Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 15.05.2006 15:42
Автор: KLoun
Тема: Боброаудио с Бобродея
Время: 15.05.2006 15:45
Автор: KLoun
Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Плять, ну сделает кто-нить когда-нить кнопку "редактировать" или нет?! Вот остальное:
http://klounada.1gb.ru/060429/e1.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/h.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/i.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/j.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/l.mp3
http://klounada.1gb.ru/060429/m.mp3

     
Время: 15.05.2006 15:45
Автор: Бобровский

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
это кажется только один фрагмент...
     
Время: 15.05.2006 16:31
Автор: Дъ

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
УРА!
     
Время: 15.05.2006 19:18
Автор: JC Head

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Балин... БАААЛИН!!!! Оч жалею, что не слышал это живьем. Очень понравилось. l супер. А i и особенно m - это вааащеее... :super:




P.S. Запись хорошая получилась.)

     
Время: 15.05.2006 19:32
Автор: Бобровский

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
m - это моя "интерпретация" пьесы Боззио Ufuk

Спасибо Костареву за запись!

     
Время: 15.05.2006 19:41
Автор: JC Head

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
:)
     
Время: 15.05.2006 19:45
Автор: JC Head

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Надо будет послушать Ufuk в исполнении Боззио...
     
Время: 15.05.2006 19:54
Автор: Бобровский

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Ага, увидишь разницу! Принципиальную.
У него музыка, у меня - упражнение.

     
Время: 15.05.2006 19:57
Автор: JC Head

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Ну... у тебя тоже мелодично...
     
Время: 15.05.2006 20:27
Автор: Pn

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Технология, кому интересно.
ПисАлось с 11 микрофонов (по-хорошему, надо было 30, благо возможности есть, но тогда в комнате не осталось бы места для людей).
Фронт - 3 микрофона (стереооара по краям и один в центре), метрах в 3-х от Бобровского, все матюки и звон бутылок - с них.
Бочки (ой, бас-чего-то-там) и педальный рабочий - отдельными микрофонами.
Большие томы - попарно, 3-мя микрофонами.
Бонги и маленькие томы - один микрофон на все.
Еще один микрофон - сзади, за Бобровским, на уровне барабанов.
Рабочий и все остальное - никак не снималось.
Обработка - только компрессия бочек и капля ревера на ножной рабочий (иначе слишком близко казался, остальное звучит, как есть

     
Время: 15.05.2006 20:39
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
вот технология, кстате, интересно ...
     
Время: 15.05.2006 22:45
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
эЛька самая рулезная! она мне еще тогда понравилась +)
     
Время: 16.05.2006 04:41
Автор: KLoun
Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Машко право, мне тоже эЛлочка больше врего понра. Поэтому и целиком (почти) =)
     
Время: 16.05.2006 07:56
Автор: %username%

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Звук клёвый на записях...тощусь :)
     
Время: 16.05.2006 08:10
Автор: druMachine
Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
здорово! :dance1: под L,
     
Время: 16.05.2006 20:58
Автор: Pn

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Вот, оказывается, не только пьянка была! Полезно записывать, память освежить легче. Еще потом можно будет разговоры всякие веселые выложить ;) ... :drazn:
     
Время: 16.05.2006 23:23
Автор: HuKbI4

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Респект!
     
Время: 17.05.2006 00:30
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
ни нада разговоров! вдруг я там че не то сказала, о чем потом пожалею =)
     
Время: 17.05.2006 11:13
Автор: Pn

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Точно, сказала! Только там не разобрать ничего.
Но я могу постараться, чтобы поразборчивей было ;)!

     
Время: 17.05.2006 22:44
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
смари осторожнее ходи тёмными вечерами... а то ведь бороду то выщипаю на парики для кукол =)
     
Время: 17.05.2006 22:59
Автор: KLoun
Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Машко, шо с тобой такое сегодня, ты, часом, не береммена?!
Мне сказала, шоб я на глаза не появлялся, тут угрозы какие-то страшные. Это же самая настоящая травля!!!

     
Время: 18.05.2006 01:21
Автор: Pn

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Под стол спрятался, трясусь. На бороду пакет надел полиэтиленовыи. Разговоры сам буду слушать, потом намекать.
     
Время: 18.05.2006 01:31
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
а чём вы, пъяни??
     
Время: 18.05.2006 09:31
Автор: usr
Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Йоптъ, скочал, отслушал - понравилось. Боброзио ростетъ не по днямъ!
Стал задумыватцо... моть тоже всехъ бапъ прогнать и репетировать...
Карочъ, Алексей молотцомъ!

     
Время: 18.05.2006 23:49
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Лунь, вот у Рыжего бороду срежу и тебе на лысину приклею :lol:
     
Время: 19.05.2006 00:42
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
на лысену где?
     
Время: 19.05.2006 09:37
Автор: Pn

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
:lol:

Представил. Оба варианта.

     
Время: 20.05.2006 16:18
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
хахаха =)) Pn :lool:

Жень, да обрился он опять наголо, а я против =) не идет ему...

     
Время: 20.05.2006 17:12
Автор: Бобровский

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
порнопарикмахеры
     
Время: 20.05.2006 17:59
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
помнится у моего однокласника, даже однопартника была такая груха
я тогда в 8-м или 9-м училась. Компы были большой редкостью, ходила к нему иногда играться в Викингов. Мошт помнить кто: такая логическая бродилка =)
ну вот, и была у него груха "интимный парикмахер" или типа того =)
дается фото (или рисунок - не помню) с пелоткой и всякие разные инструменты, пена для бриться, крем и т.п. =)
весело =)

     
Время: 20.05.2006 18:02
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
А что такое "пилотка"? :lol:
     
Время: 20.05.2006 18:07
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
сам догадаешься? =)
     
Время: 20.05.2006 18:09
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Не, я маленький, мне нельзя. :19:
     
Время: 20.05.2006 18:28
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
тогда никаких объяснений и не жди =)
     
Время: 20.05.2006 18:48
Автор: Бобровский

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
"в Викингов" - это типа дочки-матери?
Только брутальнее?

     
Время: 20.05.2006 18:54
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
не =) там 3 викинга, у каждого свои умения: один быстро бегает, у другого есть щит, а 3-й не помню че... меч у него чтоли...
правда на самом деле это не викинги а галлы из мультика про Остерикса и Обелиска (по крайней мере очень похожи). И там надо было каждого в определенном порядке применять и ваще думать много =)

     
Время: 20.05.2006 18:58
Автор: Бобровский

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
глупые какие-то межгендерные игры. "Много думать надо".
По-моему, просто нежно, без излишней суеты, совсем не думая раздеваешь друг друга, а дальше все само собой получается...
Вот это игра, я понимаю!

     
Время: 20.05.2006 19:13
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
Это игра для взрослых дядь и теть! Маленьким нельзя.
     
Время: 20.05.2006 20:30
Автор: Бобровский

Тема: Re: Боброаудио с Бобродея
по крайней мере, в средней полосе россии в эту игры и взрослые особо не играют: мужики бухают, бабы в ящик смотрят.
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!