Время: 17.05.2006 09:31
Автор: Антисфен

Тема: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Начинаем щупать корданы, закупаться макстаггом, барабабы побреют и наутюжат фартучки, рюмочная на савелофской разольет по стопочкам, джои джордиссон - ура! джовату - ура! рябый - ура, ура, ура!

а ты Фсегда гатофЪ?







     
Время: 17.05.2006 09:56
Автор: Precision

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
ХААА. пионерша за барабанами :lol:
     
Время: 17.05.2006 09:58
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Всегда Готов, ёпта!
     
Время: 17.05.2006 10:00
Автор: Mike

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Отметим, а чувак в галстуке на Андрюху-Дельфина, кстате, похош, вчера с ним фстречались..
     
Время: 17.05.2006 10:36
Автор: Алхимег

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Дэйф отжог как фсигда :lol:
     
Время: 17.05.2006 10:39
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
у Дэйфа профессианальный празднег!
     
Время: 17.05.2006 15:07
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Да вы проипали оказываеццо всё!!! Зюганов в эти выходные посвящал всех желающих в пионЭры на красной площади, я думал Телек ты там был, а ты оказываеццо по старому пионероисповеданию жЫвёшь?!!! Ну точно не барабанщик, так и из пионЭров ты главный Лох, шо так поздно кинулся :drazn:
     
Время: 17.05.2006 22:10
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
а день октябрёнка бывает?
     
Время: 17.05.2006 23:33
Автор: Антисфен

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
>Ну точно не барабанщик, так и из пионЭров ты главный Лох, шо так поздно кинулся

???

илюш, ты бы поставщика алкоголя в рюмочную на савеловской сменил бы - совсем пойло стал поставлять. потравишься совсем, и так вот мозг сгнил уже.

     
Время: 18.05.2006 00:00
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
а яп галстух гденец нарыл ба се, играл ба в ём на сцене, гледиш- получалась ба лучче :idea2:

мечта мая, мона скаать.. еси есь у каво- прадайте, камрады!!

     
Время: 18.05.2006 00:12
Автор: iEugen
Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
У меня галстуков - 16 штук (плюс одна бабочка), но ни одного пионерского!!
Я даж не знаю как он завязывается.

     
Время: 18.05.2006 00:17
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
о! па этай пречине, Жек, я не имейу ни аднаво. гы. а бабачка у миня тожы есц- в консерве в ей играл ещё :)
очинь выигрывает в сочитанее с шортаме!

     
Время: 18.05.2006 00:29
Автор: iEugen
Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Ну.. в смысле как мои 16 завязываютца я знаю, слава Богу - каждый день это делаю - я не знаю как пионерский завязывается ;)
А ещё я не умею бабочки завязывать, поэтому у меня на ремешке :)))

А ещё бабочка выигрывает, наверное, в сочетании с шортами и кэпкой, ага? ;)

     
Время: 18.05.2006 00:41
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
ага :lol: правда адин раз так играл..
     
Время: 18.05.2006 09:20
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
телек, я нормально выпиваю, и када надо, вот ты ипанулся и про ПИОНЭРИЮ вспомнил, када давно уже всё скауты заполонили, так шо сходика проверься сам у нарколога, или нет, у психопатолога :lol:
     
Время: 18.05.2006 11:02
Автор: Zagorulko

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
А я - престарелый пеонер. У миня завтро празнег. Дейву спасибо за паздравленея.
Вот тока жалко, чшто галсуга у миня нет, по старости своей сгнил ужэ.

     
Время: 18.05.2006 11:40
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Пашко, тебе б в воскресенье прошлое к нам приехОть, тогда б Зюганов тебе б дал новый как старому ПачЁтнаму пианЭру :idea2:
     
Время: 18.05.2006 11:56
Автор: Zagorulko

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
А чош непредупредили зоранее? Я бы мок по предварительной продаже купить билеты на паравос.
     
Время: 19.05.2006 10:21
Автор: Wowyk™

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
ну шта, с профессиональным празнеком...
     
Время: 19.05.2006 10:23
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Уррра товарищщи!!!
     
Время: 19.05.2006 10:24
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
А меня из пионеров еще в совке исключили. Хулиганом был :drazn:
     
Время: 19.05.2006 10:27
Автор: Mike

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
с празнечком фсехъ!
     
Время: 19.05.2006 12:38
Автор: Антисфен

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
ура нах! бухаем дальше!
     
Время: 19.05.2006 12:40
Автор: ARSGARAGE
Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
За Валю Котика и Леню Голикова!! :super:
     
Время: 19.05.2006 12:41
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Павлег Марозафф жыф!
     
Время: 19.05.2006 12:43
Автор: Wowyk™

Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
гы...

за павлека морозова....

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!