Время: 17.02.2006 20:26
Автор : WRAI
Тема: громкий метроном. часть- I
Купил себе метроном, из дорогих (навреное лоханулся,но вопрос не в этом). В метрономе 1)не регулируеца громкость 2)Гнездо на наушники -моно (пИкает тока в одно ухо, глохну!).
Проблема в том что через обычные наушники-"капельки" (такие, которые в уши вставляюцо) его на репах окуенно громко слышно.
Как вы играете с громким метрономом - у вас, что наушники, которые приглушают сам метроном? или затычки перед наушником в ухо пихаете? или че?
Время: 17.02.2006 20:28
Автор : Алекс
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
я ваще без метронома играю
а совет такой...сделай вывод звука на калонку и все будут слышать твой метраном..
Время: 17.02.2006 20:29
Автор : Алекс
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
и тебе не громко не будет хотя все надо отрегулировать
Время: 17.02.2006 20:37
Автор : JC Head
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
Время: 18.02.2006 14:13
Автор : Am_I_evil?
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
плять нах!! с вами тута са смеха уссацо можна!
Время: 18.02.2006 14:19
Автор : Way-Out
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
нужно купить два тихих... и каждый - в ухо... как их синхронизировать разберешься? ))))))
Время: 18.02.2006 14:20
Автор : Mike
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
и импровизировать под них обоихъ.
Время: 18.02.2006 14:23
Автор : ARSGARAGE
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
Нужно купить изоленту и примотать метроном к голове, тогда будет все слышно
Время: 19.02.2006 00:32
Автор : pyatko
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
кстатио метрономах. подскажите хороший. и наушники к нему какие лучше?
Время: 19.02.2006 00:34
Автор : Барабанщик
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
харош метр ат 1000 руб
Время: 19.02.2006 00:38
Автор : БаРаБу
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
эт какой?
Время: 20.02.2006 08:05
Автор : Way-Out
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
и наушники от 100 у.е )))))
Время: 20.02.2006 08:13
Автор : ilkam
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
у меня метроном в персональном мониторе 350 ват
идет он с CD-проигрывателя, а набивается в гитар-про
в-основном это звук каубэла
по громкости я просто ишу баланс и кстати это не тихо
Время: 20.02.2006 09:08
Автор : Way-Out
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
звук краша двадцатки на метроном тож неплохо катит...))))
Время: 20.02.2006 09:36
Автор : ilkam
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
ага, и хвост подлинее и перекомпресовать ещё
чтоб мало не показалось
Время: 20.02.2006 10:46
Автор : usr
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
у мя тсарьколокол... ну аб этом я ужо писал )
Время: 20.02.2006 10:46
Автор : Кот
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
лучший метроном - эта дирижёр с палочкой персональный...
Время: 20.02.2006 10:49
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
Юзер, не отмазывайсо, пиши снова!!!
Время: 20.02.2006 13:15
Автор : Быстридzэ
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
А я криво люблю играть, ровно уже не модно!
Время: 21.02.2006 15:25
Автор : Zagorulko
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
Бля, такую тему пропустил. Не увидел сначала. Ну тада по традиции:
Метраном ссать не умеет. ХЗ, критично это или нет.
Время: 21.02.2006 15:50
Автор : Кот
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
Время: 21.02.2006 15:56
Автор : Zagorulko
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
Тут уш как повезетъ.
Время: 23.02.2006 00:44
Автор : Makkar
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
А я метроном через специальный усилок подрубаю! Чтоб выносило перепонки!
Время: 23.02.2006 12:05
Автор : Earthquake
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
Вы глухие что ли? Зачем громко-то? %) просто чтобы барабаны перекрывал и хватит %)
Время: 24.02.2006 11:12
Автор : pyatko
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
ну фирму мне фирму! ато мне тут заявили, что самый лучший - ТАМА за 4000 рублей, и всё остальное#######и лучше уж без метронома сидеть, чем не с тамой... что очень расстроило
Время: 25.02.2006 13:55
Автор : Arla
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
Korg MA-30 говорят самый нормальный вариант
В Музторге за 32$
Время: 25.02.2006 14:03
Автор : jungle-art
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
Я пользую Korg MA-30 с наушниками Koss The Plug
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!