Время: 13.06.2006 13:30 Автор: usr Тема: Подарки от Гыка!!!
Есть у меня тут для избранныхъ пару приблудъ здоровскихъ!
Коли ты пианер несмышленый - ноправят они тебя на путь истинный!
Коли бороробансчек ты качовый - будут служить тебе верой и правдой!
Ну а коли перец ты мегакрутой - то и объяснять боле ненадобно...
Ну, томить не буду (тем более что распинатцо тут не перед кем, все сплошъ кобраме да аксесаме засрато), есть у меня парочка Самокъ - ипоночекъ заморскихъ. В самомъ соку и на полномъ ходу! Не корданомъ а такъ, две павы неноглядные. Играл на нихъ ноставнекъ Гыковскей, с нихъ и любовь во мне зародилося!
И вот ностало время смутное, когда ноставнекъ ихъ решил в даръ за мзду небольшую отдать... Охъ, старость видать его одолела, ну да сопссно что горевать... чему быть - того не миновать.
Други, у кого еще не засрото, поспешайте, ибо гыкъ не каменный - долго не выдержитъ...
п.с. для тонкистовъ: 2 одиночные педали Тама НР35 (Camco). в даръ но за мзду!
п.п.с. Жеко! Как олухе наши откажутцо от счастья такова, тему можно будет и в куплю перебросить... зоранее пасибо.
Время: 13.06.2006 13:32 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
Мясник, штоле??
Время: 13.06.2006 13:34 Автор: Митализд Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
огласите пожалуйста размер мзды..
Время: 13.06.2006 13:34 Автор: Дъ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
ээээ алёёё!! почом
Время: 13.06.2006 13:36 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
3500 рэ...каждая....
деньги мне...
Время: 13.06.2006 13:37 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
педали у Джика!!!
Время: 13.06.2006 13:37 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
в смысле зоберете их у Gika
Время: 13.06.2006 13:39 Автор: usr Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
Зимба шутетъ!
70 буржуйскихъ за паву... О размере скитки здесь говорить не уместно, но за кружечкой пива потолковать не грехъ...
Время: 13.06.2006 13:42 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
Саня, ты мне зароботок сорвал....
Время: 13.06.2006 13:45 Автор: Дъ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
гастарабайтер хренов
Время: 13.06.2006 13:49 Автор: usr Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
)))) Зимба... тссссс.... я ж зовлекаю, а потомъ как условелесь, нологе, растаможка, откаты, опции...
Время: 13.06.2006 13:49 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
а, точно...
все не пылю...
Время: 13.06.2006 13:50 Автор: Дъ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
потом еще на пиво...
Время: 13.06.2006 13:50 Автор: Митализд Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
ну ничего себе-прям халява.. жаль у меня вопрос пиндалей вроде как закрыт.. а две бочки мне вряд ли когда-нибудь светят))
Время: 13.06.2006 13:50 Автор: Monster Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
а какие опцыи? кордан от акссеза?
Время: 13.06.2006 13:51 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
чорный
Время: 13.06.2006 13:53 Автор: Lenkoff Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
гык бохъ!
Время: 13.06.2006 13:53 Автор: Дъ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
я тут пас... я корданщег... но педали уверен супер
Время: 13.06.2006 13:58 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
Время: 13.06.2006 14:01 Автор: usr Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
Претихле добры молодцы... волтузятъ кобр по полу, несмышленыши... ну, да штожъ на то пенять, коли чудисче тойваньское краше и милее самочки-ипоночки... Совсемъ зосрале мозг люду нашему супостаты...
Время: 13.06.2006 14:03 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
короче тема...
я вчера самку убитую зобрал домой разобрал все смазол где надо почистил вытер...
часа полтора два с ней ковырялсо, зато она теперь сказочная педаль
Время: 13.06.2006 14:03 Автор: Monster Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
Ввовег - негор
Время: 13.06.2006 14:05 Автор: Митализд Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
старые пиндали тама-великолепны. у меня хп20, я доволен. вот только вал там от мапикса, ибо родной постигла беда какая-то. может потом поменяю на какой-нить другой.
Время: 13.06.2006 14:06 Автор: usr Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
у меня сейчас 5 самочекъ! Две мои - никаму не отдамъ! Еще 2 кросавицы ждут ласки! И одна, младшенькая, приболела немнога - надо полечить
Время: 13.06.2006 14:08 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
Вовек-негор, эт да....
Метолиздь бери чорный от аксезя..
а я вчера подлечил )))
Время: 13.06.2006 14:08 Автор: usr Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
на HP20 я 7 лет отыгралъ - сказочные педали, а самки и того краше, ибо исконно японское производство, качество и волшебная динамика!
Время: 13.06.2006 14:09 Автор: Митализд Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
зимб, а у меня чорный от мапикса, это не круто??
Время: 13.06.2006 14:10 Автор: Monster Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
Вофг, а эта самочка не дереца с ттвоим дракошэй?
Время: 13.06.2006 14:12 Автор: Lenkoff Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
играл у гыка на мапексахъ...что ногой сделал то она и сыграла...!аксис- самая лучшая педаль в мире!
Время: 13.06.2006 14:12 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
я дрокошу зочехлил... спит он..
а самка в мошине...
Время: 13.06.2006 14:12 Автор: usr Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
Монсъ! Самочки с драконаме не дерутцо, а даже если вдруг критично - то просто перекусываютъ имъ яйтца...
Время: 13.06.2006 14:12 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
чорный от макекса это не так круто ....
Время: 13.06.2006 14:13 Автор: Lenkoff Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
мапекс это вапще не круто!
Время: 13.06.2006 14:14 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
Время: 13.06.2006 14:15 Автор: Митализд Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
чорт!
Время: 13.06.2006 14:16 Автор: usr Тема: Re: Удалите тему! все равно аксес круче...
я рыдаю сопссна....
Время: 13.06.2006 14:18 Автор: Monster Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
круто - нежыдко!
Время: 13.06.2006 14:20 Автор: Lenkoff Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
жыдко не твердо!
Время: 13.06.2006 14:20 Автор: usr Тема: Re: Подарки от Гыка!!!
твердо не долго!
Время: 13.06.2006 14:22 Автор: Monster Тема: Re: Подарки от Гыка!!!