Время: 21.04.2006 10:31
Автор: Monster

Тема: внимание жителям ЮАО!!!
7-го мая будем жечь в планете Льда :-)
с нами также жгут ПИУЖ, Debosh, Перелом Профиля, Anatomy
велкам :super:

     
Время: 21.04.2006 10:33
Автор: Кот

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
МОнс, Anatomy тут недавно качнул..Приятно удивился.. если они также вживую, то респект им ! :idea2:
     
Время: 21.04.2006 10:35
Автор: Monster

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
а ты мен как раз вроде ссылку кидал на них. мне тожэ понравилось.
     
Время: 21.04.2006 10:38
Автор: Кот

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
лана, постараюсць завалиться :)
     
Время: 21.04.2006 10:48
Автор: Monster

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
Код, это же другой конетс Москвы :-) но в принцыпе, милости просим :-)
     
Время: 21.04.2006 10:50
Автор: Mike

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
хороший списочек, галерея уродоф просто.
     
Время: 21.04.2006 10:56
Автор: Wowyk™

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
дайте ссылку на анатому
     
Время: 21.04.2006 10:57
Автор: Monster

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
адин Майек у нас белый и красивый. куда деваццо
     
Время: 21.04.2006 10:58
Автор: Кот

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
Вовек, вотЪ

http://www.realmusic.ru/anatomy

     
Время: 21.04.2006 11:14
Автор: Алхимег

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
а мне не понравилосць!
     
Время: 21.04.2006 11:18
Автор: Wowyk™

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
спосибо...
     
Время: 21.04.2006 13:04
Автор: Антисфен

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
шабаш пионерии
     
Время: 21.04.2006 13:09
Автор: Wowyk™

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
закройте тему
     
Время: 21.04.2006 13:13
Автор: Mike

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
а чо закрывать-то? главное названий иностранных побольше, косухи да пирсинг... пипл в зале тот же, что и на сцене.
     
Время: 21.04.2006 13:17
Автор: Винт

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
В планете льда что-то последнее время жгут и жгут, интересно лёд там как, :supergrin: не тает?
     
Время: 21.04.2006 13:23
Автор: Monster

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
да, димку малекова не пригласили...организаторЪ сказал магнитафона нету штобы фонограмму поставить
     
Время: 21.04.2006 15:01
Автор: Антисфен

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
монс отжогъ
     
Время: 21.04.2006 15:11
Автор: Monster

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
где?
     
Время: 21.04.2006 15:13
Автор: Антисфен

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
тут с поцонаме
на репе

     
Время: 21.04.2006 15:16
Автор: Monster

Тема: Re: внимание жителям ЮАО!!!
не, это какие-то малолетки :idea2:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!