|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
http://www.musicforums.ru/musicant/browse_thread.php?bn=mfor_musicant&thread=1147169092&replies=4
о! я поржал)

о! я поржал)
Выступает на западе (не важно, хоть на юго-западе москвы) мощный металл-проект (название не раскрывается..., а потом так - раз!!! ... и все акуели!). Выходят на сцену длинноволосые: Гитарист, Басист, Барабанщик, Клавишник, Виолончелист и Скрипач, с опытом игры 1 год и начинают серьезно куярить жосткий музон. Играть ессесно не умеет никто, поэтому компенсируют сей недостаток активно махая черепами.
Тут скрипач в пылу мощьности метала, который получается в результате синхронной тряски башкой и махания смычком, попадает собсно последним в волосы басиста и несколько раз подсекнув, резко дергает все это хозяйство на себя. Ком шикарных волос вылетает с опытной головы ... Басист орет, заглушая мощьный метал и сбивая Вокалиста с мощьного текста, расчитанного на запад (что-то в стиле: Зааапаааат! Мы разчитуем!!) и решает что партия бассиста в этот момент более уместна и мощьна. В результате оба орут "Ааааа! Больно сцука! Мои раскошные волосы!". Запад в восторге!
Виоланчленист с опытом игры 1 год в нарды, тупо елозит смычком по инструменту и заметив краем глаза возросшую активность западной публики, получает прилив смеси детской радости и мощьно-металлического угара, решает тож зажечь и начинает махать черепом что есть мочи и, не расчитав усилия, пробивает лбом дубовую деку инструмента и плотно застряет там, издавая уже изнутри протяжные стоны. Выпрямив с трудом свою могучую шею, инструмент стремительно взмыл в небо и убив пару светотехников обрушился на барабанщика с опытом работы 1 год медбратом кишечного диспансера.
Увидев "чудо" и пороняв палке, Барабанщик начинает судорожно колотить в барабан кистями, разбрасывая кровавую костную крошку вокруг. Кусочек запястья попадает в рот клавишнику с опытом работы 1 год в макдональдсе, который начинает активно блевать на клавиши. Но чувство долга заставляет нажимать этого отважного человека на липкие клавиши. Западная публика в восторге, овации, занавес и традиционное "Ви вонт мо!".
Скандинавия - это конечна страшный запад!
Тут скрипач в пылу мощьности метала, который получается в результате синхронной тряски башкой и махания смычком, попадает собсно последним в волосы басиста и несколько раз подсекнув, резко дергает все это хозяйство на себя. Ком шикарных волос вылетает с опытной головы ... Басист орет, заглушая мощьный метал и сбивая Вокалиста с мощьного текста, расчитанного на запад (что-то в стиле: Зааапаааат! Мы разчитуем!!) и решает что партия бассиста в этот момент более уместна и мощьна. В результате оба орут "Ааааа! Больно сцука! Мои раскошные волосы!". Запад в восторге!
Виоланчленист с опытом игры 1 год в нарды, тупо елозит смычком по инструменту и заметив краем глаза возросшую активность западной публики, получает прилив смеси детской радости и мощьно-металлического угара, решает тож зажечь и начинает махать черепом что есть мочи и, не расчитав усилия, пробивает лбом дубовую деку инструмента и плотно застряет там, издавая уже изнутри протяжные стоны. Выпрямив с трудом свою могучую шею, инструмент стремительно взмыл в небо и убив пару светотехников обрушился на барабанщика с опытом работы 1 год медбратом кишечного диспансера.
Увидев "чудо" и пороняв палке, Барабанщик начинает судорожно колотить в барабан кистями, разбрасывая кровавую костную крошку вокруг. Кусочек запястья попадает в рот клавишнику с опытом работы 1 год в макдональдсе, который начинает активно блевать на клавиши. Но чувство долга заставляет нажимать этого отважного человека на липкие клавиши. Западная публика в восторге, овации, занавес и традиционное "Ви вонт мо!".
Скандинавия - это конечна страшный запад!
|
Все страницы:
1
2
|




