Время: 17.02.2006 20:26
Автор: WRAI

Тема: громкий метроном. часть- I
Купил себе метроном, из дорогих (навреное лоханулся,но вопрос не в этом). В метрономе 1)не регулируеца громкость 2)Гнездо на наушники -моно (пИкает тока в одно ухо, глохну!).

Проблема в том что через обычные наушники-"капельки" (такие, которые в уши вставляюцо) его на репах окуенно громко слышно.

Как вы играете с громким метрономом - у вас, что наушники, которые приглушают сам метроном? или затычки перед наушником в ухо пихаете? или че?

     
Время: 17.02.2006 20:28
Автор: Алекс
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
я ваще без метронома играю :)
а совет такой...сделай вывод звука на калонку и все будут слышать твой метраном..

     
Время: 17.02.2006 20:29
Автор: Алекс
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
и тебе не громко не будет хотя все надо отрегулировать
     
Время: 17.02.2006 20:37
Автор: JC Head

Тема: Re: громкий метроном. часть- I
:jok: ща помру!!! :jok:
     
Время: 18.02.2006 14:13
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
плять нах!! с вами тута са смеха уссацо можна! :lol:
     
Время: 18.02.2006 14:19
Автор: Way-Out
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
нужно купить два тихих... и каждый - в ухо... как их синхронизировать разберешься? ))))))
     
Время: 18.02.2006 14:20
Автор: Mike

Тема: Re: громкий метроном. часть- I
и импровизировать под них обоихъ.
     
Время: 18.02.2006 14:23
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
Нужно купить изоленту и примотать метроном к голове, тогда будет все слышно :idea2:
     
Время: 19.02.2006 00:32
Автор: pyatko

Тема: Re: громкий метроном. часть- I
кстатио метрономах. подскажите хороший. и наушники к нему какие лучше?
     
Время: 19.02.2006 00:34
Автор: Барабанщик
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
харош метр ат 1000 руб
     
Время: 19.02.2006 00:38
Автор: БаРаБу
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
эт какой?
     
Время: 20.02.2006 08:05
Автор: Way-Out
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
и наушники от 100 у.е )))))
     
Время: 20.02.2006 08:13
Автор: ilkam
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
у меня метроном в персональном мониторе 350 ват
идет он с CD-проигрывателя, а набивается в гитар-про
в-основном это звук каубэла
по громкости я просто ишу баланс и кстати это не тихо

     
Время: 20.02.2006 09:08
Автор: Way-Out
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
звук краша двадцатки на метроном тож неплохо катит...))))
     
Время: 20.02.2006 09:36
Автор: ilkam
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
ага, и хвост подлинее и перекомпресовать ещё
чтоб мало не показалось

     
Время: 20.02.2006 10:46
Автор: usr
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
у мя тсарьколокол... ну аб этом я ужо писал )
     
Время: 20.02.2006 10:46
Автор: Кот

Тема: Re: громкий метроном. часть- I
лучший метроном - эта дирижёр с палочкой персональный...
     
Время: 20.02.2006 10:49
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: громкий метроном. часть- I
Юзер, не отмазывайсо, пиши снова!!!
     
Время: 20.02.2006 13:15
Автор: Быстридzэ
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
А я криво люблю играть, ровно уже не модно!
     
Время: 21.02.2006 15:25
Автор: Zagorulko

Тема: Re: громкий метроном. часть- I
Бля, такую тему пропустил. Не увидел сначала. Ну тада по традиции:

Метраном ссать не умеет. ХЗ, критично это или нет.

     
Время: 21.02.2006 15:50
Автор: Кот

Тема: Re: громкий метроном. часть- I
:14: Zagorulko... :)
а какать?

     
Время: 21.02.2006 15:56
Автор: Zagorulko

Тема: Re: громкий метроном. часть- I
Тут уш как повезетъ.
     
Время: 23.02.2006 00:44
Автор: Makkar
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
А я метроном через специальный усилок подрубаю! Чтоб выносило перепонки!
     
Время: 23.02.2006 12:05
Автор: Earthquake

Тема: Re: громкий метроном. часть- I
Вы глухие что ли? Зачем громко-то? %) просто чтобы барабаны перекрывал и хватит %)
     
Время: 24.02.2006 11:12
Автор: pyatko

Тема: Re: громкий метроном. часть- I
ну фирму мне фирму! ато мне тут заявили, что самый лучший - ТАМА за 4000 рублей, и всё остальное#######и лучше уж без метронома сидеть, чем не с тамой... что очень расстроило
     
Время: 25.02.2006 13:55
Автор: Arla
Тема: Re: громкий метроном. часть- I
Korg MA-30 говорят самый нормальный вариант
В Музторге за 32$

     
Время: 25.02.2006 14:03
Автор: jungle-art

Тема: Re: громкий метроном. часть- I
Я пользую Korg MA-30 с наушниками Koss The Plug
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!