Время: 25.08.2006 08:48
Автор: Landroval

Тема: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
БАЯН?!?!?! Ну а хренли? Че, я тож личность!!! У меня есть моск и спинной и костный! Приходи ка мне личиццо и клучиццо и лупиццо!
     
Время: 25.08.2006 09:06
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
хм... прочитал совет... все мирохдание первернулось...
     
Время: 25.08.2006 09:39
Автор: Landroval

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Следующий!
     
Время: 25.08.2006 09:43
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
можно ешо раз?
     
Время: 25.08.2006 09:44
Автор: Monster

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
слышь дять, ты шэю-та свою вылечил? ;)
     
Время: 25.08.2006 10:19
Автор: Landroval

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Заходит пациентка к гинекологу, садится на спецкресло. Врач не отрываясь от какой-то писанины:
- Выше!
ну она лезет выше, он опять:
- Выше!!
...она еще выше,
- Выше, говорю!
...она, уже в страшной позе
- Не могу я выше, доктор!!!
- Выше кабинетом!

     
Время: 25.08.2006 10:20
Автор: Landroval

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Нолд: - выше!
Моня, нихрена... времени нет! Болин нахъ...

     
Время: 25.08.2006 10:20
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
ну чо мне на вопрос то ответит кто нить?
     
Время: 25.08.2006 10:23
Автор: Landroval

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
>все мирохдание первернулось...
Аккуратно, широко расставиф ноге, верни его на прежнее место... если будет дальше переворачиваться - носи узкее трусцы!

     
Время: 25.08.2006 14:11
Автор: Кот

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
чо то я с трудом прочитал название темы.. старею мож :what:
     
Время: 25.08.2006 15:08
Автор: Landroval

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Это не ко мне, это к ухо-горло-глазу... Следующий!
     
Время: 25.08.2006 15:11
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Ланд, так все-таке, кто мутид Ванилло Скай? ;)
     
Время: 25.08.2006 15:22
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
фсе! кондиция типа "синяя" достигнута :)
     
Время: 25.08.2006 15:24
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Нолд, ты меня любишь? ;)
     
Время: 25.08.2006 15:27
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
а як жеж! наконец то доперло...
     
Время: 25.08.2006 15:28
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
:lool: и ты попалсо в мои сети! :lol: :lol:
     
Время: 25.08.2006 15:29
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
ну чо, прописка вартовская нужна нет?? в России все таке :)
     
Время: 25.08.2006 15:31
Автор: usr
Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
и ты попалсо в мои сети! :lol:

"огласите весь список, пажалуйста!"

     
Время: 25.08.2006 17:43
Автор: usr
Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Ну..??? сосчетала?????? интересножежажъжуть!
     
Время: 25.08.2006 17:45
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
все еще считаю :val:
     
Время: 25.08.2006 17:50
Автор: usr
Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
довай уже хоть частями скидывай!
     
Время: 25.08.2006 17:52
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
сосчитало! один и два! :idea2:
     
Время: 25.08.2006 17:55
Автор: usr
Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
обоснуй!
     
Время: 25.08.2006 17:57
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Нолд ну и муш.. иногда
     
Время: 25.08.2006 17:59
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Ванил, когда тебя встречать то???
     
Время: 25.08.2006 18:01
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
для ночала мне нужно определиццо, чья прописка выгоднее
     
Время: 25.08.2006 18:04
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
у меня палюбому!!! у меня квартира 4х коинатная :)
     
Время: 25.08.2006 18:04
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
пфф! и у меня :drazn:
     
Время: 25.08.2006 18:05
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
ты должен меня привлечь чем-то другим. удивить, поразить, сразить...
     
Время: 25.08.2006 18:06
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
зато у нас нефть есть!!!
     
Время: 26.08.2006 13:52
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Нолд, а куле...езжай сам к ванилле...4х комнатная хата в столице не куй собачий фсе таке..
     
Время: 26.08.2006 13:53
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
я вот думаю, может блин в нейтральную москву всем переехать? :)
     
Время: 26.08.2006 20:00
Автор: Гасич

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
в однушкуъ... в камуналкеъ...
     
Время: 26.08.2006 20:10
Автор: Monster

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Нолд, нефть не твоя! ты хоть куню научись делац, шоп хоть как-то Ванилке понравицца :lol:
     
Время: 27.08.2006 00:21
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
ап чом тема та хоц, йопц?
     
Время: 27.08.2006 03:46
Автор: Гасич

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
как всегда... ни о чомъ :lol:
     
Время: 28.08.2006 07:27
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Монс, я тебя давно просил учебное пособие написать!!! :lol:
     
Время: 28.08.2006 07:38
Автор: Sany-4

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Нолд,дык монс сам без учебников смог, а ты чем хуже? :idea2:
     
Время: 28.08.2006 08:23
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
ну зачем же велосипед изобретать, если человек уже прошел этот путь? :)
     
Время: 28.08.2006 08:44
Автор: Landroval

Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
> Ланд, так все-таке, кто мутид Ванилло Скай?
С памятью все в поряде... "А вот нервишки надо бы подлечить"!

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!