Рабочим столом не пользуюсь. У меня RUNit заменяет эту свалку ярлыков. честно говоря, не помню даже когда в последний раз рабочий стол видел. Комп без перезагрузок работает месяцами. Нажал win+d и офигел
Не
Этого я вам показывать не буду.
Fet, на серваке рабочего стола как такового нетю. Там даже х-сервера по моему нету. Тока командная строка.
Fet, на серваке рабочего стола как такового нетю. Там даже х-сервера по моему нету. Тока командная строка.


