Портного заказали ужо,едет?
Время: 30.05.2006 23:58
Автор: Гасич
Тема: Re: Мике,как там твои портки?
чо шыть буит?
Время: 31.05.2006 00:00
Автор: %username%
Тема: Re: Мике,как там твои портки?
к ответу
Время: 31.05.2006 09:48
Автор: Mike
Тема: Re: Мике,как там твои портки?
не знаю ачом тыъ.
я ваще сёня мапикс себе новый беру.
Время: 31.05.2006 10:19
Автор: Дъ
Тема: Re: Мике,как там твои портки?
а как же тамо? изменяешь?
Время: 31.05.2006 11:02
Автор: %username%
Тема: Re: Мике,как там твои портки?
ты ж говорил мож к те портной приедет как-нить?
Время: 31.05.2006 11:14
Автор: Mike
Тема: Re: Мике,как там твои портки?
да эт я пьяный был..
Время: 31.05.2006 11:15
Автор: %username%
Тема: Re: Мике,как там твои портки?
наливай!
Время: 31.05.2006 11:19
Автор: Wowyk™
Тема: Re: Мике,как там твои портки?
Имор, спалил Майкин сюрприз...
походу тоже пьяный..
Время: 31.05.2006 11:22
Автор: %username%
Тема: Re: Мике,как там твои портки?
какой - Мапекс?
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!