Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 01.05.2006 22:41
Автор: pyatko

Тема: Re: Хочу фото Пятки
Это кошка) не моя к сожалению, а подруги (я у неё в гостях фоткалась =))
милейшее животное, ласковее кошек не встречала никогда =))

     
Время: 02.05.2006 01:16
Автор: iEugen
Тема: Re: Хочу фото Пятки
2Evil: Ты чтоли не видел фотку Литроны, где она раздетая летит вниз головой в бассейн? Нуу, ты много потерял!

2О_Бендер: Подколол :lol:

     
Время: 02.05.2006 01:48
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Хочу фото Пятки
не, сасирать тему Пятки всякими левыми фотками - это кощунство!
и ваще, королева форума должна быть только одна! =)

     
Время: 02.05.2006 10:23
Автор: JC Head

Тема: Re: Хочу фото Пятки
Ну и глазищи!!! :wahoo:
     
Время: 02.05.2006 12:29
Автор: Гарюся

Тема: Re: Хочу фото Пятки
И падрушке тож ничо..... :idea2:
     
Время: 02.05.2006 12:35
Автор: Котябрь

Тема: Re: Хочу фото Пятки
Пятк!Литр тебя тока што на дуЕль вызвала, :)бахвалится тут,паимаиш!Грит должен остаться только один ;) то есть только одна :lol: Тфарцофый переворот,прям))))
     
Время: 02.05.2006 12:48
Автор: iEugen
Тема: Re: Хочу фото Пятки
Евил, видимо Машенция просто настаивает на создании темы, посвящённой ей одной :)

Ну типа "Хочу фотку Литр, но той Литр, что представляет собой отдельный автономный организм, а не того литра, что продаётся в палатках и магазине "Перекрёсток" " :)
Дерзай, а то и не увидим Литрону на фотах.

     
Время: 02.05.2006 13:30
Автор: pyatko

Тема: Re: Хочу фото Пятки
Маш, я тебе от всей души уступаю корону без дуэли =))))
     
Время: 02.05.2006 18:19
Автор: Винт

Тема: Re: Хочу фото Пятки
####аа! Я чуть не ######### от страху когда фоту 2444 качнул)))) Жесть! Это где ж вы шишег таких раздобыли?
     
Время: 02.05.2006 20:12
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Хочу фото Пятки
че-та вы все как-то перевернули с ног на голову =)
ваще-та я имела в виду, что это как раз Пятыч - несменная королева форума

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!