Время: 17.05.2006 11:58
Автор: Митализд

Тема: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
http://www.musicforums.ru/rockmusic/
флудеры навострились..

     
Время: 17.05.2006 12:00
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
превратим недофорум РОК в настоящий форум!!! :lol:
     
Время: 17.05.2006 12:02
Автор: Monster

Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
Нолд, забей. чета там не очень адекватные товарисчи сидяц..
     
Время: 17.05.2006 12:03
Автор: iEugen
Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
Тока что туда был назначен модератор, такшта не суетимся :)
     
Время: 17.05.2006 12:03
Автор: Митализд

Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
монстр, так это ж самое веселое!
     
Время: 17.05.2006 12:05
Автор: Monster

Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
Лизд, неа. гораздо приятнее общацо с людьми нормальными, взрослыми и с чувством йумора
     
Время: 17.05.2006 12:07
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
Жэко, про модера это я заметил, входу в тему, в списке 10 тем, выхожу, ужэ пяц :)
     
Время: 17.05.2006 12:08
Автор: Дъ

Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
>Тока что туда был назначен модератор, такшта не суетимся
ага, тогда можно весь форум сносить сразу

     
Время: 17.05.2006 12:08
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
пля, не успел туда прийти, мою тему ужэ снесли :(

Ленкоффа туда надо, пусть ревалюцыйу устроит !! :)

     
Время: 17.05.2006 12:12
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
Жэко, ты знаешь кто там модератор??? он пля запирил мои посты стиратЬ!!
     
Время: 17.05.2006 12:18
Автор: Monster

Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
Женя, ты не знаешь кто там модератор? пусть забанит Нолдора :lol:
     
Время: 17.05.2006 12:19
Автор: Митализд

Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
да, и моя тема про шокалатки была не хуже чем "кисс гамно"))

монстер, да согласен.. я их простебать просто децул хотел, но лавочку прикрыли..

     
Время: 17.05.2006 12:21
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
монся цыц!
     
Время: 17.05.2006 12:25
Автор: iEugen
Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
Знаю конечно. Почитайте, плз, темку на "Отзывах", где голосуют за открытие этого раздела. Там вполне адекватне люди просят.
Чё-то непонятно с какого перепугу там флуд начался..

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!