006 14:53
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
не выдержала душа поэта, разборок и мелочных обид...

зря вы так с ним поступили, нарот, зря....

     
Время: 14.02.2006 14:55
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
так и Нати свалила, если кто не заметил....
     
Время: 14.02.2006 14:57
Автор: Monster

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
сегодня она появлялась.
     
Время: 14.02.2006 14:57
Автор: Blade182

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Они на пару свалили ;)
2-мОНС Иллюх а ты фспомне его последний ник на пхоруме. Проведи логическую цепочку. Ты ж анолитек. Должен уметь такее штуке делоть.

     
Время: 14.02.2006 15:01
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
а я уж подумал он в тя вселился
     
Время: 14.02.2006 15:01
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Вернеццо, не сцыте.
Вернеццо, все опять вернеццо. (с) Малекоф

Или типатаво

     
Время: 14.02.2006 15:05
Автор: Антисфен

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
>Учиться, учиться, и исчё раз учиться! Если есть желание чего то серъёзного достичь.

ЗАЧЕМ!?!?! ЧЕГО!?!?!

Барабановъ, хватит ##### дурить пионеров. Пусть лучше уроки делают и в институтах лучще учаться.


БАРАБАНЫ - ЗЛО!

     
Время: 14.02.2006 15:10
Автор: Monster

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
ну сочуйстувуюсчим он был. и куле?
     
Время: 14.02.2006 15:28
Автор: Menelkir

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
=)))
Если честно ожидал худшего =)

Организаторы нам, если честно, и площадку и мероприятие поинтереснее обещали =\\
Вышеупомянутый барабан(малый) к счастью не мой =) Просто его мне нахаляву выдать смогли. Он до доработки мною ещё веселее звучал. Как у Метлы на последнем альбоме. =) Кстати, а что енто за барабан такой? А то я производителя так и не определил до сих пор. =\\ Были подозрения, что Энгельс, но не уверен =\\

//Одним словом, мне он показался более музыкальным, нежели остальные музыканты группы. //
Принесу на репу, пущай знають, кто в пещере хозяин! :super:

З.Ы.: Дэйв, хватит дурить пионеров. Пусть лучше парадидолы учуть. Уроки и институт - зло. =)

     
Время: 15.02.2006 00:36
Автор: Джо
Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
пасиб,будем стараться,а Барабанов ушёл мож и из-за меня,но уже вернулся.Не знаю,то пёрл всё таки или тактон под пёрл он тут продавал?
     
Время: 15.02.2006 01:57
Автор: iEugen
Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
>или тактон под пёрл он тут продавал?

Хорошее слово "подпёрл"!!

     
Время: 15.02.2006 16:09
Автор: Blade182

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Вот ещё пхотке. Остальные чё-та слишком толсты для того чтоп выложеть. БарабановЪ просил передать что пионеры поджидали его на улитсе, сразу после консерта, чтоп обидеть его, отписдели иго за незаконную съёмку пионер фистиваля, и отобрале фотик, но кое что он смог унести на флешке. Вот пхотке.
     
Время: 15.02.2006 18:28
Автор: ZaHeR

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
вот это раритет барабан то!
     
Время: 15.02.2006 18:43
Автор: Menelkir

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Ёпта! Ultravintage series! =))
     
Время: 15.02.2006 18:45
Автор: Menelkir

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Вы ещё его верхний пластик не видели! =))
     
Время: 15.02.2006 19:46
Автор: Leo ;)

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
чел за ноутбуком телохранитель чтоль? :lol:

А ваще, эта критика молодых групп уже ЗАПАРИЛА! Остыньте! Тож мне "Судьи" нашлись...

     
Время: 15.02.2006 19:47
Автор: Menelkir

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
=))) Да не, просто его Илья ловко в кадр подловил =)
     
Время: 15.02.2006 19:51
Автор: BlackBlood
Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
А чё на самом деле, Илье после концерта попало?! Так это ваще не дело, он всего навсего невинно критиковал начинающих музыкантов, призывая их к профессиональному росту. А некоторые дуболомные пионэры-музыканты восприняли это в штыки.
Помню некоторые темы каких то там сотоварищей барабанщика по-группе , которых критиковал Илья, нет ну это уже действительно они ОХУ*ЛИ, он им правду-матку говорил(может и со своей башни), ну послали бы накройняк, а они его ни за что ни про что отпи*дили.
Если действительно было так, то Я ВОЗМУЩЁН!!!

     
Время: 15.02.2006 19:55
Автор: Menelkir

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Чернокров, успокойся =)) Он же после мероприятия критикует =)
     
Время: 15.02.2006 19:57
Автор: Menelkir

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
А те, которые говнились тогда - они действительно не правы: не нравится, что говорят - не слушай, а ругаться и угродать =\\

Как говорил Сальвадор Дали: "Чего-то давно нас не ругают. Забыли наверно. =\"

     
Время: 15.02.2006 20:02
Автор: BlackBlood
Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Да я знаю, что он критикует после концерта, поэтому вы никак не могли. Если его действительно отпи*дили, то это были прошлые пионеры которых он критиковал, помню там кто-то темы создавал типа, "где этот чмо которому не понравилось выступление", причём это были не барабанщики.
Так ему действительно влетело, если да то серьёзно влетело или так себе?

     
Время: 15.02.2006 20:54
Автор: Menelkir

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Да наврят ли =\\
     
Время: 15.02.2006 21:45
Автор: Клитр_Мыли
Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
хаха! действительно смешно! малый из прошлого, или даже позапрошлого.

а что за терминатор стоит сзади на средней фотке? это охранник или бизнэсэмэн, чей компьютер вы попользоваться взяли? :)))

     
Время: 15.02.2006 21:53
Автор: Menelkir

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Малый из прошлого. Века. Лучеб кто сказал, кто производитель сего чуда. =\\

А сзади электронщик наш стоит.

     
Время: 16.02.2006 11:12
Автор: Monster

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
у малого литые обода из космического металла или мне кажется? ;)
     
Время: 16.02.2006 11:27
Автор: Menelkir

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Похоже на то =)) Точно могу сказать, что на римшоты они обижаются: ломают палки напополам =)
     
Время: 16.02.2006 11:40
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
пляяя!!!! уменя такой же на балконе валяеццо))))))))))

Эмоими это.... старая модель))))

И еще мне вот интересно, как влияет на звук флаер Крюгера наклееный на нижний пластик???

     
Время: 16.02.2006 11:43
Автор: Menelkir

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Ты не поверишь, но влияет =) Там ещё подструнник изолентой подклеен и сверху дэмпфирующая тряпочка =)) Он с таким "обвесом" хотя бы не гудит =)
     
Время: 16.02.2006 11:48
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
мдаа... дык и пластики походу родные)))

Когда то я купил такой волшебный чемоданчик...
В нем была установка, состоящая из...
такой же точно малый, хэт со стойкой (11 или 11,5) тпарелка со стойкой(18) и стульчик... а, ну и стойка под малый...
Были еще палочки( кривые в усмерть) щетки и запасные пластики...


в чемоданчике я нашел бумажку к пластикам...
там написано было... мембрана какая-то... диаметр а см...
дата выпуска - 1982 год... гарантия 3 месяца....

     
Время: 16.02.2006 11:53
Автор: Menelkir

Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
Ну я и говорю: Ultravintage series =))
     
Время: 16.02.2006 12:03
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Старенького БарабановЪ'а обидели пионэры: выступление Menelkir'a
а мне больше всего понравилась надпись на плакате "территория свежего воздуха" :lol:
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!