Время: 24.07.2006 16:18
Автор: Митализд

Тема: К нам едут Lake of tears!
о как! 9 сентября в горбе. возжелал. :dance1:
     
Время: 24.07.2006 16:19
Автор: %username%

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
и куйле?
     
Время: 24.07.2006 16:19
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
это кто такие?
     
Время: 24.07.2006 16:19
Автор: Митализд

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
ну просто так сказал. вдруг кому тоже нравицца?
     
Время: 24.07.2006 16:20
Автор: Кот

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
это гомнорок?
     
Время: 24.07.2006 16:21
Автор: usr
Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
Ничо тагъ, попсовенько но приятненько... Пайду врятле, каплю силъ на хеловинъ!
     
Время: 24.07.2006 16:23
Автор: Monster

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
кто это?
     
Время: 24.07.2006 16:29
Автор: Митализд

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
2usr
хеловин-мое детство) туда просто необходимо попасть :idea2:

2все остальные
такие незамороченные митолисты. у меня ассоциируются с paradise lost к примеру.. некоторые готичезгие личности почитают за своих. уср правильно сказал-такая не напрягающая музыка. в плеере люблю слухать. группа для автомобилистоф)

     
Время: 24.07.2006 16:32
Автор: Monster

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
Гык, я тож на хиловин хачу. жалко шо там не будед Юля
     
Время: 24.07.2006 16:32
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
Группа для афтомобилистоф - Машина Времени!
     
Время: 24.07.2006 16:33
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
либо Бутырка или Воровайки! А фсе Куёте Миииталл!
     
Время: 24.07.2006 16:34
Автор: Митализд

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
это смотря для каких автомобилистоф :idea2:
некоторые любят про голубей, которые там над нашей зоной..

     
Время: 24.07.2006 16:36
Автор: usr
Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
ЧОООООООООООО??????????
Безъ ЮЛЯ????????????
Какой это ##### хеловинъ.... Сброд##########.... я в панеке!!!!!!!!

     
Время: 24.07.2006 16:38
Автор: Митализд

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
они ж вроде уже второй альбом с новым драммером пишут.. нет?
     
Время: 24.07.2006 16:40
Автор: usr
Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
Сцуко, а веть номекал мне ктойта, а я#####зобыл.... епаный насосъ!
     
Время: 24.07.2006 16:41
Автор: usr
Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
нетъ в жизне счастья... ни###!
     
Время: 24.07.2006 16:44
Автор: Митализд

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
я их честно говоря с альбома про кроликоф или с этого.. митал жукбокз (кто там раньше?)не слушал как-то, последний диск заслухал-кал :idea2: но все равно..
     
Время: 24.07.2006 16:45
Автор: Monster

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
Сань, ты чо, вчера родился штоле? ща у них за драмсами вот этот чертяка http://www.treasurechest.de/index.php?id=0,135,0,0,1,0&hashID=5474fa9a8d22765ebbb31c9e1e2a2be9

а Юле и Грапов ушли из хеловина еще в 2001 г :-) они ща взлабывают в Masterplan :-) http://www.master-plan.net/index1_1024.html

     
Время: 24.07.2006 16:46
Автор: Monster

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
но грят и это крендель ипошыт как бох. и тожэ на майнле, что немаловажно :idea2:
     
Время: 24.07.2006 16:48
Автор: usr
Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
Ебануццо скока я пробухалъ....
     
Время: 24.07.2006 16:56
Автор: Monster

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
пробуждение ктулху йопта :lol:
     
Время: 24.07.2006 16:57
Автор: Митализд

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
фхтагн!
     
Время: 24.07.2006 16:58
Автор: usr
Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
хачу уликуша пазырить, накуй мне этот бохъ....####...
     
Время: 24.07.2006 17:01
Автор: Monster

Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
Сань, гастрольный график мастерплана ща неплотный...
     
Время: 24.07.2006 23:38
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
Памойму ЛоТ распались пару лет назад я еще статью в газете читал... Апять сабралис штоле?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!