Время: 25.08.2006 08:48 Автор: Landroval Тема: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
БАЯН?!?!?! Ну а хренли? Че, я тож личность!!! У меня есть моск и спинной и костный! Приходи ка мне личиццо и клучиццо и лупиццо!
Время: 25.08.2006 09:06 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
хм... прочитал совет... все мирохдание первернулось...
Время: 25.08.2006 09:39 Автор: Landroval Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Следующий!
Время: 25.08.2006 09:43 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
можно ешо раз?
Время: 25.08.2006 09:44 Автор: Monster Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
слышь дять, ты шэю-та свою вылечил?
Время: 25.08.2006 10:19 Автор: Landroval Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Заходит пациентка к гинекологу, садится на спецкресло. Врач не отрываясь от какой-то писанины:
- Выше!
ну она лезет выше, он опять:
- Выше!!
...она еще выше,
- Выше, говорю!
...она, уже в страшной позе
- Не могу я выше, доктор!!!
- Выше кабинетом!
Время: 25.08.2006 10:20 Автор: Landroval Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Нолд: - выше!
Моня, нихрена... времени нет! Болин нахъ...
Время: 25.08.2006 10:20 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
ну чо мне на вопрос то ответит кто нить?
Время: 25.08.2006 10:23 Автор: Landroval Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
>все мирохдание первернулось...
Аккуратно, широко расставиф ноге, верни его на прежнее место... если будет дальше переворачиваться - носи узкее трусцы!
Время: 25.08.2006 14:11 Автор: Кот Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
чо то я с трудом прочитал название темы.. старею мож
Время: 25.08.2006 15:08 Автор: Landroval Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Это не ко мне, это к ухо-горло-глазу... Следующий!
Время: 25.08.2006 15:11 Автор: Vanilla_sky Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Ланд, так все-таке, кто мутид Ванилло Скай?
Время: 25.08.2006 15:22 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
фсе! кондиция типа "синяя" достигнута
Время: 25.08.2006 15:24 Автор: Vanilla_sky Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Нолд, ты меня любишь?
Время: 25.08.2006 15:27 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
а як жеж! наконец то доперло...
Время: 25.08.2006 15:28 Автор: Vanilla_sky Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
и ты попалсо в мои сети! :lol:
Время: 25.08.2006 15:29 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
ну чо, прописка вартовская нужна нет?? в России все таке
Время: 25.08.2006 15:31 Автор: usr Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
и ты попалсо в мои сети!
"огласите весь список, пажалуйста!"
Время: 25.08.2006 17:43 Автор: usr Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Ну..??? сосчетала?????? интересножежажъжуть!
Время: 25.08.2006 17:45 Автор: Vanilla_sky Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
все еще считаю
Время: 25.08.2006 17:50 Автор: usr Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
довай уже хоть частями скидывай!
Время: 25.08.2006 17:52 Автор: Vanilla_sky Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
сосчитало! один и два!
Время: 25.08.2006 17:55 Автор: usr Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
обоснуй!
Время: 25.08.2006 17:57 Автор: Vanilla_sky Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Нолд ну и муш.. иногда
Время: 25.08.2006 17:59 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Ванил, когда тебя встречать то???
Время: 25.08.2006 18:01 Автор: Vanilla_sky Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
для ночала мне нужно определиццо, чья прописка выгоднее
Время: 25.08.2006 18:04 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
у меня палюбому!!! у меня квартира 4х коинатная
Время: 25.08.2006 18:04 Автор: Vanilla_sky Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
пфф! и у меня
Время: 25.08.2006 18:05 Автор: Vanilla_sky Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
ты должен меня привлечь чем-то другим. удивить, поразить, сразить...
Время: 25.08.2006 18:06 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
зато у нас нефть есть!!!
Время: 26.08.2006 13:52 Автор: Lenkoff Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Нолд, а куле...езжай сам к ванилле...4х комнатная хата в столице не куй собачий фсе таке..
Время: 26.08.2006 13:53 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
я вот думаю, может блин в нейтральную москву всем переехать?
Время: 26.08.2006 20:00 Автор: Гасич Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
в однушкуъ... в камуналкеъ...
Время: 26.08.2006 20:10 Автор: Monster Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Нолд, нефть не твоя! ты хоть куню научись делац, шоп хоть как-то Ванилке понравицца
Время: 27.08.2006 00:21 Автор: робад ВэртэрЪ Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
ап чом тема та хоц, йопц?
Время: 27.08.2006 03:46 Автор: Гасич Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
как всегда... ни о чомъ
Время: 28.08.2006 07:27 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Монс, я тебя давно просил учебное пособие написать!!!
Время: 28.08.2006 07:38 Автор: Sany-4 Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
Нолд,дык монс сам без учебников смог, а ты чем хуже?
Время: 28.08.2006 08:23 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
ну зачем же велосипед изобретать, если человек уже прошел этот путь?
Время: 28.08.2006 08:44 Автор: Landroval Тема: Re: Гломурныйе саветы для лапуховъ "Каг жыдь" ад доктара ЛанрОваля, сцуко нахъ!
> Ланд, так все-таке, кто мутид Ванилло Скай?
С памятью все в поряде... "А вот нервишки надо бы подлечить"!