Время: 03.06.2006 01:26 Автор: Sany-4 Тема: почему все женщины стервы???
Женщины(девушки)...почему же пилять такие стервы???
Только недавно начал замечать привычку строить планы, а потом самим их и обламывать...
Девичья часть форума к ответу!
Время: 03.06.2006 01:40 Автор: Маня Удалая Тема: Re: почему все женщины стервы???
вот я сама в шоке...
почему я такая сука и стерва?
кто-нить в состоянии представить стервозную Литру? я нимагу *)))
Время: 03.06.2006 01:52 Автор: iEugen Тема: Re: почему все женщины стервы???
Хоть я и не отношусь к женской части форума, но таки скажу.
Не всегда это из-за стервозности. Чаще из-за переменчивости настроения происходит отмена кучи планов.. не злись
С девушками лучше по возможности сразу всё наобещанное ею выполнять, не откладывая Пока у неё есть настроение.. потом-то его не будет.
Время: 03.06.2006 01:55 Автор: Маня Удалая Тема: Re: почему все женщины стервы???
ща я вам наобещаю... щааааааааааа
Время: 03.06.2006 02:06 Автор: Sany-4 Тема: Re: почему все женщины стервы???
Накипелодо невозможности уже просто...хоть убей...
Время: 03.06.2006 02:08 Автор: Маня Удалая Тема: Re: почему все женщины стервы???
Сани, это все равно что сказать "все мужики казлы"
ну ты понимаешь... каждый имеет то, что заслуживает или то, к чему стремится
Время: 03.06.2006 02:19 Автор: avora Тема: Re: почему все женщины стервы???
патамушта мы дуры!
Время: 03.06.2006 02:19 Автор: Sany-4 Тема: Re: почему все женщины стервы???
Ага, ща вспомнил класную фразу: "все мужики казлы потому, что все щенщины стервы"...ну ты тоже понимаешь...
Время: 03.06.2006 02:20 Автор: Anwalt Тема: Re: почему все женщины стервы???
Самокритично,аднака!
Время: 03.06.2006 02:26 Автор: usr Тема: Re: почему все женщины стервы???
нда, не к ноче темка... ну подумаешь не срослось седня... моть у нее действительно голова болитъ накати и не парьсо! сопссна...
Время: 03.06.2006 02:29 Автор: NM Тема: Re: почему все женщины стервы???
Знаете такое стихотворение Иртеньева (дословно уже не помню)
Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам кульнуры
40% из них идиотки
30% из них просто дуры
(дальше не помню).
Так что не все стервы, не расстраивайся.
Время: 03.06.2006 02:35 Автор: Sany-4 Тема: Re: почему все женщины стервы???
"ну подумаешь не срослось седня... моть у нее действительно голова болитъ ", слишком чето часто она побаливать начила...нах посылать-не по мне привык ужо, оставаться-тож х..ня, совсем херова... эх, б.. пойду за коньяком...
Время: 03.06.2006 02:44 Автор: avora Тема: Re: почему все женщины стервы???
Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые.
20 % из них - голубые,
40% - любители водки,
Время: 03.06.2006 03:09 Автор: Konrad Тема: Re: почему все женщины стервы???
я тут недавно читал правила типа "как вести себя с женщинами"...
так вот один совет был такиим:
-если у вас есть что нибудь ненужное,то не спешите выкидывать.Подарите это девушке ,и пусть она выкидывает это сама
Время: 03.06.2006 03:46 Автор: Старый_солдат Тема: Re: почему все женщины стервы???
Да не (надеюсь не проклянут меня мужеское население форума) не все бабы стервы... а планы строить , так и мы (в смысле мужики их строим) так что добрых архитекторов вам в дорогу и .... все мы.... так себе....
Время: 03.06.2006 11:24 Автор: Бобровский Тема: Re: почему все женщины стервы???
Мои женщины - прекрасны!
Время: 03.06.2006 12:52 Автор: pyatko Тема: Re: почему все женщины стервы???
хе-хе =)
действительно, почему мы все такие стервы? =)
Время: 03.06.2006 13:00 Автор: Бобровский Тема: Re: почему все женщины стервы???
Ну чтоб стать стервой тебе еще надо долго упражняться, по несколько часов в день!
Время: 03.06.2006 13:05 Автор: %username% Тема: Re: почему все женщины стервы???
да,это тепе не парадилды играть!
Время: 03.06.2006 13:08 Автор: inFanta Тема: Re: почему все женщины стервы???
Тема дурацкая
Время: 03.06.2006 13:14 Автор: Бобровский Тема: Re: почему все женщины стервы???
Как и жизнь
Время: 03.06.2006 15:20 Автор: Wowyk™ Тема: Re: почему все женщины стервы???
Саны4 зосылай ты ее ка подолече...
Время: 03.06.2006 15:26 Автор: Маня Удалая Тема: Re: почему все женщины стервы???
Стихи нештяг *)))
Время: 03.06.2006 16:43 Автор: Monster Тема: Re: почему все женщины стервы???
Сани, забань их всех нафек
Время: 05.06.2006 13:54 Автор: mik Тема: Re: почему все женщины стервы???
-Скажите,вот вы прожили с женой 30 лет, неужели никогда не хотелось развестись?
-Нет!Убить-это да!!!
Время: 07.06.2006 13:06 Автор: Butterfly Тема: Re: почему все женщины стервы???
Дело не в том что все женщины стервы, а в том, что у большинства из них бывают ПМС...
Время: 07.06.2006 13:20 Автор: mik Тема: Re: почему все женщины стервы???
Жывотные, мля
Время: 07.06.2006 13:22 Автор: Butterfly Тема: Re: почему все женщины стервы???
Насчет жывотных, ты погорячился...
Время: 07.06.2006 13:55 Автор: ded-Andrey Тема: Re: почему все женщины стервы???
почему все женщины стервы??? -потому что ни женщины! другого объяснения нет! Причем нас мужчин они козлами кличут!. а когда их стервой называешь они начинают требовать объяснений!
Время: 07.06.2006 14:19 Автор: Margo Тема: Re: почему все женщины стервы???
Это где ж вы таких женщин находите,что они все стервы?
Время: 07.06.2006 14:21 Автор: mik Тема: Re: почему все женщины стервы???
"Насчет жывотных, ты погорячился..."-да лана,эт ищё слабо сказано.
И Сруль правильно сказал, тока не развил:настоящих женщен оч. редка мона встретить.Они па апприделению стервами быть не могуть, и настоящая женщина никогда не назовёт мужчину казлом,ибо настаящий мущина (с карданом)таковым являться ниможить.
Время: 07.06.2006 14:59 Автор: EternitЯ Тема: Re: почему все женщины стервы???
Ох уж эти извечные отношения полов... Люди ваще хуже некуда, оттуда и зойопы...
Время: 07.06.2006 15:36 Автор: fUNk Тема: Re: почему все женщины стервы???
многие женщины гордятся тем, что они стервы
для некоторых это лучший комплимент
Время: 07.06.2006 15:42 Автор: стар_глазег Тема: Re: почему все женщины стервы???
Хорошо что я не женщена!
Время: 07.06.2006 16:06 Автор: Бабушка которая Тема: Re: почему все женщины стервы???
хорошо что я не #####
Время: 07.06.2006 16:12 Автор: mik Тема: Re: почему все женщины стервы???
па поводу людей-эт точна!!!
Время: 07.06.2006 16:24 Автор: Wowyk™ Тема: Re: почему все женщины стервы???
ПОЛНОМОЧНО ЗАЯВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
НЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА СЛОВА ОТВЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!
Время: 07.06.2006 16:49 Автор: Monster Тема: Re: почему все женщины стервы???
атветиш? назначай место и время! только не ночь, а то тебя не увидишь!
Время: 07.06.2006 16:54 Автор: ARSGARAGE Тема: Re: почему все женщины стервы???
Пока влюблен, стервы не все.. Но это временно...
Время: 07.06.2006 16:56 Автор: Butterfly Тема: Re: почему все женщины стервы???
А сколько длится влюбленность, из-за которой нельзя увидеть стерва она или нет?