Время: 08.08.2006 16:23
Автор : Wowyk™
Тема: Валяюсь))))))
Время: 08.08.2006 16:24
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Валяюсь))))))
Чьи проделки???
ржу!!!!!!!!!
а суть вот в чем: кто мне добавил "Ъ" в ник?????
Время: 08.08.2006 16:26
Автор : Lucky
Тема: Re: Валяюсь))))))
Трава нас всех погубит...
Время: 08.08.2006 16:26
Автор : mik
Тема: Re: Валяюсь))))))
У тебя ваще всё в порядки?
Время: 08.08.2006 16:27
Автор : Гасич
Тема: Re: Валяюсь))))))
где, Вова?
Время: 08.08.2006 16:27
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Валяюсь))))))
поцоны, уже в порядке...
а было так: ZimbabwoЪ™
я как увидел- лег сразу...
Время: 08.08.2006 16:29
Автор : Гасич
Тема: Re: Валяюсь))))))
не зометел...
Время: 08.08.2006 16:29
Автор : Monster
Тема: Re: Валяюсь))))))
модера оптять балуюца
Время: 08.08.2006 16:32
Автор : Lenkoff
Тема: Re: Валяюсь))))))
Монс, завязывай модерить уже..
Время: 08.08.2006 16:33
Автор : mik
Тема: Re: Валяюсь))))))
Время: 08.08.2006 16:35
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Валяюсь))))))
ну так кому сказать благодарность за хороший прикол то?
Время: 08.08.2006 16:35
Автор : Гарюся
Тема: Re: Валяюсь))))))
А Илюхе вон тож кто-то лишнюю букву "Т" подпесалЪ
Не не это сука Дэ, свалил в отпуск провел себе выделенку и сиди херачеД, он как то был замечен в перемене аватара Мони!
Время: 08.08.2006 16:37
Автор : iEugen
Тема: Re: Валяюсь))))))
Вовек, прости дурака
Не смог удержаться
Просто когда увидел Zimbabwo , сам валялся
Время: 08.08.2006 16:38
Автор : Monster
Тема: Re: Валяюсь))))))
кто што мне подписал?
Время: 08.08.2006 16:39
Автор : Гасич
Тема: Re: Валяюсь))))))
Время: 08.08.2006 16:40
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Валяюсь))))))
Да чо, Жэк, все ништяг!!!
я чуц не погип под столом...
ваще нормальный прикол))))
Время: 08.08.2006 16:42
Автор : Гарюся
Тема: Re: Валяюсь))))))
"модера оптять балуюца"
Время: 08.08.2006 16:50
Автор : Lenkoff
Тема: Re: Валяюсь))))))
А мне звзеду ты Жэк вручил еще адну?
я пашу курьером... матаюсь по городу точнее по району серпуховской площаде)))иногда даже в мусторх захожу но миня никто не знаит )
так вот комне подошли бапке котрые пра боха спрашиваютЪ
ну и диалох
они типа:вы верите?
да
оне:а как вы думаете есть Бох или нет?
нет
а пачему?
Его зохавал Аццкий Сотона
надо было их рожи видеть )
пичем сказал как тут пишу исче и подобием гроула
Время: 08.08.2006 21:09
Автор : WRAI
Тема: Re: Валяюсь))))))
мне рассказывали прикол, когда у мужика деньги ос счета пропали на МТС-е. он звонил в тех службу и не тот номер нобрал. над ним тоже приколоться решили, сказав что деньги забрал "аццкий сотона"
=))
да популярная отгаворка у меня друх в тех паддержке пашет он и научил...
Время: 09.08.2006 07:04
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: Валяюсь))))))
мда... Воф, так ты верни себе знак то, прикольно жеж!
а мож и мне ево добаветь? и наобород розвернудь.
Будет oklurogazЪ.
Ничево вроде так.
Время: 09.08.2006 14:58
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Валяюсь))))))
ну, тода, и вночале его зофега4
Ъoklurogaz?
чота не смотрицоъ! ))
Время: 09.08.2006 15:10
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Валяюсь))))))
не, и в переди и сзаду тоже
Время: 09.08.2006 15:11
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: Валяюсь))))))
как имя ф тазике получиццо!
ггггг
прецтавил себе ЪowbabmizЪ
Время: 09.08.2006 15:16
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Валяюсь))))))
надоп первый тв. знак розвернуть лицом к слову
токо каг?
Загоруль жот ацке!
бес фаташопа никак паходуъ
Фаташоп не фставеть в ник. А жаль. Хотя можно на аватаръ!
хренота какая-то получаеца. никакой свободы на этом форумеъ. даже букафку ниразвернуть. про стоп-лист ваще молчуъ.
Время: 09.08.2006 15:34
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Валяюсь))))))
Да уж совсем загнали в угол )))
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!