|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Вот, собсна, некоторые фрагменты:
http://klounada.1gb.ru/060429/c.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/c.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/c.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/c.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/c.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/c.mp3

http://klounada.1gb.ru/060429/c.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/c.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/c.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/c.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/c.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/c.mp3
Плять, ну сделает кто-нить когда-нить кнопку "редактировать" или нет?! Вот остальное:
http://klounada.1gb.ru/060429/e1.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/h.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/i.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/j.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/l.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/m.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/e1.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/h.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/i.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/j.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/l.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/m.mp3
Технология, кому интересно.
ПисАлось с 11 микрофонов (по-хорошему, надо было 30, благо возможности есть, но тогда в комнате не осталось бы места для людей).
Фронт - 3 микрофона (стереооара по краям и один в центре), метрах в 3-х от Бобровского, все матюки и звон бутылок - с них.
Бочки (ой, бас-чего-то-там) и педальный рабочий - отдельными микрофонами.
Большие томы - попарно, 3-мя микрофонами.
Бонги и маленькие томы - один микрофон на все.
Еще один микрофон - сзади, за Бобровским, на уровне барабанов.
Рабочий и все остальное - никак не снималось.
Обработка - только компрессия бочек и капля ревера на ножной рабочий (иначе слишком близко казался, остальное звучит, как есть
ПисАлось с 11 микрофонов (по-хорошему, надо было 30, благо возможности есть, но тогда в комнате не осталось бы места для людей).
Фронт - 3 микрофона (стереооара по краям и один в центре), метрах в 3-х от Бобровского, все матюки и звон бутылок - с них.
Бочки (ой, бас-чего-то-там) и педальный рабочий - отдельными микрофонами.
Большие томы - попарно, 3-мя микрофонами.
Бонги и маленькие томы - один микрофон на все.
Еще один микрофон - сзади, за Бобровским, на уровне барабанов.
Рабочий и все остальное - никак не снималось.
Обработка - только компрессия бочек и капля ревера на ножной рабочий (иначе слишком близко казался, остальное звучит, как есть
помнится у моего однокласника, даже однопартника была такая груха
я тогда в 8-м или 9-м училась. Компы были большой редкостью, ходила к нему иногда играться в Викингов. Мошт помнить кто: такая логическая бродилка =)
ну вот, и была у него груха "интимный парикмахер" или типа того =)
дается фото (или рисунок - не помню) с пелоткой и всякие разные инструменты, пена для бриться, крем и т.п. =)
весело =)
я тогда в 8-м или 9-м училась. Компы были большой редкостью, ходила к нему иногда играться в Викингов. Мошт помнить кто: такая логическая бродилка =)
ну вот, и была у него груха "интимный парикмахер" или типа того =)
дается фото (или рисунок - не помню) с пелоткой и всякие разные инструменты, пена для бриться, крем и т.п. =)
весело =)
не =) там 3 викинга, у каждого свои умения: один быстро бегает, у другого есть щит, а 3-й не помню че... меч у него чтоли...
правда на самом деле это не викинги а галлы из мультика про Остерикса и Обелиска (по крайней мере очень похожи). И там надо было каждого в определенном порядке применять и ваще думать много =)
правда на самом деле это не викинги а галлы из мультика про Остерикса и Обелиска (по крайней мере очень похожи). И там надо было каждого в определенном порядке применять и ваще думать много =)
|
Все страницы:
1
2
|





