Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 27.03.2006 00:22
Автор: Антисфен

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
я не ушел, меня выгнали.
     
Время: 27.03.2006 13:08
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Что же натворил такого?
     
Время: 27.03.2006 13:13
Автор: Гарюся

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Дауш натварилъ...
     
Время: 28.03.2006 13:10
Автор: Mike

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
За аморалку выгналиъ

     
Время: 28.03.2006 13:11
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
пафтаряешся, Михо!
     
Время: 28.03.2006 13:18
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
стареет
     
Время: 28.03.2006 13:19
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
я знаю че щас михо скажет :)
     
Время: 28.03.2006 13:21
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
мне усе рамно...

чем бы оно не тешилось

     
Время: 28.03.2006 13:22
Автор: Mike

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Вовек, не ссы, фсё будет хорошоъ!
     
Время: 28.03.2006 13:24
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
хм... майк, ты меня удивляешь! :)
     
Время: 28.03.2006 13:25
Автор: Mike

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
фсмыслеъ?
     
Время: 28.03.2006 13:27
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
ф прямомъ!
     
Время: 28.03.2006 16:46
Автор: Mike

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
а меня Вовекъ удивляет.
     
Время: 28.03.2006 17:26
Автор: mik

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
а я сам сибе удивляюсь ;-)
     
Время: 28.03.2006 18:16
Автор: Mike

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
эт панятнаъ.
     
Время: 28.03.2006 18:31
Автор: mik

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
:what:
     
Время: 07.04.2006 13:01
Автор: Mike

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Дэйф, вот Ёркер хочет спросить, но стесняецо, когда вы с гастролями фШтаты приедете, для беженцеф сыграть, слезу им пустить чутокъ?
     
Время: 07.04.2006 13:11
Автор: Антисфен

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
:lol: уж уверен на нас придет больше народу чем на продвигаемые им джаз-банды
     
Время: 07.04.2006 13:12
Автор: Mike

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Бесспорно. Но когдаъ?
     
Время: 07.04.2006 13:28
Автор: mik

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Да и надо ли??? :lol:
     
Время: 07.04.2006 13:39
Автор: Mike

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
обязательно надоъ.
     
Время: 07.04.2006 13:42
Автор: mik

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Штоб с ёркиром встретиться? :lol:
     
Время: 07.04.2006 14:06
Автор: Mike

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
КОМУЪ?
     
Время: 07.04.2006 14:36
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
звизда, на че пить седня, если денех нет????
     
Время: 07.04.2006 14:52
Автор: Mike

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Нолдор, чо как маленький, пришей кого-небуть!
     
Время: 07.04.2006 14:54
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
не ну я баюсь!((
     
Время: 07.04.2006 15:04
Автор: Mike

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
тогда портянки пропей.
     
Время: 07.04.2006 15:07
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Возьми в банке кредит и пробухай его. Отдавать же ПОТОМ!!! :super:
     
Время: 07.04.2006 15:16
Автор: Винт

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
А можна ли подтвердиц слухе о том, что Му-МУ на самам деле не утонула? Что после 15 перенесённых пластических опираций, она да сих пор живёт здравствуец где-то ф Бразилии? И инвестиции ф сеть ристаранофф МУ-МУ эта её лап дело? :dance1:
     
Время: 07.04.2006 15:18
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
куяcce!
     
Время: 07.04.2006 15:22
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
портянке не прадаюцца!!!!!
а кредит на мне и так весит((

     
Время: 07.04.2006 15:22
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Не утерян ли статус звезды после увольнения из Барабанды?
     
Время: 09.07.2006 16:03
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Темы Майка это шэдэвры...я вот пока в больнице волялсо пропустил...поезгвеликаявещ!
     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!