Время: 24.07.2006 16:18 Автор: Митализд Тема: К нам едут Lake of tears!
о как! 9 сентября в горбе. возжелал.
Время: 24.07.2006 16:19 Автор: %username% Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
и куйле?
Время: 24.07.2006 16:19 Автор: Бамбарбия Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
это кто такие?
Время: 24.07.2006 16:19 Автор: Митализд Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
ну просто так сказал. вдруг кому тоже нравицца?
Время: 24.07.2006 16:20 Автор: Кот Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
это гомнорок?
Время: 24.07.2006 16:21 Автор: usr Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
Ничо тагъ, попсовенько но приятненько... Пайду врятле, каплю силъ на хеловинъ!
Время: 24.07.2006 16:23 Автор: Monster Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
кто это?
Время: 24.07.2006 16:29 Автор: Митализд Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
2usr
хеловин-мое детство) туда просто необходимо попасть
2все остальные
такие незамороченные митолисты. у меня ассоциируются с paradise lost к примеру.. некоторые готичезгие личности почитают за своих. уср правильно сказал-такая не напрягающая музыка. в плеере люблю слухать. группа для автомобилистоф)
Время: 24.07.2006 16:32 Автор: Monster Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
Гык, я тож на хиловин хачу. жалко шо там не будед Юля
Время: 24.07.2006 16:32 Автор: Lazer Operator Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
Группа для афтомобилистоф - Машина Времени!
Время: 24.07.2006 16:33 Автор: Lazer Operator Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
либо Бутырка или Воровайки! А фсе Куёте Миииталл!
Время: 24.07.2006 16:34 Автор: Митализд Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
это смотря для каких автомобилистоф
некоторые любят про голубей, которые там над нашей зоной..
Время: 24.07.2006 16:36 Автор: usr Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
ЧОООООООООООО??????????
Безъ ЮЛЯ????????????
Какой это ##### хеловинъ.... Сброд##########.... я в панеке!!!!!!!!
Время: 24.07.2006 16:38 Автор: Митализд Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
они ж вроде уже второй альбом с новым драммером пишут.. нет?
Время: 24.07.2006 16:40 Автор: usr Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
Сцуко, а веть номекал мне ктойта, а я#####зобыл.... епаный насосъ!
Время: 24.07.2006 16:41 Автор: usr Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
нетъ в жизне счастья... ни###!
Время: 24.07.2006 16:44 Автор: Митализд Тема: Re: К нам едут Lake of tears!
я их честно говоря с альбома про кроликоф или с этого.. митал жукбокз (кто там раньше?)не слушал как-то, последний диск заслухал-кал но все равно..
Время: 24.07.2006 16:45 Автор: Monster Тема: Re: К нам едут Lake of tears!