Время: 09.08.2006 17:14
Автор: PUNKyxa

Тема: Фокусницца...
адульт!!! в присутствии родителей не смотреть

ССЫЛКА

     
Время: 09.08.2006 17:27
Автор: Винт

Тема: Re: Фокусницца...
Угу :super: Хотел с утра ещё запостить, забыл потом)))) Вот это #### фокусы! Вот бы у нас в "России" или в Кремле такие представления проводили :super:
     
Время: 09.08.2006 17:31
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Фокусницца...
Респект за сцЫлку!
     
Время: 09.08.2006 17:36
Автор: mik

Тема: Re: Фокусницца...
блеск.Всё гениальное просто :idea2:
     
Время: 09.08.2006 17:46
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Фокусницца...
помойму оцтой полнейший.
     
Время: 09.08.2006 17:48
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Фокусницца...
негор, а ты знаешь кого-то кто интересней делоед? номерок дашь? :lol:
     
Время: 09.08.2006 17:49
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Фокусницца...
Zimbabwo™
ваше мнение очень ценно для нас(с)

     
Время: 09.08.2006 17:53
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Фокусницца...
а что там?
     
Время: 09.08.2006 17:58
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Фокусницца...
Vanilla_sky
у тебя родители рядом? :lol:

     
Время: 09.08.2006 18:00
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Фокусницца...
баба страшная что ужос..

Люди пришли на предстовление, а тут выкатываецю это пугало...

     
Время: 09.08.2006 18:01
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Фокусницца...
нет, просто за психику боюсь
     
Время: 09.08.2006 18:03
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Фокусницца...
Vanilla_sky
да там ничо страшного,просто женщина показывает фокусы с платком и раздевается при этом...апогеем становится фокус када она этот самый платок достает из...ну ты понимаешь...

     
Время: 09.08.2006 18:04
Автор: mik

Тема: Re: Фокусницца...
Вовек, сагласен,пугало,но куражу та скока :)
Собсна эт как раз то, чиво так нихватаить отечественым "артистам"

     
Время: 09.08.2006 18:34
Автор: T-1000

Тема: Re: Фокусницца...
аншлак по американски
     
Время: 09.08.2006 18:39
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Фокусницца...
чего ж вы хотите, "они ж канадцы"(С) :lol:
     
Время: 09.08.2006 19:26
Автор: WRAI

Тема: Re: Фокусницца...
круто!
коперфильд отдыхает! : ))

     
Время: 09.08.2006 19:29
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Фокусницца...
Зачод! :idea2:
     
Время: 09.08.2006 20:11
Автор: BluzAnnihilator
Тема: Re: Фокусницца...
хачу в цырк
     
Время: 09.08.2006 21:18
Автор: Monster

Тема: Re: Фокусницца...
вау! драйвовенькая тетка!
     
Время: 09.08.2006 21:51
Автор: Бобровский

Тема: Re: Фокусницца...
Отлично!
     
Время: 10.08.2006 07:26
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Фокусницца...
затейницо! :)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!