Время: 17.05.2006 09:31 Автор: Антисфен Тема: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Начинаем щупать корданы, закупаться макстаггом, барабабы побреют и наутюжат фартучки, рюмочная на савелофской разольет по стопочкам, джои джордиссон - ура! джовату - ура! рябый - ура, ура, ура!
а ты Фсегда гатофЪ?
Время: 17.05.2006 09:56 Автор: Precision Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
ХААА. пионерша за барабанами
Время: 17.05.2006 09:58 Автор: Бабушка которая Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Всегда Готов, ёпта!
Время: 17.05.2006 10:00 Автор: Mike Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Отметим, а чувак в галстуке на Андрюху-Дельфина, кстате, похош, вчера с ним фстречались..
Время: 17.05.2006 10:36 Автор: Алхимег Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Дэйф отжог как фсигда
Время: 17.05.2006 10:39 Автор: НолдорЪ Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
у Дэйфа профессианальный празднег!
Время: 17.05.2006 15:07 Автор: БарабановЪ Илья Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Да вы проипали оказываеццо всё!!! Зюганов в эти выходные посвящал всех желающих в пионЭры на красной площади, я думал Телек ты там был, а ты оказываеццо по старому пионероисповеданию жЫвёшь?!!! Ну точно не барабанщик, так и из пионЭров ты главный Лох, шо так поздно кинулся
Время: 17.05.2006 22:10 Автор: Маня Удалая Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
а день октябрёнка бывает?
Время: 17.05.2006 23:33 Автор: Антисфен Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
>Ну точно не барабанщик, так и из пионЭров ты главный Лох, шо так поздно кинулся
???
илюш, ты бы поставщика алкоголя в рюмочную на савеловской сменил бы - совсем пойло стал поставлять. потравишься совсем, и так вот мозг сгнил уже.
Время: 18.05.2006 00:00 Автор: робад ВэртэрЪ Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
а яп галстух гденец нарыл ба се, играл ба в ём на сцене, гледиш- получалась ба лучче
мечта мая, мона скаать.. еси есь у каво- прадайте, камрады!!
Время: 18.05.2006 00:12 Автор: iEugen Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
У меня галстуков - 16 штук (плюс одна бабочка), но ни одного пионерского!!
Я даж не знаю как он завязывается.
Время: 18.05.2006 00:17 Автор: робад ВэртэрЪ Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
о! па этай пречине, Жек, я не имейу ни аднаво. гы. а бабачка у миня тожы есц- в консерве в ей играл ещё
очинь выигрывает в сочитанее с шортаме!
Время: 18.05.2006 00:29 Автор: iEugen Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Ну.. в смысле как мои 16 завязываютца я знаю, слава Богу - каждый день это делаю - я не знаю как пионерский завязывается
А ещё я не умею бабочки завязывать, поэтому у меня на ремешке
А ещё бабочка выигрывает, наверное, в сочетании с шортами и кэпкой, ага?
Время: 18.05.2006 00:41 Автор: робад ВэртэрЪ Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
ага правда адин раз так играл..
Время: 18.05.2006 09:20 Автор: БарабановЪ Илья Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
телек, я нормально выпиваю, и када надо, вот ты ипанулся и про ПИОНЭРИЮ вспомнил, када давно уже всё скауты заполонили, так шо сходика проверься сам у нарколога, или нет, у психопатолога
Время: 18.05.2006 11:02 Автор: Zagorulko Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
А я - престарелый пеонер. У миня завтро празнег. Дейву спасибо за паздравленея.
Вот тока жалко, чшто галсуга у миня нет, по старости своей сгнил ужэ.
Время: 18.05.2006 11:40 Автор: БарабановЪ Илья Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Пашко, тебе б в воскресенье прошлое к нам приехОть, тогда б Зюганов тебе б дал новый как старому ПачЁтнаму пианЭру
Время: 18.05.2006 11:56 Автор: Zagorulko Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
А чош непредупредили зоранее? Я бы мок по предварительной продаже купить билеты на паравос.
Время: 19.05.2006 10:21 Автор: Wowyk™ Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
ну шта, с профессиональным празнеком...
Время: 19.05.2006 10:23 Автор: НолдорЪ Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Уррра товарищщи!!!
Время: 19.05.2006 10:24 Автор: ARSGARAGE Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
А меня из пионеров еще в совке исключили. Хулиганом был
Время: 19.05.2006 10:27 Автор: Mike Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
с празнечком фсехъ!
Время: 19.05.2006 12:38 Автор: Антисфен Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
ура нах! бухаем дальше!
Время: 19.05.2006 12:40 Автор: ARSGARAGE Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
За Валю Котика и Леню Голикова!!
Время: 19.05.2006 12:41 Автор: робад ВэртэрЪ Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?
Павлег Марозафф жыф!
Время: 19.05.2006 12:43 Автор: Wowyk™ Тема: Re: 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ. ГОТОВИМСЯ?