Вообщем вопрос такой:Что если тарелки не чистить пастой а просто отпалировать ??Изменится ли звук?
Время: 04.08.2006 18:00
Автор : Lenkoff
Тема: Re: Чистка тарелок
обратной стороной нождачке? как в школе на уроках труда потсвешнеке?
Время: 04.08.2006 18:04
Автор : WRAI
Тема: Re: Чистка тарелок
может очистка молоком поможет?
как в водке Парламент?
звук станет мягче
Время: 04.08.2006 18:05
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Чистка тарелок
я как то доместос-гелем чистил
ничо так, блестело.
Время: 04.08.2006 19:49
Автор : Mike
Тема: Re: Чистка тарелок
Время: 04.08.2006 20:42
Автор : ГиZZмо
Тема: Re: Чистка тарелок
может очистка молоTком поможет?
Время: 04.08.2006 20:45
Автор : Anwalt
Тема: Re: Чистка тарелок
а мож зубной пастой?
покупай клинер спецальный для тарелог и нийипи мосх
он стоит недорого и не надо замарачиваццо
Время: 04.08.2006 22:18
Автор : Кот
Тема: Re: Чистка тарелок
кстати недавно я попытался почистить тарелги одним средством специальным, не буду говорить название, гагно полное..никуя не очистилось..еле еле...
почистил пастой Гоя, как новенькие...
Время: 04.08.2006 22:20
Автор : Гасич
Тема: Re: Чистка тарелок
в топкуъ тему...
Время: 04.08.2006 22:22
Автор : Anwalt
Тема: Re: Чистка тарелок
Этой Гоей,кстать,чистят стекло и всякие поверхности от царапин.Очень помогает!
Время: 04.08.2006 22:23
Автор : Кот
Тема: Re: Чистка тарелок
Лёха, ты с нами?
Время: 04.08.2006 22:27
Автор : Гасич
Тема: Re: Чистка тарелок
да... до эфира полчаса, вот есть время чутогъ...
Время: 04.08.2006 22:28
Автор : Кот
Тема: Re: Чистка тарелок
ну давай, рассказывай..чо да как?
Время: 04.08.2006 22:33
Автор : Кот
Тема: Re: Чистка тарелок
БарабановЪ Илья, пожалуйста не пе3дите здесь много всего
Время: 04.08.2006 22:42
Автор : Anwalt
Тема: Re: Чистка тарелок
На самом деле Илья прав.По сабжу,звук не изменится.
Код, молокосос, ты можешь тоже тут вздрочнуть клаву по этому поводу. ВСЁ РАВНО умного ничего не скажешь
Вам же только жопно-сартирные шютки интересны!
А форум то - БАРАБАНЫ БЕССЕДЫ
Время: 04.08.2006 22:54
Автор : Кот
Тема: Re: Чистка тарелок
Илья, я Вам по этому поводу могу сказать много всего, но я не буду Вас посылать на ###.й., ибо Вы вы и так можете туда пойти.. и Ваши стрёмные потуги казаться умным здесь не имеют никакого смысла...
и молокососом не надо меня называть..
Время: 04.08.2006 23:13
Автор : Anwalt
Тема: Re: Чистка тарелок
Блин,да чё вы все ругаетесь!Я вчера тоже с одним по поводу грёбанных перчаток,теперь вы!Если говорить не о чем,то не надо ругаться!
Время: 05.08.2006 03:34
Автор : Anwalt
Тема: Re: Чистка тарелок
А помоему все уже обожглись!
Я, конечно же я во всём виноват
Время: 05.08.2006 13:23
Автор : Кот
Тема: Re: Чистка тарелок
во6ля!
НЕТ!!! Это можно делать только с АМАТИ
Повторю в который раз: НЕ НАДО ЧИСТИТЬ ТАРЕЛКИ!
ДАВАЙТЕ ИХ ПАЧАТЬ!!!
ИхЪ лучче не МАЗАТЬ
а тарелки можно мыть в пасудомоечной машине?
Время: 08.08.2006 02:20
Автор : Anwalt
Тема: Re: Чистка тарелок
можно
Можно мыть, но я говорю - НЕ НУЖНО
Время: 08.08.2006 09:41
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: Чистка тарелок
берите пример с Гыка! торелки засраны на пять, а порень и не париццо не разу
Время: 08.08.2006 10:28
Автор : Lenkoff
Тема: Re: Чистка тарелок
лизнулъ!
Время: 08.08.2006 10:32
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: Чистка тарелок
а то!
Время: 08.08.2006 10:47
Автор : usr
Тема: Re: Чистка тарелок
ощутил
Время: 08.08.2006 10:51
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Чистка тарелок
ну и как ощущения?
Время: 08.08.2006 10:51
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: Чистка тарелок
Время: 08.08.2006 11:29
Автор : Monster
Тема: Re: Чистка тарелок
Воф, наверна как наждачка
Время: 09.08.2006 08:12
Автор : Orange
Тема: Re: Чистка тарелок
разница грязных и чистых тарелок чувствуется! Но чистить не обязательно (не существенно), я так понял...
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!