Время: 19.02.2006 00:05
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: хет, это на самом деле ферзь.
я просто давно на тему парюсь, и других аналогий в ударке, с миром шахмат- у меня не возникает, да и не надо это.. это просто мысль, причем по трезвяку.. не отпускает просто она..
     
Время: 19.02.2006 00:17
Автор: Сквозняк

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
выпейте водки всем классом
     
Время: 19.02.2006 00:18
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
:lol:
     
Время: 19.02.2006 00:22
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
за твойо здоровьё, Скво, фсигда пажалста! :lol:

ещё мнения есь ли?

     
Время: 19.02.2006 00:23
Автор: Сквозняк

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
за Ленина я готов гнить на рудниках (c)
     
Время: 19.02.2006 00:24
Автор: Барабанщик
Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
скарей фсего эт конь
     
Время: 19.02.2006 00:26
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
да ленин, это гриб, ваще-то, Курехин доказывал, была ж тема..

ну куй знает..конь не конь.. мне кааца ферзь фсиоже

     
Время: 19.02.2006 00:30
Автор: Сквозняк

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
Exyrinx, а чо, в шахматы то еграешь? можем срезаться на досуге как-нить. я на сервере gameknot.com играю и redhotpawn.com
     
Время: 19.02.2006 00:44
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
да, играю, давай срежемся, главное- время.. у мя щас запись двух альбомов происходит, это не отмазка, ибо рил, так. спишемся, камрад.
     
Время: 19.02.2006 01:14
Автор: Сквозняк

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
а там можно по несколько дней на ход ставить. я щас тоже правда от шахмат отдыхаю, концерты начались, и голова немного в другом направлении работает. через месяц мона будет :agree:
     
Время: 19.02.2006 01:31
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
там на лаве, бразе, или на интерес? гы..
     
Время: 19.02.2006 01:46
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
есть еще неплохое местечко Gambler называется
я там частенько одно время в преферанс рубилась

     
Время: 19.02.2006 01:53
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
я на самом деле в бур-козла, в буру, очко, секу- ништяк могу.. мож забьёмсо... ато лаве нада поднять как-то ж.. ёлкеть
     
Время: 19.02.2006 01:56
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
в это не умею, умею в тыщу. хотя кажися уже забыла правила =) а, не в секу раньше часто рубились на мелочь *) в студенческие годы в подъезде
а на Гамблере кста можно на баблос играть. Там дохрена всего и карточные игры и шахматы и шашки, уголки, домино, ща мошт еще че-нить добавилось, я туда уж давно не заходила.

але? играет кто-нить в преф? мошт рубанемся по сети? =)

ЗЫЖ опять топик зафлудили =)

     
Время: 19.02.2006 02:09
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
да болт с им, с топегом.. я спац. да и ни а чом он..
     
Время: 19.02.2006 23:53
Автор: Blade182

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
Поддерживу ехуринкса, про хэт. Пожалуй более точного определения, на шахматной доске я ему не дойду, а что же тогда Королева- Бочка или малый? :super: ? ;)
     
Время: 19.02.2006 23:55
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
Blade, не тупи =) Ферзь это и есть Королева =)))
     
Время: 19.02.2006 23:57
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
Ферзь = королева,королёва, ну а флор- точно ладья
     
Время: 20.02.2006 14:11
Автор: Митализд

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
А незапланированная сбивка-это мизер стоя?
     
Время: 20.02.2006 14:16
Автор: Сквозняк

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
на антерес, в крайнем случае на рейтинг.

а ферзь на самом деле это не королева.. это вместо королевы была фигура когда-то давно, она отличалась тем, что ходила на 1 клетку тока.

     
Время: 20.02.2006 17:44
Автор: Blade182

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
я имел ввиду короля.
     
Время: 20.02.2006 18:27
Автор: art0
Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
Интересная тема! Хорошие шишки видно были!
Ферзь - это малый, палюбому. Без ферзя играть нельзя, даже дети знают. Да и по количеству тех вещей, что можно сыграть на малом, он как и ферзь, по количеству своих возможных ходов - лидер. Безпорно.
А что хэт? Хэт можно заменить райдом. Значит он никак не ферзь, а скорее слон или конь...
А король - это барабанщик. Разве нет? :dance1:

     
Время: 20.02.2006 18:30
Автор: Сквозняк

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
а чо, без королевы нельзя играть? я королев часто в начале партии размениваю. в шахматах только одна фигура незаменимая - это король
     
Время: 20.02.2006 18:56
Автор: art0
Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
Сквозняк, ты говоришь о размене. А вот как куево играть без ферзя, когда он есть у соперника?..
А король - это вообще фигура, без которой игра заканчивается. Т.е. барабанщик встал, ушел. Или упал. И все.

     
Время: 20.02.2006 18:58
Автор: Сквозняк

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
ну если у соперника королева, а у тебя против две ладьи, то нормально. все зависит от позиции опять же :idea2:
     
Время: 20.02.2006 19:11
Автор: art0
Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
Хорошо. Вернемся к аналогии. Если ты без малого, но с двумя том-томами, то все заепись? Имхо, тут и позиция не поможет... Ямато-шоу будет, а не рок :)
     
Время: 20.02.2006 19:24
Автор: Сквозняк

Тема: Re: хет, это на самом деле ферзь.
да я не знаю, я ваще себя неуютно чуствую в отсутствие любого компонента установки, ибо считаю ее единым инструментом, а не набором разных
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!