Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 07.04.2006 18:17
Автор: Monster

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
ага, учитывая как они там вкалывают и сколько за это получают :lol:
     
Время: 07.04.2006 18:17
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
С таким ударным трудом без смазки не обойтись :idea2:
     
Время: 07.04.2006 18:27
Автор: Monster

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
дык у них езть она:

Хот-доги и картошка-фри вредны для здоровья

К такому выводу пришли немецкие ученые, два года кормившие подопытных крыс блюдами из "Макдоналдса". Проводя
наблюдения над животными, ученые обнаружили, что уже к девятому месяцу эксперимента их подопечные полностью
потеряли способность размножаться, а к шестнадцатому стали страдать сердечной недостаточностью На семнадцатом месяце
были зафиксированы первые смертельные случаи, а к концу второго
года приобретшие холеный и вполне здоровый вид крысы стали
дохнуть. Причина заключается в низкокачественных жирах, на которых готовятся
блюда быстрой кухни.

Блатной перевод :

Фаст-фуд как маза склеить ласты
Такую тему замутили ботаники Бундеса , подписавшие крыс два года хомячить баланду из "Макдональдса". Кнокая за
животными, паганели вкурили, что к девятому месяцу заморочки их шестёрки конкретно завязали с трахом, а к шестнадцатому
стали проседать на мотор. На
семнадцатом месяце децел крыс кинулся, а к концу второго круга конкретным и вполне себе прикинутым крысам настали
полные вилы.
Сукой оказался хреновый жир, на котором варганят хавчик в тошниловках.



Украинский перевод:

Варений собака та смаженая картопля шкодять здоров"ю.
Американскi москалi, якi придумали "Макдональдс" травят людей у мировом масштабе. Нiмцi взялы пацюка, почали годувать его
стравами з "Макдональдса", так той пацюк уже через дев"ять мiсяцiв забув, як треба пацючиху пердолить: пузо ему заважае. А ще
через сiмь
месяцiв став слабкувать на серце, а за два роки зовсiм здох. Отож: не iжте ви того "Великого Маку", iжте вареники зi сметаною, бо
"Великого Мака" смажать на поганом смальцi, а вареники зовсiм не смажать, iх варять.

     
Время: 07.04.2006 21:30
Автор: iEugen
Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
:lol:
Вы тут пропаганду наркомании и пьянства развели?

Узнав о том, что Ванилла - укурок, был малость шокирован.. не, всё что угодно, но в это поверить было трудно.

По теме согласен с Вовеком. Пьющие и курящие девушки - это тихий ужас. Любую курящую девушку я способен ударить - вот что ужасно. Пьяную даже ногой могу..

     
Время: 07.04.2006 23:41
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
Хм, я любую девушку по пьяни не в сосоянии ударить... а по трезвому-убить могу, и не только девушку. Так шо я пью, шоб миня не посадили...)))
     
Время: 07.04.2006 23:46
Автор: iEugen
Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
Страшный ты человек, Итёрнитя!
     
Время: 08.04.2006 04:33
Автор: Way-Out
Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
Страшный ты человек, Женя!
     
Время: 08.04.2006 10:57
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
Страшные мы люди, звери!... :lol:
     
Время: 09.04.2006 20:20
Автор: Kas
Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
Ой, как все друг другу в комплиментах рассыпаются!
     
Время: 10.04.2006 11:12
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
Муж заходит в кухню. Жена ему говорит, "Немедленно выполняй свой супружеский долг!"
Он немедленно выполняет. Жена поворачивается к плите. Он спрашивает: "Это ты так меня любишь, что ждать не могла?"
Она отвечает: "Нет, я яйца всмятку варила, а у меня на кухне трехминутный таймер сломался".

     
Время: 10.04.2006 11:26
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
"Любую курящую девушку я способен ударить - вот что ужасно. Пьяную даже ногой могу.."

смиялсо...

шутникь ты, однако, Жэка..

     
Время: 10.04.2006 11:33
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
Женё, сам ты укурок! :)
     
Время: 10.04.2006 11:36
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
:lol:
     
Время: 10.04.2006 11:39
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
Мамо, а кто выкладывал свои фоты с бульбулятором, а?
     
Время: 10.04.2006 11:41
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
пилять, сыну, што па молодости не бываит! :lol: и ваще, миня заставили!!!
     
Время: 10.04.2006 11:41
Автор: Monster

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
Жэня? ;)
     
Время: 10.04.2006 11:42
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
ты материшься?
     
Время: 10.04.2006 11:42
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
нетЪ, Вовек, это междометие такое :lol:
     
Время: 10.04.2006 11:46
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
подпортил тебя хфорум, аднака...
     
Время: 10.04.2006 11:49
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
ВовекЪ, я исправлюсь! :15:
     
Время: 10.04.2006 18:10
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
все, я исправилась! больше никаких матов!
     
Время: 10.04.2006 18:16
Автор: Monster

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
Вовек ушел. в запой.
     
Время: 10.04.2006 18:19
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
так что, можно пока поматюкаться? :lol:
     
Время: 10.04.2006 18:22
Автор: Monster

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
можно Ванилья, начинай. пока твой сыно проспица....негор, алкоголь будет еще неделю бушевать в голове :lol:
     
Время: 10.04.2006 18:27
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
ну я просто так не могу :sarcastic:
     
Время: 10.04.2006 18:27
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
Что с вами?
     
Время: 10.04.2006 18:28
Автор: Monster

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
Ванилла, а ну матерись, нафек!
     
Время: 10.04.2006 18:28
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
ой, а что это с нами? ааааааааааа!!!!!!
     
Время: 12.04.2006 13:09
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
я уже здесь...
     
Время: 25.04.2006 11:30
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
дивитесь хлопцы
http://www.webpark.ru/comments.php?id=8594

     
Время: 25.04.2006 12:36
Автор: Кот

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
а кто это?
     
Время: 25.04.2006 12:45
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
звизда голивуда
     
Время: 25.04.2006 15:27
Автор: mik

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
А чё такая целюлитовая фся?
     
Время: 25.04.2006 15:29
Автор: Алхимег

Тема: Re: Разлюбил нетрезвых женщин.
Тара Рид и Пэрис Хилтон
     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!