Время: 02.04.2006 21:26
Автор: Котябрь

Тема: Группа "Секред", песня "ПРЕВЕД"
ПРЕВЕД, сигодня досчь и скверна
А мы не виделись, наверна, сто лед
Тибе в метро, скажи на миласть
А ты саффсем не изменилась, нед-нед
ПРЕВЕД, а жить ты будишь много
Я фспаминал тибя вот толька в абед
Прасти, конечно же, нилепа
Кидать тибе на мыло сцылу "ПРЕВЕД"!
ПРЕВЕД, даждлива этим летом
А, фпрочим, сабж разве аб этом? Вить нед!
Тагда а чем? А снах, а книгах?
Вот чорт, мне ктота в асю кинул "ПРЕВЕД"
Как жись? Да так, не слишкам гадко
Мну ниибед, а я ф дисятке
Зачот-атлична, как абычна
А с личным? Ну вот типа с личным... ПРЕВЕД!
ПРЕВЕД, а досчь фсе не праходит
А я сутра непапагоде адед
Далжно быть я уже прастужен
Эй, Сотона паслушай, мне твой нужен савед!
Фканце-канцоф мне дела нету
Решишь ли ты, что я с ПРЕВЕДОМ иль нед
Но, может, чорт вазьми, нам снова...
В Бабруйск махнуть на пол-втарова? ПРЕВЕД!
ПРЕВЕД...

     
Время: 02.04.2006 21:29
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Группа "Секред", песня "ПРЕВЕД"
группа КГ/АМ с песней "БОЯН"
     
Время: 02.04.2006 21:37
Автор: Котябрь

Тема: Re: Группа "Секред", песня "ПРЕВЕД"
похъ
     
Время: 02.04.2006 21:40
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Группа "Секред", песня "ПРЕВЕД"
ну если тебе пох, то от себя скажу: фпясту :lol:
     
Время: 02.04.2006 21:53
Автор: usr
Тема: Re: Группа "Секред", песня "ПРЕВЕД"
улыбнулсо... ибо для меня и "ночной дозор" ешшо не боян!
     
Время: 02.04.2006 22:08
Автор: Njord Jonsson

Тема: Re: Группа "Секред", песня "ПРЕВЕД"
:lol:
забавно))))

     
Время: 03.04.2006 02:40
Автор: WRAI

Тема: Re: Группа "Секред", песня "ПРЕВЕД"
тема - бас!
     
Время: 03.04.2006 12:42
Автор: JC Head

Тема: Re: Группа "Секред", песня "ПРЕВЕД"
:)
     
Время: 03.04.2006 12:44
Автор: Митализд

Тема: Re: Группа "Секред", песня "ПРЕВЕД"
тут недавно продавали кобру боробансчека группы "секред" за.. 250 бачей! так что они звезды, не кощунствуйте)
     
Время: 03.04.2006 13:24
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Группа "Секред", песня "ПРЕВЕД"
а не Квартал ли?
     
Время: 03.04.2006 13:27
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Группа "Секред", песня "ПРЕВЕД"
Секред!!
     
Время: 03.04.2006 13:49
Автор: Митализд

Тема: Re: Группа "Секред", песня "ПРЕВЕД"
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!