Время: 27.03.2006 00:22
Автор : Антисфен
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
я не ушел, меня выгнали.
Время: 27.03.2006 13:08
Автор : ARSGARAGE
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Что же натворил такого?
Время: 27.03.2006 13:13
Автор : Гарюся
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Дауш натварилъ...
Время: 28.03.2006 13:10
Автор : Mike
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
За аморалку выгналиъ
Время: 28.03.2006 13:11
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
пафтаряешся, Михо!
Время: 28.03.2006 13:18
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
стареет
Время: 28.03.2006 13:19
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
я знаю че щас михо скажет
Время: 28.03.2006 13:21
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
мне усе рамно...
чем бы оно не тешилось
Время: 28.03.2006 13:22
Автор : Mike
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Вовек, не ссы, фсё будет хорошоъ!
Время: 28.03.2006 13:24
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
хм... майк, ты меня удивляешь!
Время: 28.03.2006 13:25
Автор : Mike
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
фсмыслеъ?
Время: 28.03.2006 13:27
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
ф прямомъ!
Время: 28.03.2006 16:46
Автор : Mike
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
а меня Вовекъ удивляет.
Время: 28.03.2006 17:26
Автор : mik
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
а я сам сибе удивляюсь
Время: 28.03.2006 18:16
Автор : Mike
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
эт панятнаъ.
Время: 28.03.2006 18:31
Автор : mik
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Время: 07.04.2006 13:01
Автор : Mike
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Дэйф, вот Ёркер хочет спросить, но стесняецо, когда вы с гастролями фШтаты приедете, для беженцеф сыграть, слезу им пустить чутокъ?
Время: 07.04.2006 13:11
Автор : Антисфен
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
уж уверен на нас придет больше народу чем на продвигаемые им джаз-банды
Время: 07.04.2006 13:12
Автор : Mike
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Бесспорно. Но когдаъ?
Время: 07.04.2006 13:28
Автор : mik
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Да и надо ли???
Время: 07.04.2006 13:39
Автор : Mike
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
обязательно надоъ.
Время: 07.04.2006 13:42
Автор : mik
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Штоб с ёркиром встретиться?
Время: 07.04.2006 14:06
Автор : Mike
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
КОМУЪ?
Время: 07.04.2006 14:36
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
звизда, на че пить седня, если денех нет????
Время: 07.04.2006 14:52
Автор : Mike
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Нолдор, чо как маленький, пришей кого-небуть!
Время: 07.04.2006 14:54
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
не ну я баюсь!((
Время: 07.04.2006 15:04
Автор : Mike
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
тогда портянки пропей.
Время: 07.04.2006 15:07
Автор : ARSGARAGE
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Возьми в банке кредит и пробухай его. Отдавать же ПОТОМ!!!
Время: 07.04.2006 15:16
Автор : Винт
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
А можна ли подтвердиц слухе о том, что Му-МУ на самам деле не утонула? Что после 15 перенесённых пластических опираций, она да сих пор живёт здравствуец где-то ф Бразилии? И инвестиции ф сеть ристаранофф МУ-МУ эта её лап дело?
Время: 07.04.2006 15:18
Автор : стар_глазег
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
куяcce!
Время: 07.04.2006 15:22
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
портянке не прадаюцца!!!!!
а кредит на мне и так весит((
Время: 07.04.2006 15:22
Автор : ARSGARAGE
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Не утерян ли статус звезды после увольнения из Барабанды?
Время: 09.07.2006 16:03
Автор : Lenkoff
Тема: Re: Задай вапросъ звезде здесь!
Темы Майка это шэдэвры...я вот пока в больнице волялсо пропустил...поезгвеликаявещ!
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!