Время: 16.08.2006 07:24
Автор: НолдорЪ
Тема: тут вот дело такое...
я ващет в компах лох челийский...
нашел в сетке программу Numizmat, для составления католога монет, а там серийнег нужен... найти не могу, можт поможет кто??
Время: 16.08.2006 07:33
Автор: НолдорЪ
Тема: Re: тут вот дело такое...
кстати Фету запоздалая благадарность за монеты!!
Спасиба братан, немалая часть пошла в коллекцию!
Время: 16.08.2006 09:15
Автор: НолдорЪ
Тема: Re: тут вот дело такое...
таво этава.... надо очень!!!
Жэнь, Фет, вы можт знаете???
я тож собираю, правда они у меня просто кучкой лежат в суднучке =)
Время: 16.08.2006 09:53
Автор: НолдорЪ
Тема: Re: тут вот дело такое...
Машь, лучше б мне прислала
уменя уже около 600-700 экземпляров...
это тебе лучше, а мне от этого не лучше =)
Время: 16.08.2006 09:55
Автор: Wowyk™
Тема: Re: тут вот дело такое...
Мань, а ты чегодня спать не ложилась?
Время: 16.08.2006 09:55
Автор: НолдорЪ
Тема: Re: тут вот дело такое...
а, понял! эт приданное будед
Зимба, ложилась, почему же =)
только проспала прилично... уже должна быть на Шоссе Энтузиастов, но так в падлу =)
Время: 16.08.2006 09:58
Автор: НолдорЪ
Тема: Re: тут вот дело такое...
Машо, дуй на работу!!!
граждане, прекратите флудит, темо серьезное!!
Время: 16.08.2006 10:21
Автор: НолдорЪ
Тема: Re: тут вот дело такое...
плять в сети никуя найти не могу ((((((((((((((((
ща, умоюсь, оденусь и поеду, но сначала дочитаю еще пару тем =)
Время: 16.08.2006 10:27
Автор: НолдорЪ
Тема: Re: тут вот дело такое...
Машооо, где взять серийнееег?????
я плкать щас начну....
купи программу, и будет тебе серийник
Время: 16.08.2006 10:31
Автор: НолдорЪ
Тема: Re: тут вот дело такое...
не хочу пакупать
тогда не ной
Время: 16.08.2006 10:52
Автор: НолдорЪ
Тема: Re: тут вот дело такое...
я не ною пока... блин... я уже полный каталог российских монет скачал к ней, а она не пашет...
мы все очень переживаем за тебя =)))
Время: 16.08.2006 11:04
Автор: Бамбарбия
Тема: Re: тут вот дело такое...
astalavista.box.sk - там глянь
Время: 16.08.2006 11:10
Автор: НолдорЪ
Тема: Re: тут вот дело такое...
нету ...
Время: 16.08.2006 11:15
Автор: Бамбарбия
Тема: Re: тут вот дело такое...
дык, так она стоит $10 всего. если програ нравится, то купи ее и все. кряк сам пробовал искать, нету никуя нигде. видимо прога не очень известная
Время: 16.08.2006 11:19
Автор: НолдорЪ
Тема: Re: тут вот дело такое...
там купить ток через вебмани, а я не знаю как это...
через перевод долго...
Время: 16.08.2006 12:43
Автор: borishead
Тема: Re: тут вот дело такое...
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!