Время: 25.07.2006 13:49 Автор: Lenkoff Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Кевлар тише однозначноЪ!
Время: 25.07.2006 13:50 Автор: Гарюся Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Сагласин с предыдущим аффтаром
Время: 25.07.2006 13:51 Автор: Гарюся Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
..ибо дело бозарет
Время: 25.07.2006 13:53 Автор: NAMEless Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
эхх, лажа, я то думал ща как возьму макстон и буду лупасить. Там же блин, поверхность какая-то, не помню, довольно громко, по-моему даже как об стол палочкой ударить, соседи ж убьют нах!
Время: 25.07.2006 13:57 Автор: БарабановЪ Илья Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Есть потише вот такая
Время: 25.07.2006 14:20 Автор: Кот Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
почём девайс, Илья?
Время: 25.07.2006 18:23 Автор: NAMEless Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Хехе, новинка.
эхх, блин, на деле бы все это добро услышать. А то живу в е*б*н*х, даже пэды, гады не привозят.
Ну в обычной допустим КПД-шке 586А сильно грохочет? Если дверь закрыть, из соседней комнаты будет громко слышно?
Время: 25.07.2006 18:49 Автор: Tovarisch Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
мля тарелочки на этом аппарате забавные из такого материала когдато делали изоляционные пластины...
по сабже да кевлар тише и макстон зло
Время: 26.07.2006 08:06 Автор: NAMEless Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
а почему зло? (чисто если о тренировочной установке говорить)
Время: 26.07.2006 08:15 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
макстон по потределению зло!!! покупая его ты развиваешь экономику потенциального противника
Время: 26.07.2006 10:43 Автор: БарабановЪ Илья Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Не купил МАКСТОН-получи пистоН!
Время: 26.07.2006 10:43 Автор: Lenkoff Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Время: 26.07.2006 10:50 Автор: БарабановЪ Илья Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Антон, сделай новую печать, уж слишком на Дейвовские смахиваеть! Нах оно тебе надо?
Время: 26.07.2006 11:00 Автор: Lenkoff Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Дэйврфская и есть...я фотолохъ
Время: 26.07.2006 11:01 Автор: БарабановЪ Илья Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Надо выбираццо в фотоЦари
Время: 26.07.2006 11:22 Автор: Митализд Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Время: 26.07.2006 11:28 Автор: БарабановЪ Илья Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
good
Время: 26.07.2006 11:33 Автор: Митализд Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
не, топорно получилось. карошую идею запоганил.
Время: 26.07.2006 11:40 Автор: БарабановЪ Илья Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Время: 26.07.2006 14:53 Автор: Tovarisch Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Ох и галерейга)))Не макстон хло он весь сыпется ломается гнется мнется и просто не стоит на месте(уж это я проверил на собственном опыте)... не Илья батьвич ты торгуй конечно но говорить что это нормально всетаки не стоит я из тех кто чуть больше покопить но когда откроет карты точно возьмет банк...
Время: 27.07.2006 02:27 Автор: big black boo Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
Илья.Пэды для кардана не появились может как на второй картинке?
Время: 28.07.2006 17:28 Автор: NAMEless Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?
уахаха
Крутая галерка!
Время: 30.07.2006 11:02 Автор: БарабановЪ Илья Тема: Re: Что громче и насколько - кевлар или тренировочная установка Maxtone-568A ?