Время: 25.07.2006 13:46
Автор: NAMEless
Тема: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
фото последней
http://magicdrum.ru/shop.php?id=293

     
Время: 25.07.2006 13:49
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Кевлар тише однозначноЪ!
     
Время: 25.07.2006 13:50
Автор: Гарюся

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Сагласин с предыдущим аффтаром :idea2:
     
Время: 25.07.2006 13:51
Автор: Гарюся

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
..ибо дело бозарет :idea2:
     
Время: 25.07.2006 13:53
Автор: NAMEless
Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
эхх, лажа, я то думал ща как возьму макстон и буду лупасить. Там же блин, поверхность какая-то, не помню, довольно громко, по-моему даже как об стол палочкой ударить, соседи ж убьют нах!
     
Время: 25.07.2006 13:57
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Есть потише вот такая
     
Время: 25.07.2006 14:20
Автор: Кот

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
почём девайс, Илья?
     
Время: 25.07.2006 18:23
Автор: NAMEless
Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Хехе, новинка.
эхх, блин, на деле бы все это добро услышать. А то живу в е*б*н*х, даже пэды, гады не привозят.
Ну в обычной допустим КПД-шке 586А сильно грохочет? Если дверь закрыть, из соседней комнаты будет громко слышно?

     
Время: 25.07.2006 18:49
Автор: Tovarisch

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
мля тарелочки на этом аппарате забавные из такого материала когдато делали изоляционные пластины...
по сабже да кевлар тише и макстон зло

     
Время: 26.07.2006 08:06
Автор: NAMEless
Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
а почему зло? (чисто если о тренировочной установке говорить)
     
Время: 26.07.2006 08:15
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
макстон по потределению зло!!! покупая его ты развиваешь экономику потенциального противника :idea2:
     
Время: 26.07.2006 10:43
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Не купил МАКСТОН-получи пистоН!
     
Время: 26.07.2006 10:43
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Image and video hosting by TinyPic
     
Время: 26.07.2006 10:50
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Антон, сделай новую печать, уж слишком на Дейвовские смахиваеть! Нах оно тебе надо?
     
Время: 26.07.2006 11:00
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Дэйврфская и есть...я фотолохъ
     
Время: 26.07.2006 11:01
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Надо выбираццо в фотоЦари :)
     
Время: 26.07.2006 11:22
Автор: Митализд

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?

     
Время: 26.07.2006 11:28
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
good
     
Время: 26.07.2006 11:33
Автор: Митализд

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
не, топорно получилось. карошую идею запоганил.
     
Время: 26.07.2006 11:40
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
всё равно-хорошо, ушло в мой музей!
будет на днях висеть :)
http://www.magicdrum.ru/index.php?aid=2
здеся

     
Время: 26.07.2006 14:53
Автор: Tovarisch

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Ох и галерейга)))Не макстон хло он весь сыпется ломается гнется мнется и просто не стоит на месте(уж это я проверил на собственном опыте)... не Илья батьвич ты торгуй конечно но говорить что это нормально всетаки не стоит я из тех кто чуть больше покопить но когда откроет карты точно возьмет банк...
     
Время: 27.07.2006 02:27
Автор: big black boo

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Илья.Пэды для кардана не появились может как на второй картинке?
     
Время: 28.07.2006 17:28
Автор: NAMEless
Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
уахаха :))
Крутая галерка!

     
Время: 30.07.2006 11:02
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Пэды есть
http://www.magicdrum.ru/shop.php?id=309

     
Время: 30.07.2006 11:18
Автор: Митализд

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
и сколько стоит такая роскошь?
     
Время: 30.07.2006 11:25
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Там же написано, все вопросы по телефону!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!