|
Все страницы: |
1 2 3 4 5 | Посмотреть всю тему |
Автор: БарабановЪ Илья
Тема: Re: Кароче предлагаю забанить нафек Барабанова!Все темы поганит нахъ!
Не надо так напрягать свои извилины 
Я в любом случае покину это форум, по не зависящим ни от кого обстоятельствам! И если возжелаю тут быть, то я БУДУ здесь.
Так что, расслабьтесь и получайте удовольствие от общения В ЭТОМ ФОРУМЕ СО МНОЙ сейчас.
Удачи всем, и здоровья!
Как всегда для Вас, Илья БарабановЪ.
P.S. Другой BarabanoFF, про которого говорили "правильный" - нынче стал TelephonoFF
Я в любом случае покину это форум, по не зависящим ни от кого обстоятельствам! И если возжелаю тут быть, то я БУДУ здесь.
Так что, расслабьтесь и получайте удовольствие от общения В ЭТОМ ФОРУМЕ СО МНОЙ сейчас.
Удачи всем, и здоровья!
Как всегда для Вас, Илья БарабановЪ.
P.S. Другой BarabanoFF, про которого говорили "правильный" - нынче стал TelephonoFF
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: Кароче предлагаю забанить нафек Барабанова!Все темы поганит нахъ!
Закрытая тема
