адульт!!! в присутствии родителей не смотреть
ССЫЛКА
Время: 09.08.2006 17:27
Автор : Винт
Тема: Re: Фокусницца...
Угу Хотел с утра ещё запостить, забыл потом)))) Вот это #### фокусы! Вот бы у нас в "России" или в Кремле такие представления проводили
Респект за сцЫлку!
Время: 09.08.2006 17:36
Автор : mik
Тема: Re: Фокусницца...
блеск.Всё гениальное просто
Время: 09.08.2006 17:46
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Фокусницца...
помойму оцтой полнейший.
негор, а ты знаешь кого-то кто интересней делоед? номерок дашь?
Время: 09.08.2006 17:49
Автор : PUNKyxa
Тема: Re: Фокусницца...
Zimbabwo™
ваше мнение очень ценно для нас(с)
а что там?
Время: 09.08.2006 17:58
Автор : PUNKyxa
Тема: Re: Фокусницца...
Vanilla_sky
у тебя родители рядом?
Время: 09.08.2006 18:00
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Фокусницца...
баба страшная что ужос..
Люди пришли на предстовление, а тут выкатываецю это пугало...
нет, просто за психику боюсь
Время: 09.08.2006 18:03
Автор : PUNKyxa
Тема: Re: Фокусницца...
Vanilla_sky
да там ничо страшного,просто женщина показывает фокусы с платком и раздевается при этом...апогеем становится фокус када она этот самый платок достает из...ну ты понимаешь...
Время: 09.08.2006 18:04
Автор : mik
Тема: Re: Фокусницца...
Вовек, сагласен,пугало,но куражу та скока
Собсна эт как раз то, чиво так нихватаить отечественым "артистам"
Время: 09.08.2006 18:34
Автор : T-1000
Тема: Re: Фокусницца...
аншлак по американски
чего ж вы хотите, "они ж канадцы"(С)
Время: 09.08.2006 19:26
Автор : WRAI
Тема: Re: Фокусницца...
круто!
коперфильд отдыхает! : ))
Зачод!
хачу в цырк
Время: 09.08.2006 21:18
Автор : Monster
Тема: Re: Фокусницца...
вау! драйвовенькая тетка!
Отлично!
Время: 10.08.2006 07:26
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: Фокусницца...
затейницо!
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!