Время: 16.05.2006 09:44
Автор: %username%
Тема: Алхимег,ты свою Вухан-то продал?
а то я бы взял
Время: 16.05.2006 09:45
Автор: Алекс
Тема: Re: Алхимег,ты свою Вухан-то продал?
эт чайна?
Время: 16.05.2006 09:52
Автор: %username%
Тема: Re: Алхимег,ты свою Вухан-то продал?
да
Время: 16.05.2006 09:54
Автор: Алекс
Тема: Re: Алхимег,ты свою Вухан-то продал?
блин а чьи они не знаешь?
Время: 16.05.2006 09:57
Автор: %username%
Тема: Re: Алхимег,ты свою Вухан-то продал?
Кетайские
Время: 16.05.2006 12:36
Автор: Алхимег
Тема: Re: Алхимег,ты свою Вухан-то продал?
продал исчо в августе
Время: 16.05.2006 12:37
Автор: fUNk
Тема: Re: Алхимег,ты свою Вухан-то продал?
продай еще парочку
всем
Время: 16.05.2006 12:48
Автор: Алхимег
Тема: Re: Алхимег,ты свою Вухан-то продал?
ок, переплавлю атцофские коллекционные монеты
Время: 16.05.2006 13:21
Автор: __Dron__
Тема: Re: Алхимег,ты свою Вухан-то продал?
я не продал
и не собираюсь)
Время: 16.05.2006 13:32
Автор: fUNk
Тема: Re: Алхимег,ты свою Вухан-то продал?
а я не купил
Время: 16.05.2006 14:31
Автор: НолдорЪ
Тема: Re: Алхимег,ты свою Вухан-то продал?
а я бы убил за монеды!!
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!