Время: 27.04.2006 21:13
Автор: jungle-art

Тема: Завтра будем снимать видео-клип!
Дождался наконец! :) Завтра в срочном порядке будем сниматься. Неожиданно как-то всё. Сниматься будем на горнолыжной горе! Повезу свои барабасики туда... ням... :) Только не целиком сэт.

Кстати, если кто сможет, приезжайте в массовку! Оооочень нужны люди. В 14.30 в м.Орехово в центре зала будет стоять девушка с рыжим бейджиком "Mutan". Звоните мне все - 8-926-576-4975 :idea2:

     
Время: 27.04.2006 21:58
Автор: MM_Anthony

Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
прикольно...
     
Время: 27.04.2006 22:11
Автор: iEugen
Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
А сюжет? Сюжет какой? Для чего массовка-то нужна?
     
Время: 27.04.2006 22:11
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
счастлив тот, кто свободен в будний день в 14:30...
     
Время: 27.04.2006 22:53
Автор: jungle-art

Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
Вопщем, мы играем на горе. А люди под нас танцуют достаточно медленно и невзрачно. В респираторах все :) (Реквизит ессесино выдадут)
Я трактую это как "музыканты и слушатели в будущем. Тема экологии".

     
Время: 28.04.2006 01:36
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
ггыы
я б приехал. Но далеко :)

     
Время: 28.04.2006 01:40
Автор: WRAI

Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
А песня не "Лордь Оф Зе бОртс" назыается?
     
Время: 28.04.2006 01:43
Автор: usr
Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
не приду. ешшоп в пять утра в понедельникъ нозначели!
     
Время: 28.04.2006 09:42
Автор: FunkMachine
Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
лучше б в субботу снимались.
сегодня снег с дождем обещали, сильный ветер и вообоще очень плохую погоду :idea2:

     
Время: 28.04.2006 09:45
Автор: druMachine
Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
отлично! Кто клип делать будет? Удачи! Незабудь потом линк дать :)
     
Время: 28.04.2006 10:16
Автор: jungle-art

Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
На улице солнышко :) Снимаем в срочном порядке потому, что смонтировать надо еще успеть :idea2: а 1ое мая уже скоро-скоро!!! Работы принимаются только до 1го мая... Снимаем силами собственной студии "Четырече".
     
Время: 29.04.2006 11:05
Автор: jungle-art

Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
немного фоток с мероприятия :)
     
Время: 29.04.2006 13:38
Автор: Бисквит
Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
а я играл на этом малом :super:
джангл, как сведёте клип, угостиш?=)) и как у тебя обстоят дела с записью альбома? :super:

     
Время: 29.04.2006 14:07
Автор: T-1000

Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
Прикольные фотографии, тоже жду клип :super:
     
Время: 30.04.2006 00:21
Автор: ST.WORM

Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
АКУЕННО СНЯЛИ !!!!!!!!! сам там был !!! спасиб что позвали )))если че знаешь к кому обращаться ! снимусь Ышо с удовольствием ))
     
Время: 01.05.2006 23:23
Автор: MALVO

Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
хорошие фотографии,а где клип можно увидеть?
     
Время: 03.05.2006 23:26
Автор: jungle-art

Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
10Мб - http://www.mutan.ru/muvi/mutan_hrrrr.wmv
качество видюхи не особо :)

     
Время: 04.05.2006 10:12
Автор: Pal'mira
Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
Либо я что-то не понимаю, либо одно из двух.
гитары плохо настроенны , барабанная партия однообразная, музыка сопств. тоже. Развития никакого нет.
тарелки звучат, как звук кастрюль падающих с плиты.
Клип для зомбирования людей.
Что этим произведением хотел сказать автор?

     
Время: 04.05.2006 11:29
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
А мне понравилось! Я бы правда массовку в серые робы еще одел бы! А то девочки с красивыми попками в розовых кофточках - не брутально! А вобще хорошо! Идея с брейками по воздуху - супер.
А еще понравилось изменение темпа видео, но с совпадением некоторых акцентов в звуке и в видео.

     
Время: 04.05.2006 11:38
Автор: Гарюся

Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
"на горнолыжной горе" :lol:
     
Время: 04.05.2006 12:04
Автор: JC Head

Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
Понравилось. Музыка атмосферная. Монтаж супер! И креатифф классный).
     
Время: 05.05.2006 17:17
Автор: GrafZ

Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
Без слов жаль..., если чессно. Но атмосфера клевая!!!
     
Время: 05.05.2006 19:08
Автор: Гарюся

Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
на любителя...... :idea2:
     
Время: 06.05.2006 13:59
Автор: JC Head

Тема: Re: Завтра будем снимать видео-клип!
А когда у вас концерт будет?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!