Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 22.07.2006 01:11
Автор: WarG

Тема: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Несколько темок к размышлению.
Обратите внимание на сколько труден путь ударника. На гитаре в прицнипе можно лобать в любом состоянии главное чтоб руки не были переломаны. А вот чтобы играть на драмсах вобще необходимо беречь тело.
Бутылка пива делает мышцы ватными, не правильное питание сковывает мышцы. Без постоянных тренеровок моментально теряешь хватку.
И кто после этого скажет что ударные это не спорт? :super: :sm001: :box:

     
Время: 22.07.2006 01:15
Автор: s-hawl

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
металист чтоли???...хрень какая-то...
     
Время: 22.07.2006 01:16
Автор: HuKbI4

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
самый сложный технически инструмент - это гитара!!! Физически - труба!

и ваще ты не прав, чуваг

     
Время: 22.07.2006 01:17
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
фигня старик, в последнее время и не такое практикуем, тренировки :idea2:
     
Время: 22.07.2006 01:20
Автор: WarG

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Нет, не металист, хотя раньше по мИталу вдарял. И не нада мне рассказывать что идеальный вариант игры на драмсах это расслабление мышц. На репах может и расслабляешься, а вот на концерте отрыв, можно за выступление килограмов 5 живого веса потерять.
     
Время: 22.07.2006 01:21
Автор: HuKbI4

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
следи за дыханием :)
     
Время: 22.07.2006 01:42
Автор: avora
Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Дармеры дааа.. они такие... хрупкие и ранимые...
     
Время: 22.07.2006 02:16
Автор: WarG

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Ну в этом же море плюсов, например не каждый осилит например пару километров протащить груженые под завязку железом сумы а потом еще целый час рубиться на выступлении. :) Атлетика едрен батон :super:
     
Время: 22.07.2006 03:10
Автор: luИatic
Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
ну сущевствуют машины а у крутых групп там автобусы свои и всё такое... и не все драммеры качки имхо, даж металлюги... на концерте чтобы получить мощную бочку просто звукорежа просишь и всё, удар конечно важен но не обязательно терять 5 кг, лупася в снеир )
     
Время: 22.07.2006 05:03
Автор: En

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Да там не только снеир!!! Там как насуют туеву хучу металлолома, пока по всем пройдёшься... не то что 5 кг живого веса потеряешь, умом тронуться можно...!!! :idea2:
     
Время: 22.07.2006 10:04
Автор: Seclorum
Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
да уж... джордисон спартсмээннн.)
     
Время: 22.07.2006 16:33
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
ну не знаю... имхо напряг только когда сэт таскаешь на своем горбу... ну и еще когда неправильно руками работаешь и устают от этого мышци (как они там называются, забыла... вощем между кистью и локтем)
     
Время: 22.07.2006 16:40
Автор: Гасич

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
я оченьхрупкое и ранимое существо...
     
Время: 22.07.2006 16:46
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
еще б не быть ранимым с такой косметичкой =)
     
Время: 22.07.2006 16:47
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
кста, в МузТорге появились тележки зилдовые для тарелок
туда и пиккало впихнуть можно, вроде, при желании.
Колеса помощнее тех, что в Слами продают

     
Время: 22.07.2006 16:47
Автор: Гасич

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
ога... а как быть?
     
Время: 24.07.2006 01:40
Автор: Tovarisch

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Томи Ли,хдето сказал что он шагомер к ногам привязывал и за 1.5 часа он типа 17 км нашагал(хз как оно у него так получилось)
так они ж там еще не в таких темпах больших играют...посему барабаны можно назвать физкультурой))тоесть мы товарищь-физкультурники...а им можно и котлеты и сало и пить и курить(последнее два особенно надо)

     
Время: 24.07.2006 05:58
Автор: NAMEless
Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
:box: :box2:
     
Время: 24.07.2006 07:06
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
куйня это фсе!! главеное учите породидлы, и чтоб не шоталось!!!
     
Время: 24.07.2006 10:56
Автор: usr
Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
###се соплей номазоле....
     
Время: 24.07.2006 11:03
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
вот и я про то же... тяжело играть, играйте на флейте...
     
Время: 24.07.2006 11:04
Автор: usr
Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
кожаной
     
Время: 24.07.2006 11:05
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
:lol:
     
Время: 24.07.2006 11:08
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
А барабанщики ахтунги есть? Я вот скока капал ни одного не припомню, в основном вокалисты гитиристы. басеры... а драммов не припомню! Не поверю что люди такое профессии скатяться до АХТ!!! :hot:
     
Время: 24.07.2006 11:09
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
куда ты кАпал????
     
Время: 24.07.2006 11:11
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
а мне вот интереснее - откуда кАпал
     
Время: 24.07.2006 11:11
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Ну так посидел повспоминал, тут мне паказалась Афтор хочет сказать, что барабанеры типа самые хрупкие!
     
Время: 24.07.2006 11:12
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
асобенно Ленкофф... дюймовочко просто :idea2:
     
Время: 24.07.2006 11:15
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Ох незнай, сложно дюймовачкой его назвать видел я его фэйс на фото! :lol:
     
Время: 24.07.2006 11:16
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Не ну а что ни кто не припомнить драммеров ахтунгов, я вот что-то ни как не могу! :)
Нужен Аналетический вывод! Где самый главный АналитеГ???

     
Время: 24.07.2006 11:16
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
та не писти!! вылитый!!! хоть щас за легушко замуш!
     
Время: 24.07.2006 11:17
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
у нас тут только Онолитег ездь :idea2:
     
Время: 24.07.2006 11:17
Автор: usr
Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
где, где... в писте.. .сопссно....
     
Время: 24.07.2006 11:18
Автор: usr
Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
по уши
     
Время: 24.07.2006 11:19
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
За легушко замуш=это как это таГ?
     
Время: 24.07.2006 11:20
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
жесть...закройте тему нахъ!...че за гумно...как целки йопт какие то
     
Время: 24.07.2006 11:21
Автор: usr
Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Тохъ, зилжановскее розовые колготке еще не привезли? а то тут паходу надо поцановъ приадеть, чтоп сопле не текли...
     
Время: 24.07.2006 11:21
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Нолд, сказал что в этой теме маловато сисек трах тибидох тибидох!
     
Время: 24.07.2006 11:22
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
Плby usr это как так получилось то????? :lol:
     
Время: 24.07.2006 11:22
Автор: usr
Тема: Re: Дармер - самое хрупкое и чувствительное звено группы
пля, сиськи прелипли... бывает жежъ... ))))
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!