Время: 22.07.2006 01:11 Автор: WarG Тема: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Несколько темок к размышлению.
Обратите внимание на сколько труден путь ударника. На гитаре в прицнипе можно лобать в любом состоянии главное чтоб руки не были переломаны. А вот чтобы играть на драмсах вобще необходимо беречь тело.
Бутылка пива делает мышцы ватными, не правильное питание сковывает мышцы. Без постоянных тренеровок моментально теряешь хватку.
И кто после этого скажет что ударные это не спорт?
Время: 22.07.2006 01:15 Автор: s-hawl Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
металист чтоли???...хрень какая-то...
Время: 22.07.2006 01:16 Автор: HuKbI4 Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
самый сложный технически инструмент - это гитара!!! Физически - труба!
и ваще ты не прав, чуваг
Время: 22.07.2006 01:17 Автор: Бабушка которая Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
фигня старик, в последнее время и не такое практикуем, тренировки
Время: 22.07.2006 01:20 Автор: WarG Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Нет, не металист, хотя раньше по мИталу вдарял. И не нада мне рассказывать что идеальный вариант игры на драмсах это расслабление мышц. На репах может и расслабляешься, а вот на концерте отрыв, можно за выступление килограмов 5 живого веса потерять.
Время: 22.07.2006 01:21 Автор: HuKbI4 Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
следи за дыханием
Время: 22.07.2006 01:42 Автор: avora Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Дармеры дааа.. они такие... хрупкие и ранимые...
Время: 22.07.2006 02:16 Автор: WarG Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Ну в этом же море плюсов, например не каждый осилит например пару километров протащить груженые под завязку железом сумы а потом еще целый час рубиться на выступлении. Атлетика едрен батон
Время: 22.07.2006 03:10 Автор: luИatic Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
ну сущевствуют машины а у крутых групп там автобусы свои и всё такое... и не все драммеры качки имхо, даж металлюги... на концерте чтобы получить мощную бочку просто звукорежа просишь и всё, удар конечно важен но не обязательно терять 5 кг, лупася в снеир )
Время: 22.07.2006 05:03 Автор: En Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Да там не только снеир!!! Там как насуют туеву хучу металлолома, пока по всем пройдёшься... не то что 5 кг живого веса потеряешь, умом тронуться можно...!!!
Время: 22.07.2006 10:04 Автор: Seclorum Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
да уж... джордисон спартсмээннн.)
Время: 22.07.2006 16:33 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
ну не знаю... имхо напряг только когда сэт таскаешь на своем горбу... ну и еще когда неправильно руками работаешь и устают от этого мышци (как они там называются, забыла... вощем между кистью и локтем)
Время: 22.07.2006 16:40 Автор: Гасич Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
я оченьхрупкое и ранимое существо...
Время: 22.07.2006 16:46 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
еще б не быть ранимым с такой косметичкой =)
Время: 22.07.2006 16:47 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
кста, в МузТорге появились тележки зилдовые для тарелок
туда и пиккало впихнуть можно, вроде, при желании.
Колеса помощнее тех, что в Слами продают
Время: 22.07.2006 16:47 Автор: Гасич Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
ога... а как быть?
Время: 24.07.2006 01:40 Автор: Tovarisch Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Томи Ли,хдето сказал что он шагомер к ногам привязывал и за 1.5 часа он типа 17 км нашагал(хз как оно у него так получилось)
так они ж там еще не в таких темпах больших играют...посему барабаны можно назвать физкультурой))тоесть мы товарищь-физкультурники...а им можно и котлеты и сало и пить и курить(последнее два особенно надо)
Время: 24.07.2006 05:58 Автор: NAMEless Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Время: 24.07.2006 07:06 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
куйня это фсе!! главеное учите породидлы, и чтоб не шоталось!!!
Время: 24.07.2006 10:56 Автор: usr Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
###се соплей номазоле....
Время: 24.07.2006 11:03 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
вот и я про то же... тяжело играть, играйте на флейте...
Время: 24.07.2006 11:04 Автор: usr Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
кожаной
Время: 24.07.2006 11:05 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Время: 24.07.2006 11:08 Автор: ded-Andrey Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
А барабанщики ахтунги есть? Я вот скока капал ни одного не припомню, в основном вокалисты гитиристы. басеры... а драммов не припомню! Не поверю что люди такое профессии скатяться до АХТ!!!
Время: 24.07.2006 11:09 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
куда ты кАпал????
Время: 24.07.2006 11:11 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
а мне вот интереснее - откуда кАпал
Время: 24.07.2006 11:11 Автор: ded-Andrey Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Ну так посидел повспоминал, тут мне паказалась Афтор хочет сказать, что барабанеры типа самые хрупкие!
Время: 24.07.2006 11:12 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
асобенно Ленкофф... дюймовочко просто
Время: 24.07.2006 11:15 Автор: ded-Andrey Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Ох незнай, сложно дюймовачкой его назвать видел я его фэйс на фото!
Время: 24.07.2006 11:16 Автор: ded-Andrey Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Не ну а что ни кто не припомнить драммеров ахтунгов, я вот что-то ни как не могу!
Нужен Аналетический вывод! Где самый главный АналитеГ???
Время: 24.07.2006 11:16 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
та не писти!! вылитый!!! хоть щас за легушко замуш!
Время: 24.07.2006 11:17 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
у нас тут только Онолитег ездь
Время: 24.07.2006 11:17 Автор: usr Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
где, где... в писте.. .сопссно....
Время: 24.07.2006 11:18 Автор: usr Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
по уши
Время: 24.07.2006 11:19 Автор: ded-Andrey Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
За легушко замуш=это как это таГ?
Время: 24.07.2006 11:20 Автор: Lenkoff Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
жесть...закройте тему нахъ!...че за гумно...как целки йопт какие то
Время: 24.07.2006 11:21 Автор: usr Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Тохъ, зилжановскее розовые колготке еще не привезли? а то тут паходу надо поцановъ приадеть, чтоп сопле не текли...
Время: 24.07.2006 11:21 Автор: ded-Andrey Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Нолд, сказал что в этой теме маловато сисек трах тибидох тибидох!
Время: 24.07.2006 11:22 Автор: ded-Andrey Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Плby usr это как так получилось то?????
Время: 24.07.2006 11:22 Автор: usr Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы