Время: 12.05.2006 17:41 Автор: Mike Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
да ну, сам читай..
Время: 12.05.2006 17:42 Автор: Monster Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Мишу корректно послале фпоезг
Время: 12.05.2006 17:44 Автор: ARSGARAGE Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Сфинктер - мышца жизни
Время: 12.05.2006 17:47 Автор: %username% Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
почитал правила.И в чём проблема с темой той?
Время: 12.05.2006 17:50 Автор: Mike Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
да фет сам не фтыкает, если уж почеснаку судить..
Время: 12.05.2006 17:50 Автор: %username% Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
какой пункт нарушен?
Время: 12.05.2006 17:52 Автор: %username% Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
пункт обсуждения модераторов чтоле?
Время: 12.05.2006 17:53 Автор: Фет Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
п. 4.1.
Время: 12.05.2006 17:54 Автор: Mike Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
да, и писать в форумах, что модер ф сваём большенстве, это закомплексованный падростак ( к Юджу не относить) нельзяъ.
Время: 12.05.2006 17:54 Автор: %username% Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
ээээ.....чё-то я там если честно ничё из перечисленного не видел
Ну да ладно,удалил так удалил,хрен с ней
Время: 12.05.2006 17:56 Автор: Фет Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
>Ну да ладно,удалил так удалил,хрен с ней
вот и хорошо.
Время: 12.05.2006 17:59 Автор: Mike Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, пропаганда наркотиков, распространение интеллектуальной собственности без ведома правообладателей и всего прочего, что противоречит УК РФ и КоАП РФ.
и чего там мы нарушили??
бред.
Время: 12.05.2006 18:03 Автор: Фет Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
>противоречит УК РФ и КоАП РФ.
ст. 242 УК РФ - "Распространение порнографии"
Время: 12.05.2006 18:04 Автор: %username% Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
да нет видимо такой причины в правилах,по которой тему стоит закрывать
Время: 12.05.2006 18:05 Автор: Фет Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
† ИмморициД † см предыдущий пост
Время: 12.05.2006 18:05 Автор: %username% Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
распространение - это по-моему сюда никак не катит
Время: 12.05.2006 18:07 Автор: Фет Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
† ИмморициД † короче. Тема закрыта. Если хочешь поупражняться в юридических терминах - милости просим в аську.
Время: 12.05.2006 18:07 Автор: Mike Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
я чото порнографеи нигде не видел фтеме про свингъ, мошт фет просто споллюционировал от вида женской груди, и понял, что, вот оно, порно?
Время: 12.05.2006 18:08 Автор: %username% Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
ну и ладно,забили.
Время: 12.05.2006 18:08 Автор: Фет Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Миш, тебе действительно посраться охота?
Время: 12.05.2006 18:09 Автор: Vanilla_sky Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
да харэ уже кудахтали! как бабы на завалинке! закрыли и закрыли! все равно эти темы уже сто раз обсуждены и будут еще обсуждены!
Время: 12.05.2006 18:09 Автор: Фет Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Или у тебя от отсутствия клиентов приступ х_рнейстрадания начался?
Время: 12.05.2006 18:10 Автор: Monster Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
кстати, в российском законодательстве нет определения термина "порнография"
Время: 12.05.2006 18:13 Автор: Mike Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
клеентоф как раз наоборот море, но я фсегда щитал, что модер должен быть объективен, и в афторитете. иникакъ не наоборот!
Время: 12.05.2006 18:13 Автор: %username% Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
(Возможно это проявился синдром модера,а объективной причины снести тему не нашлось?)
да блин,всё,забили.Я б убил эту тему.
Время: 12.05.2006 18:14 Автор: Mike Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
пойду рис свой дожруъ.
Время: 12.05.2006 18:17 Автор: Фет Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
приятного апетита.
по поводу моей объективности - судить не мне. Вроде как, у администрации претензий в этом плане никогда не было.
† ИмморициД † был бы он у меня - снес бы наболт половину форума. Как Врай в своё время
Время: 12.05.2006 18:17 Автор: Mike Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
была п ищо одменестрацыя фтеме, другой разговор тода был быъ.
Время: 12.05.2006 18:19 Автор: Mike Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Фет, раз уж ты тут, скажи, а зачем целых три темы какашечных сверхуъ прилеплены?
Время: 12.05.2006 18:19 Автор: %username% Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
жри свой рис
Время: 12.05.2006 18:20 Автор: Mike Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
не, сначало паувера срубимъ!
Время: 12.05.2006 18:28 Автор: Фет Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Миш, тема про регистрацию висит и будет висеть полюбому. Т.к. в противном случае службу поддержки заколебут вопросами общего содержания "а, типа, чё такое?"
Драм фест в Питере - совершенно не понимаю, почему бы не поддержать такое благостное начинание. Как, собственно, и концерт драмтолковских команд.
Время: 12.05.2006 18:29 Автор: Фет Тема: Re: А где тема про сфинктеры??