Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 09.05.2006 17:20
Автор: Митализд

Тема: кастенг в митал-бэнд!!
Время: 09.05.2006 17:25
Автор: Гасич

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
забавненько.....
     
Время: 09.05.2006 17:34
Автор: ДраММероВ
Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
ха....блин...
     
Время: 09.05.2006 18:03
Автор: melodymaker_220
Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
одожгли!
     
Время: 09.05.2006 18:54
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
Вниманию пионеров: год занятий + забудьте о парикмахерской, и вы - ЗВЕЗДЫ. Это гораздо быстрее способа Йоркера. Вперед!!! :super:
     
Время: 09.05.2006 19:06
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
Да ладно, прикольно все это. Длина волос - важный имеджевый критерий. Если кто таковой не обладали - сами виноваты. Да и другие требования нормальные. Только составлена заява слишком по-пижонски.
     
Время: 09.05.2006 19:11
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
Нет слов.
     
Время: 09.05.2006 20:25
Автор: Lucky

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
Пля а если я о###но играю, но блин природа обделила меня внешностью.Че мне не светит в Метал банд попасть.Судьба-злодейка. :lol:
     
Время: 09.05.2006 20:27
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
Лаки, попробуй в панк ;-)
     
Время: 09.05.2006 20:47
Автор: Lucky

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
Неа ни зафто!!!
     
Время: 09.05.2006 20:49
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
Может тогда пару подтяжек, и все-таки в метал? ;-)
     
Время: 09.05.2006 20:50
Автор: Lucky

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
Я подумаю.
     
Время: 09.05.2006 20:55
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
:super: Фабрика в коже и цепях жжет!! :super:
     
Время: 09.05.2006 21:41
Автор: Джим Две Палки

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
кашемар.
     
Время: 09.05.2006 23:30
Автор: anvil

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
оч забавно и пампезно
поржал :)

     
Время: 10.05.2006 00:08
Автор: [mAd]Slon©

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
мля меня ваще вскрыло нах!!!хахахаха такие гопари!!!!!
     
Время: 10.05.2006 01:25
Автор: Dias

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
Время: 10.05.2006 02:08
Автор: zvukovert

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
Сколько же мудачья на белом свете,окуеть...
     
Время: 10.05.2006 02:56
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
да пеzдец.
     
Время: 10.05.2006 10:01
Автор: Landroval

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
Жгем ребзя! Четай!
     
Время: 10.05.2006 10:07
Автор: Monster

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
жэсть!
     
Время: 10.05.2006 10:15
Автор: Landroval

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
Выступает на западе (не важно, хоть на юго-западе москвы) мощный металл-проект (название не раскрывается..., а потом так - раз!!! ... и все акуели!). Выходят на сцену длинноволосые: Гитарист, Басист, Барабанщик, Клавишник, Виолончелист и Скрипач, с опытом игры 1 год и начинают серьезно куярить жосткий музон. Играть ессесно не умеет никто, поэтому компенсируют сей недостаток активно махая черепами.

Тут скрипач в пылу мощьности метала, который получается в результате синхронной тряски башкой и махания смычком, попадает собсно последним в волосы басиста и несколько раз подсекнув, резко дергает все это хозяйство на себя. Ком шикарных волос вылетает с опытной головы ... Басист орет, заглушая мощьный метал и сбивая Вокалиста с мощьного текста, расчитанного на запад (что-то в стиле: Зааапаааат! Мы разчитуем!!) и решает что партия бассиста в этот момент более уместна и мощьна. В результате оба орут "Ааааа! Больно сцука! Мои раскошные волосы!". Запад в восторге!

Виоланчленист с опытом игры 1 год в нарды, тупо елозит смычком по инструменту и заметив краем глаза возросшую активность западной публики, получает прилив смеси детской радости и мощьно-металлического угара, решает тож зажечь и начинает махать черепом что есть мочи и, не расчитав усилия, пробивает лбом дубовую деку инструмента и плотно застряет там, издавая уже изнутри протяжные стоны. Выпрямив с трудом свою могучую шею, инструмент стремительно взмыл в небо и убив пару светотехников обрушился на барабанщика с опытом работы 1 год медбратом кишечного диспансера.

Увидев "чудо" и пороняв палке, Барабанщик начинает судорожно колотить в барабан кистями, разбрасывая кровавую костную крошку вокруг. Кусочек запястья попадает в рот клавишнику с опытом работы 1 год в макдональдсе, который начинает активно блевать на клавиши. Но чувство долга заставляет нажимать этого отважного человека на липкие клавиши. Западная публика в восторге, овации, занавес и традиционное "Ви вонт мо!".

Скандинавия - это конечна страшный запад!

     
Время: 10.05.2006 10:30
Автор: Митализд

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
:lol:
весна-нелегкое время

     
Время: 10.05.2006 16:41
Автор: anvil

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
:fan: глуууум :super:
     
Время: 10.05.2006 16:54
Автор: Дъ

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
отписал туда
     
Время: 10.05.2006 17:01
Автор: %username%

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
все дружно пойдёмте на кастинх!
     
Время: 10.05.2006 17:18
Автор: Гасич

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
мож ему сибя голенького отправить......... :dance1:
     
Время: 10.05.2006 17:23
Автор: Monster

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
Барабанер, вначале нам :idea2:
     
Время: 10.05.2006 17:24
Автор: %username%

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
кастинг на кастинг? :lol:
     
Время: 10.05.2006 17:36
Автор: Гасич

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
2Monster
Пройти кастинг к этому уроду можно только через драмтолк? :lol:

     
Время: 10.05.2006 18:12
Автор: Джим Две Палки

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
пачему сразу урод?не абижай масика!мошет,он семпатичнэй!
     
Время: 10.05.2006 18:13
Автор: Гасич

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
Джимми, я жыну люблю. В мужыках не разбираюсь :idea2:
     
Время: 10.05.2006 18:18
Автор: Monster

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
нед, наабарод. мы хоц скажым есть ли у тебя шансы...хотя нету. у тебя нет хаира ;)
     
Время: 10.05.2006 18:20
Автор: Гасич

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
:cry:
зато у миня ноги и грудь волосатые :idea2:

     
Время: 10.05.2006 18:21
Автор: %username%

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
у меня есть мой,только он в тумбочке в пакете лежит :idea2:

на клей посажу и всё нормуль

     
Время: 10.05.2006 18:22
Автор: Гасич

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
не будет хватать, я тибе от себя оторву :)
     
Время: 10.05.2006 18:23
Автор: Monster

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
Бараб, чо, настолько, шо в хвостег можно резинкай делац? ;)
     
Время: 10.05.2006 18:26
Автор: Гасич

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
при жылании склеить и косы матать :idea2:
     
Время: 10.05.2006 18:29
Автор: Monster

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
буэ!
     
Время: 10.05.2006 18:30
Автор: Гасич

Тема: Re: кастенг в митал-бэнд!!
:lol:
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!