Время: 01.05.2006 22:41
Автор : pyatko
Тема: Re: Хочу фото Пятки
Это кошка) не моя к сожалению, а подруги (я у неё в гостях фоткалась =))
милейшее животное, ласковее кошек не встречала никогда =))
Время: 02.05.2006 01:16
Автор : iEugen
Тема: Re: Хочу фото Пятки
2Evil: Ты чтоли не видел фотку Литроны, где она раздетая летит вниз головой в бассейн? Нуу, ты много потерял!
2О_Бендер: Подколол
не, сасирать тему Пятки всякими левыми фотками - это кощунство!
и ваще, королева форума должна быть только одна! =)
Время: 02.05.2006 10:23
Автор : JC Head
Тема: Re: Хочу фото Пятки
Ну и глазищи!!!
Время: 02.05.2006 12:29
Автор : Гарюся
Тема: Re: Хочу фото Пятки
И падрушке тож ничо.....
Время: 02.05.2006 12:48
Автор : iEugen
Тема: Re: Хочу фото Пятки
Евил, видимо Машенция просто настаивает на создании темы, посвящённой ей одной
Ну типа "Хочу фотку Литр, но той Литр, что представляет собой отдельный автономный организм, а не того литра, что продаётся в палатках и магазине "Перекрёсток" "
Дерзай, а то и не увидим Литрону на фотах.
Время: 02.05.2006 13:30
Автор : pyatko
Тема: Re: Хочу фото Пятки
Маш, я тебе от всей души уступаю корону без дуэли =))))
Время: 02.05.2006 18:19
Автор : Винт
Тема: Re: Хочу фото Пятки
####аа! Я чуть не ######### от страху когда фоту 2444 качнул)))) Жесть! Это где ж вы шишег таких раздобыли?
че-та вы все как-то перевернули с ног на голову =)
ваще-та я имела в виду, что это как раз Пятыч - несменная королева форума
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!