Время: 21.07.2006 02:22
Автор: the rust_y
Тема: one more question to yorker:)
yorker нужен хелп!
ты как то кидал давно,ссылку на ресурс с мануалами старых приборов роланд босс.
нужен мануал для секвенсера roland MC-50,не могу найти блин ,облазил пол инета...
куча ссылок и ни одна не работает,а на официальном сайте этих ресурсов уже просто нет...
заранее мега сенкс!

     
Время: 21.07.2006 07:23
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: one more question to yorker:)
йоркир бухает по убитому флудырами америкософскому форуму....:)
     
Время: 25.07.2006 20:27
Автор: NewYorker

Тема: Re: one more question to yorker:)
Извини, давно тут не был.
Сайт roland.us имеет все мануалы, но надо зарегистрироватся, написать свое мыло, и все в порядке. По крайней мере из штатов.
Я загрузил тебе этот мануал.
http://keychange.fcpages.com/MC-50_MC-50MKII_OM.pdf

     
Время: 25.07.2006 20:43
Автор: NewYorker

Тема: Re: one more question to yorker:)
Извини, давно тут не был.
Сайт roland.us имеет все мануалы, но надо зарегистрироватся, написать свое мыло, и все в порядке. По крайней мере из штатов.
Я загрузил тебе этот мануал.
http://keychange.fcpages.com/MC-50_MC-50MKII_OM.pdf

     
Время: 25.07.2006 23:59
Автор: Leo ;)

Тема: Re: one more question to yorker:)
Ёркер, почту смотри
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!