Время: 30.05.2006 23:56
Автор: %username%

Тема: Мике,как там твои портки?
Портного заказали ужо,едет?
     
Время: 30.05.2006 23:58
Автор: Гасич

Тема: Re: Мике,как там твои портки?
чо шыть буит?
     
Время: 31.05.2006 00:00
Автор: %username%

Тема: Re: Мике,как там твои портки?
к ответу :idea2:
     
Время: 31.05.2006 09:48
Автор: Mike

Тема: Re: Мике,как там твои портки?
не знаю ачом тыъ.

я ваще сёня мапикс себе новый беру.

     
Время: 31.05.2006 10:19
Автор: Дъ

Тема: Re: Мике,как там твои портки?
а как же тамо? изменяешь?
     
Время: 31.05.2006 11:02
Автор: %username%

Тема: Re: Мике,как там твои портки?
ты ж говорил мож к те портной приедет как-нить?
     
Время: 31.05.2006 11:14
Автор: Mike

Тема: Re: Мике,как там твои портки?
да эт я пьяный был..
     
Время: 31.05.2006 11:15
Автор: %username%

Тема: Re: Мике,как там твои портки?
наливай! :alko_2464:
     
Время: 31.05.2006 11:19
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Мике,как там твои портки?
Имор, спалил Майкин сюрприз...

походу тоже пьяный..

     
Время: 31.05.2006 11:22
Автор: %username%

Тема: Re: Мике,как там твои портки?
какой - Мапекс?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!