Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 04.08.2006 17:54
Автор: begemot
Тема: Чистка тарелок
Вообщем вопрос такой:Что если тарелки не чистить пастой а просто отпалировать ??Изменится ли звук?
     
Время: 04.08.2006 18:00
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Чистка тарелок
обратной стороной нождачке? как в школе на уроках труда потсвешнеке?
     
Время: 04.08.2006 18:04
Автор: WRAI

Тема: Re: Чистка тарелок
может очистка молоком поможет?
как в водке Парламент?
звук станет мягче :idea2:

     
Время: 04.08.2006 18:05
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Чистка тарелок
Время: 04.08.2006 19:38
Автор: akukareka

Тема: Re: Чистка тарелок
я как то доместос-гелем чистил :)
ничо так, блестело.

     
Время: 04.08.2006 19:49
Автор: Mike

Тема: Re: Чистка тарелок
Время: 04.08.2006 20:42
Автор: ГиZZмо
Тема: Re: Чистка тарелок
может очистка молоTком поможет?
     
Время: 04.08.2006 20:45
Автор: Anwalt
Тема: Re: Чистка тарелок
а мож зубной пастой?
     
Время: 04.08.2006 21:15
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: Чистка тарелок
покупай клинер спецальный для тарелог и нийипи мосх
он стоит недорого и не надо замарачиваццо :idea2:

     
Время: 04.08.2006 22:18
Автор: Кот

Тема: Re: Чистка тарелок
кстати недавно я попытался почистить тарелги одним средством специальным, не буду говорить название, гагно полное..никуя не очистилось..еле еле...

почистил пастой Гоя, как новенькие... :idea2:

     
Время: 04.08.2006 22:20
Автор: Гасич

Тема: Re: Чистка тарелок
в топкуъ тему...
     
Время: 04.08.2006 22:22
Автор: Anwalt
Тема: Re: Чистка тарелок
Этой Гоей,кстать,чистят стекло и всякие поверхности от царапин.Очень помогает!
     
Время: 04.08.2006 22:23
Автор: Кот

Тема: Re: Чистка тарелок
Лёха, ты с нами?
     
Время: 04.08.2006 22:27
Автор: Гасич

Тема: Re: Чистка тарелок
да... до эфира полчаса, вот есть время чутогъ...
     
Время: 04.08.2006 22:28
Автор: Кот

Тема: Re: Чистка тарелок
ну давай, рассказывай..чо да как?
     
Время: 04.08.2006 22:30
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Чистка тарелок
##### и падлы, нет что бы помочь человеку и дать вот эту сцылку
http://www.musicforums.ru/drumtalk/view.php?bn=mfor_drumtalk&key=1072162007&pattern=%F7%E8%F1%F2%E8%F2%FC+%F2%E0%F0%E5%EB%EA%E8+#N1072162007
вы всех повылаете.... почти что нах
Онанисты! Дрочите клавиатуру, а форум то загажен ВАМИ!

     
Время: 04.08.2006 22:33
Автор: Кот

Тема: Re: Чистка тарелок
БарабановЪ Илья, пожалуйста не пе3дите здесь много всего :idea2:
     
Время: 04.08.2006 22:42
Автор: Anwalt
Тема: Re: Чистка тарелок
На самом деле Илья прав.По сабжу,звук не изменится.
     
Время: 04.08.2006 22:47
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Чистка тарелок
Код, молокосос, ты можешь тоже тут вздрочнуть клаву по этому поводу. ВСЁ РАВНО умного ничего не скажешь :lol:
Вам же только жопно-сартирные шютки интересны!
А форум то - БАРАБАНЫ БЕССЕДЫ

     
Время: 04.08.2006 22:54
Автор: Кот

Тема: Re: Чистка тарелок
Илья, я Вам по этому поводу могу сказать много всего, но я не буду Вас посылать на ###.й., ибо Вы вы и так можете туда пойти.. и Ваши стрёмные потуги казаться умным здесь не имеют никакого смысла...

и молокососом не надо меня называть..

     
Время: 04.08.2006 23:13
Автор: Anwalt
Тема: Re: Чистка тарелок
Блин,да чё вы все ругаетесь!Я вчера тоже с одним по поводу грёбанных перчаток,теперь вы!Если говорить не о чем,то не надо ругаться!
     
Время: 05.08.2006 03:22
Автор: Гасич

Тема: Re: Чистка тарелок
:lol:
не хватает реального поджыга... начали между собачитсо... зачинщигъ боталии - Боробанофф :lol:

     
Время: 05.08.2006 03:34
Автор: Anwalt
Тема: Re: Чистка тарелок
А помоему все уже обожглись!
     
Время: 05.08.2006 10:53
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Чистка тарелок
Я, конечно же я во всём виноват :lol:
     
Время: 05.08.2006 13:23
Автор: Кот

Тема: Re: Чистка тарелок
во6ля! :idea2:
     
Время: 08.08.2006 00:44
Автор: aLEZ_BUB
Тема: Re: Чистка тарелок
НЕТ!!! Это можно делать только с АМАТИ
     
Время: 08.08.2006 00:46
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Чистка тарелок
Повторю в который раз: НЕ НАДО ЧИСТИТЬ ТАРЕЛКИ!
     
Время: 08.08.2006 00:49
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Чистка тарелок
ДАВАЙТЕ ИХ ПАЧАТЬ!!! :idea2:
     
Время: 08.08.2006 01:15
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Чистка тарелок
ИхЪ лучче не МАЗАТЬ :idea2:
     
Время: 08.08.2006 01:17
Автор: %username%

Тема: Re: Чистка тарелок
а тарелки можно мыть в пасудомоечной машине?
     
Время: 08.08.2006 02:20
Автор: Anwalt
Тема: Re: Чистка тарелок
можно
     
Время: 08.08.2006 09:38
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Чистка тарелок
Можно мыть, но я говорю - НЕ НУЖНО
     
Время: 08.08.2006 09:41
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Чистка тарелок
берите пример с Гыка! торелки засраны на пять, а порень и не париццо не разу :)
     
Время: 08.08.2006 10:28
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Чистка тарелок
лизнулъ!
     
Время: 08.08.2006 10:32
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Чистка тарелок
а то!
     
Время: 08.08.2006 10:47
Автор: usr
Тема: Re: Чистка тарелок
ощутил :)
     
Время: 08.08.2006 10:51
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Чистка тарелок
ну и как ощущения?
     
Время: 08.08.2006 10:51
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Чистка тарелок
:lol:
     
Время: 08.08.2006 11:29
Автор: Monster

Тема: Re: Чистка тарелок
Воф, наверна как наждачка :lol:
     
Время: 09.08.2006 08:12
Автор: Orange
Тема: Re: Чистка тарелок
разница грязных и чистых тарелок чувствуется! Но чистить не обязательно (не существенно), я так понял...
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!