Все страницы:

1 2 3 4 5 Посмотреть всю тему
Время: 16.08.2006 22:15
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Кароче предлагаю забанить нафек Барабанова!Все темы поганит нахъ!
Не надо так напрягать свои извилины :)
Я в любом случае покину это форум, по не зависящим ни от кого обстоятельствам! И если возжелаю тут быть, то я БУДУ здесь.
Так что, расслабьтесь и получайте удовольствие от общения В ЭТОМ ФОРУМЕ СО МНОЙ сейчас.
Удачи всем, и здоровья!
Как всегда для Вас, Илья БарабановЪ.
P.S. Другой BarabanoFF, про которого говорили "правильный" - нынче стал TelephonoFF :)

     
Время: 17.08.2006 00:39
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Кароче предлагаю забанить нафек Барабанова!Все темы поганит нахъ!
Илюша, ты уже уходил от нас НАВСЕГДА ;) будучи еще совсем простым парнем =)
     
Все страницы:
1 2 3 4 5
 
Закрытая тема