Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 12.05.2006 17:25
Автор: Mike

Тема: А где тема про сфинктеры??
ибо, я чую, это уже удаляет не Иуджын, и не Фет, штоп его, и не Бапка, а какой-то молодой мyдлaн-несмышленыш, дефку голую ни разу не видафшый!
     
Время: 12.05.2006 17:30
Автор: %username%

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
А бабка нынче в партию модеров вступила?
     
Время: 12.05.2006 17:32
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
че, серьезно?? :eek:
     
Время: 12.05.2006 17:33
Автор: Фет

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Шоб меня не надо. Я удалил. Кроме Юджина, Сани-4 и меня модеров на барабанах нет.
     
Время: 12.05.2006 17:34
Автор: %username%

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
а хорошая тема-то была...
     
Время: 12.05.2006 17:35
Автор: Mike

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
и чо удалил? весенний прилиф псевдонравственности?
     
Время: 12.05.2006 17:39
Автор: Фет

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Миш, блин, не хочу я с тобой в очередной раз сраться. почитай правила mf, если не понимаешь
http://www.musicforums.ru/rules/1078954053.html0

     
Время: 12.05.2006 17:41
Автор: Mike

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
да ну, сам читай..
     
Время: 12.05.2006 17:42
Автор: Monster

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Мишу корректно послале фпоезг :-)
     
Время: 12.05.2006 17:44
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Сфинктер - мышца жизни :idea2:
     
Время: 12.05.2006 17:47
Автор: %username%

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
почитал правила.И в чём проблема с темой той?
     
Время: 12.05.2006 17:50
Автор: Mike

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
да фет сам не фтыкает, если уж почеснаку судить..
     
Время: 12.05.2006 17:50
Автор: %username%

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
какой пункт нарушен?
     
Время: 12.05.2006 17:52
Автор: %username%

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
пункт обсуждения модераторов чтоле?
     
Время: 12.05.2006 17:53
Автор: Фет

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
п. 4.1.
     
Время: 12.05.2006 17:54
Автор: Mike

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
да, и писать в форумах, что модер ф сваём большенстве, это закомплексованный падростак ( к Юджу не относить) нельзяъ.
     
Время: 12.05.2006 17:54
Автор: %username%

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
ээээ.....чё-то я там если честно ничё из перечисленного не видел :)

Ну да ладно,удалил так удалил,хрен с ней

     
Время: 12.05.2006 17:56
Автор: Фет

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
>Ну да ладно,удалил так удалил,хрен с ней

вот и хорошо.

     
Время: 12.05.2006 17:59
Автор: Mike

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, пропаганда наркотиков, распространение интеллектуальной собственности без ведома правообладателей и всего прочего, что противоречит УК РФ и КоАП РФ.

и чего там мы нарушили??

бред.

     
Время: 12.05.2006 18:03
Автор: Фет

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
>противоречит УК РФ и КоАП РФ.

ст. 242 УК РФ - "Распространение порнографии"

     
Время: 12.05.2006 18:04
Автор: %username%

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
да нет видимо такой причины в правилах,по которой тему стоит закрывать
     
Время: 12.05.2006 18:05
Автор: Фет

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
† ИмморициД † см предыдущий пост
     
Время: 12.05.2006 18:05
Автор: %username%

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
распространение - это по-моему сюда никак не катит :idea2:
     
Время: 12.05.2006 18:07
Автор: Фет

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
† ИмморициД † короче. Тема закрыта. Если хочешь поупражняться в юридических терминах - милости просим в аську.
     
Время: 12.05.2006 18:07
Автор: Mike

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
я чото порнографеи нигде не видел фтеме про свингъ, мошт фет просто споллюционировал от вида женской груди, и понял, что, вот оно, порно?
     
Время: 12.05.2006 18:08
Автор: %username%

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
ну и ладно,забили.
     
Время: 12.05.2006 18:08
Автор: Фет

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Миш, тебе действительно посраться охота?
     
Время: 12.05.2006 18:09
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
да харэ уже кудахтали! как бабы на завалинке! :) закрыли и закрыли! все равно эти темы уже сто раз обсуждены и будут еще обсуждены!
     
Время: 12.05.2006 18:09
Автор: Фет

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Или у тебя от отсутствия клиентов приступ х_рнейстрадания начался?
     
Время: 12.05.2006 18:10
Автор: Monster

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
кстати, в российском законодательстве нет определения термина "порнография" ;)
     
Время: 12.05.2006 18:13
Автор: Mike

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
клеентоф как раз наоборот море, но я фсегда щитал, что модер должен быть объективен, и в афторитете. иникакъ не наоборот!
     
Время: 12.05.2006 18:13
Автор: %username%

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
(Возможно это проявился синдром модера,а объективной причины снести тему не нашлось?)

да блин,всё,забили.Я б убил эту тему.

     
Время: 12.05.2006 18:14
Автор: Mike

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
пойду рис свой дожруъ.
     
Время: 12.05.2006 18:17
Автор: Фет

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
приятного апетита.
по поводу моей объективности - судить не мне. Вроде как, у администрации претензий в этом плане никогда не было.

† ИмморициД † был бы он у меня - снес бы наболт половину форума. Как Врай в своё время :sm4:

     
Время: 12.05.2006 18:17
Автор: Mike

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
была п ищо одменестрацыя фтеме, другой разговор тода был быъ.
     
Время: 12.05.2006 18:19
Автор: Mike

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Фет, раз уж ты тут, скажи, а зачем целых три темы какашечных сверхуъ прилеплены?
     
Время: 12.05.2006 18:19
Автор: %username%

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
жри свой рис :lol:
     
Время: 12.05.2006 18:20
Автор: Mike

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
не, сначало паувера срубимъ!
     
Время: 12.05.2006 18:28
Автор: Фет

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Миш, тема про регистрацию висит и будет висеть полюбому. Т.к. в противном случае службу поддержки заколебут вопросами общего содержания "а, типа, чё такое?"
Драм фест в Питере - совершенно не понимаю, почему бы не поддержать такое благостное начинание. Как, собственно, и концерт драмтолковских команд.

     
Время: 12.05.2006 18:29
Автор: Фет

Тема: Re: А где тема про сфинктеры??
Все, мля пошел ка я на концерт. :dance1:
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!