Время: 08.08.2006 16:23
Автор: Wowyk™

Тема: Валяюсь))))))
:lool: :lool:
     
Время: 08.08.2006 16:24
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Валяюсь))))))
Чьи проделки???

ржу!!!!!!!!!


а суть вот в чем: кто мне добавил "Ъ" в ник?????

     
Время: 08.08.2006 16:26
Автор: Lucky

Тема: Re: Валяюсь))))))
Трава нас всех погубит...
     
Время: 08.08.2006 16:26
Автор: mik

Тема: Re: Валяюсь))))))
У тебя ваще всё в порядки? :ouch:
     
Время: 08.08.2006 16:27
Автор: Гасич

Тема: Re: Валяюсь))))))
где, Вова?
     
Время: 08.08.2006 16:27
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Валяюсь))))))
поцоны, уже в порядке...


а было так: ZimbabwoЪ™


я как увидел- лег сразу...

     
Время: 08.08.2006 16:29
Автор: Гасич

Тема: Re: Валяюсь))))))
не зометел...
     
Время: 08.08.2006 16:29
Автор: Monster

Тема: Re: Валяюсь))))))
модера оптять балуюца
     
Время: 08.08.2006 16:32
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Валяюсь))))))
Монс, завязывай модерить уже..
     
Время: 08.08.2006 16:33
Автор: mik

Тема: Re: Валяюсь))))))
:lol:
     
Время: 08.08.2006 16:35
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Валяюсь))))))
ну так кому сказать благодарность за хороший прикол то?
     
Время: 08.08.2006 16:35
Автор: Гарюся

Тема: Re: Валяюсь))))))
А Илюхе вон тож кто-то лишнюю букву "Т" подпесалЪ :)
     
Время: 08.08.2006 16:36
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Валяюсь))))))
Не не это сука Дэ, свалил в отпуск провел себе выделенку и сиди херачеД, он как то был замечен в перемене аватара Мони! :idea2:
     
Время: 08.08.2006 16:37
Автор: iEugen
Тема: Re: Валяюсь))))))
Вовек, прости дурака :lol:
Не смог удержаться :)

Просто когда увидел Zimbabwo, сам валялся :)

     
Время: 08.08.2006 16:38
Автор: Monster

Тема: Re: Валяюсь))))))
кто што мне подписал?
     
Время: 08.08.2006 16:39
Автор: Гасич

Тема: Re: Валяюсь))))))
:lol:
     
Время: 08.08.2006 16:40
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Валяюсь))))))
Да чо, Жэк, все ништяг!!!

я чуц не погип под столом...

ваще нормальный прикол))))

     
Время: 08.08.2006 16:42
Автор: Гарюся

Тема: Re: Валяюсь))))))
"модера оптять балуюца"
:idea2:

     
Время: 08.08.2006 16:50
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Валяюсь))))))
А мне звзеду ты Жэк вручил еще адну?
     
Время: 08.08.2006 20:49
Автор: Tovarisch

Тема: Re: Валяюсь))))))
я пашу курьером... матаюсь по городу точнее по району серпуховской площаде)))иногда даже в мусторх захожу но миня никто не знаит )
так вот комне подошли бапке котрые пра боха спрашиваютЪ
ну и диалох
они типа:вы верите?
да
оне:а как вы думаете есть Бох или нет?
нет
а пачему?
Его зохавал Аццкий Сотона
надо было их рожи видеть ) :metal2:

     
Время: 08.08.2006 20:50
Автор: Tovarisch

Тема: Re: Валяюсь))))))
пичем сказал как тут пишу исче и подобием гроула
     
Время: 08.08.2006 20:53
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Валяюсь))))))
:D
     
Время: 08.08.2006 20:55
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Валяюсь))))))
:lool:
     
Время: 08.08.2006 21:09
Автор: WRAI

Тема: Re: Валяюсь))))))
мне рассказывали прикол, когда у мужика деньги ос счета пропали на МТС-е. он звонил в тех службу и не тот номер нобрал. над ним тоже приколоться решили, сказав что деньги забрал "аццкий сотона"

=))

     
Время: 08.08.2006 21:11
Автор: Tovarisch

Тема: Re: Валяюсь))))))
да популярная отгаворка у меня друх в тех паддержке пашет он и научил...
     
Время: 09.08.2006 07:04
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Валяюсь))))))
мда... Воф, так ты верни себе знак то, прикольно жеж! :)
     
Время: 09.08.2006 14:57
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Валяюсь))))))
а мож и мне ево добаветь? и наобород розвернудь.
Будет oklurogazЪ.
Ничево вроде так.

     
Время: 09.08.2006 14:58
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Валяюсь))))))
ну, тода, и вночале его зофега4
     
Время: 09.08.2006 15:07
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Валяюсь))))))
Ъoklurogaz?

чота не смотрицоъ! ))

     
Время: 09.08.2006 15:10
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Валяюсь))))))
не, и в переди и сзаду тоже :idea2:
     
Время: 09.08.2006 15:11
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Валяюсь))))))
как имя ф тазике получиццо!
     
Время: 09.08.2006 15:13
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Валяюсь))))))
ггггг

прецтавил себе ЪowbabmizЪ

     
Время: 09.08.2006 15:16
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Валяюсь))))))
:lol:

надоп первый тв. знак розвернуть лицом к слову

токо каг?

     
Время: 09.08.2006 15:16
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Валяюсь))))))
Загоруль жот ацке! :lool:
     
Время: 09.08.2006 15:23
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Валяюсь))))))
бес фаташопа никак паходуъ
     
Время: 09.08.2006 15:27
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Валяюсь))))))
Фаташоп не фставеть в ник. А жаль. Хотя можно на аватаръ! :idea2:
     
Время: 09.08.2006 15:31
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Валяюсь))))))
хренота какая-то получаеца. никакой свободы на этом форумеъ. даже букафку ниразвернуть. про стоп-лист ваще молчуъ. :))
     
Время: 09.08.2006 15:34
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Валяюсь))))))
:lol:
     
Время: 09.08.2006 15:34
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Валяюсь))))))
:lol:
     
Время: 09.08.2006 16:54
Автор: Tovarisch

Тема: Re: Валяюсь))))))
Да уж совсем загнали в угол )))
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!