Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Посмотреть всю тему
Время: 05.07.2006 14:45
Автор: Lenkoff

Тема: Re: рабочей столЪ
Slayer of Light, аккуратно как то слишком... :)
     
Время: 05.07.2006 14:45
Автор: Slayer of Light
Тема: Re: рабочей столЪ
Ну Портной как обычно жжот!
     
Время: 05.07.2006 14:45
Автор: %username%

Тема: Re: рабочей столЪ
чё,все под виндой сидят чтоле?
     
Время: 05.07.2006 14:47
Автор: Дъ

Тема: Re: рабочей столЪ
не, у меня дос, пишу из нортона
     
Время: 05.07.2006 14:48
Автор: Lenkoff

Тема: Re: рабочей столЪ
:lol:
     
Время: 05.07.2006 14:48
Автор: Slayer of Light
Тема: Re: рабочей столЪ
Ленк, чтож в этом плохого? Зато удобно и не грамоздко :idea2:
     
Время: 05.07.2006 14:49
Автор: %username%

Тема: Re: рабочей столЪ
ну я думал,может кто под Линухом-куинухом,али под Макосом-куякусом?
     
Время: 05.07.2006 14:50
Автор: Митализд

Тема: Re: рабочей столЪ
† immoricide †
дома я под линухой, на работе пока не очень удобно

     
Время: 05.07.2006 15:05
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: рабочей столЪ
>дома я под линухой, на работе пока не очень удобно
сотрудники изкоса смотрят?

     
Время: 05.07.2006 15:08
Автор: Дъ

Тема: Re: рабочей столЪ
у нас тут макинтош стоит, хороший даж, но все отказались на нем работать
     
Время: 05.07.2006 15:30
Автор: Митализд

Тема: Re: рабочей столЪ
бабуль, тут много софта рабочего под винду и на лицензиях. под линух пришлось бы лицензии покупать новые. а денег на это никто не дал бы.
     
Время: 05.07.2006 15:46
Автор: Фет

Тема: Re: рабочей столЪ
Имор, тебе прислать мои скриншоты FreeBSD? Или так успокоишься?
     
Время: 05.07.2006 17:59
Автор: Support
Тема: Re: рабочей столЪ
Рабочим столом не пользуюсь. У меня RUNit заменяет эту свалку ярлыков. честно говоря, не помню даже когда в последний раз рабочий стол видел. Комп без перезагрузок работает месяцами. Нажал win+d и офигел ;-) Не ;-) Этого я вам показывать не буду.

Fet, на серваке рабочего стола как такового нетю. Там даже х-сервера по моему нету. Тока командная строка.

     
Время: 05.07.2006 18:03
Автор: Фет

Тема: Re: рабочей столЪ
А если KDE? ))
     
Время: 05.07.2006 18:03
Автор: Lenkoff

Тема: Re: рабочей столЪ
вот почему фет работает...начальство поткатило!
     
Время: 05.07.2006 23:50
Автор: стар_глазег

Тема: Re: рабочей столЪ
Мойоъ
     
Время: 06.07.2006 00:05
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: рабочей столЪ
>а Имор - нарцисс
это фигня, вот я точна нарцистирую =) отсканила на днях старую фотку, ну и впендюрила ее на стол, че-та понравилось мне оно как-то :18:

уср, а у меня очень похожая была раньше =) только там дверь была... уже в каком-то топике демонстрировала я

     
Время: 06.07.2006 00:07
Автор: стар_глазег

Тема: Re: рабочей столЪ
иратичнаъ! :idea2:
     
Время: 06.07.2006 00:08
Автор: %username%

Тема: Re: рабочей столЪ
Вовек - настоящей друх,меня до дома довёз,респект ему :)
     
Время: 06.07.2006 00:08
Автор: стар_глазег

Тема: Re: рабочей столЪ
Вовек - друк, Вовек - не врагъ! :idea2:
     
Время: 06.07.2006 00:29
Автор: HuKbI4

Тема: Re: рабочей столЪ
Литр Мыри, Dream Theater - так надо :)
     
Время: 06.07.2006 00:32
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: рабочей столЪ
HuKbI4, тэги не я прописывала =)
     
Время: 06.07.2006 00:45
Автор: HuKbI4

Тема: Re: рабочей столЪ
лааан :) прощаю ;)
     
Время: 06.07.2006 09:08
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: рабочей столЪ
Литр Мыри, ну ты просто лялька;)
     
Время: 06.07.2006 09:58
Автор: %username%

Тема: Re: рабочей столЪ
Машка - ты пхотку показывала или решила попонтица плейлистом?
     
Время: 06.07.2006 10:21
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: рабочей столЪ
Метолидзь! 6-й Лотус? Крута!

А вот мой...
Не пугайтесь, просто на работе у меня 2 монитора.

     
Время: 06.07.2006 10:25
Автор: Monster

Тема: Re: рабочей столЪ
фигасе у Сташа ттелаг в азьке :lol:
     
Время: 06.07.2006 10:28
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: рабочей столЪ
СташеГ, а ты работать успеваешь, стока контактоф!!!!
     
Время: 06.07.2006 10:29
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: рабочей столЪ
Видно только четверть контактов! Кстати много кого и по работе.
     
Время: 06.07.2006 10:36
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: рабочей столЪ
а так вообще скока всего...
     
Время: 06.07.2006 10:38
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: рабочей столЪ
за сотню точно...
     
Время: 06.07.2006 10:40
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: рабочей столЪ
о и моя там е
     
Время: 06.07.2006 10:40
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: рабочей столЪ
фигассе... а ты случаем не в госс органах работаешь??? а то я тоже к тебе в знакомые набьюсь :lol:
     
Время: 06.07.2006 10:49
Автор: fUNk
Тема: Re: рабочей столЪ
Сруль, наверное в гос органах.
тем более у него на барочем столе вон какой орган :idea2:

     
Время: 06.07.2006 12:03
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: рабочей столЪ
Я поменял картинку сегодня!
     
Время: 06.07.2006 12:05
Автор: Lenkoff

Тема: Re: рабочей столЪ
у тебя там вместо монетора плазменный телевизор чтоле?
     
Время: 06.07.2006 13:20
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: рабочей столЪ
нет у меня просто два монитора, а когда делаешь принтскрин он изображает картику сразу двух мониторов!
     
Время: 06.07.2006 13:20
Автор: %username%

Тема: Re: рабочей столЪ
а нафига те два?
     
Время: 06.07.2006 13:31
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: рабочей столЪ
Для работы, вобще-то! На### тебе кардан, например ?
     
Время: 06.07.2006 13:32
Автор: %username%

Тема: Re: рабочей столЪ
ну я же не на двух установках одновременно играю :idea2:


а ты кем работаешь кстати?

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!