Время: 17.05.2006 12:00 Автор: НолдорЪ Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
превратим недофорум РОК в настоящий форум!!!
Время: 17.05.2006 12:02 Автор: Monster Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
Нолд, забей. чета там не очень адекватные товарисчи сидяц..
Время: 17.05.2006 12:03 Автор: iEugen Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
Тока что туда был назначен модератор, такшта не суетимся
Время: 17.05.2006 12:03 Автор: Митализд Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
монстр, так это ж самое веселое!
Время: 17.05.2006 12:05 Автор: Monster Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
Лизд, неа. гораздо приятнее общацо с людьми нормальными, взрослыми и с чувством йумора
Время: 17.05.2006 12:07 Автор: НолдорЪ Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
Жэко, про модера это я заметил, входу в тему, в списке 10 тем, выхожу, ужэ пяц
Время: 17.05.2006 12:08 Автор: Дъ Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
>Тока что туда был назначен модератор, такшта не суетимся
ага, тогда можно весь форум сносить сразу
Время: 17.05.2006 12:08 Автор: НолдорЪ Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
пля, не успел туда прийти, мою тему ужэ снесли
Ленкоффа туда надо, пусть ревалюцыйу устроит !!
Время: 17.05.2006 12:12 Автор: НолдорЪ Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
Жэко, ты знаешь кто там модератор??? он пля запирил мои посты стиратЬ!!
Время: 17.05.2006 12:18 Автор: Monster Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
Женя, ты не знаешь кто там модератор? пусть забанит Нолдора
Время: 17.05.2006 12:19 Автор: Митализд Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
да, и моя тема про шокалатки была не хуже чем "кисс гамно"))
монстер, да согласен.. я их простебать просто децул хотел, но лавочку прикрыли..
Время: 17.05.2006 12:21 Автор: НолдорЪ Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
монся цыц!
Время: 17.05.2006 12:25 Автор: iEugen Тема: Re: если так пойдет дальше, то у нас может появиться конкурент!
Знаю конечно. Почитайте, плз, темку на "Отзывах", где голосуют за открытие этого раздела. Там вполне адекватне люди просят.
Чё-то непонятно с какого перепугу там флуд начался..