Время: 31.07.2006 20:56
Автор: JC Head

Тема: Ансамбль японских барабанщегов
Ансамбль Кодо. Играет на традиционных барабанах тайко, разных размеров, от маленьких до гигантских. Само название Кодо может переводиться как "стук сердца" или "дети барабанов".

Композиция Lion
http://tibet-cd.narod.ru/kodo.mp3


Ансамбль Ондекоза. Играет на японских традиционных барабанах тайко. Помимо чудовищного размера барабанов Ондекозы на этом диске также играют Кавагучи Мами (кото - японская арфа) и Мацуда Сейзан (сякухачи - бамбуковая флейта).

Композиция Odaiko
http://tibet-cd.narod.ru/ondekoza.mp3

     
Время: 31.07.2006 21:10
Автор: JC Head

Тема: Re: Ансамбль японских барабанщегов
Lion - 1.80 Мб
Odaiko - 2,14 Мб

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!