моя сокурснеги собираются 2го... 5 лет не виделись с некоторыми
несколько этим летом видела, устраивала староста встречу. Прикольна =) практически даже не изменились, зато вот, грят, я ваще не такая стала - типа бОрзая стала
Я кстати уже осознаю, что когда закончу, не смогу забить на пару или нажраться перед лекцией и играть в карты на задней парте, а батрачить на работе.
Время: 31.08.2006 22:36 Автор: ГиZZмо Тема: Re: 1 Сентября нах
А я разработал универсальный стенд для испытания разделения космического аппарата и разгонного блока или последней ступени ракеты-носителя и защитил курсач на эту тему по 3-м предметам и все на отлично, а потом еще паренек этот мой курсач по двум предметам задвинул )))
Теперь вот пойду экономическое образование получать ))) Главное, чтобы командировки не мешали учиться !
Время: 31.08.2006 22:46 Автор: Кот Тема: Re: 1 Сентября нах
нет
Время: 31.08.2006 22:46 Автор: ГиZZмо Тема: Re: 1 Сентября нах
Тогда вопрос, почему ты не получаешь музыкальное образование если этим хочешь зарабатывать?
Вот мне, например, интересно играть музыку, которая мне нравится ... если она деньги приносит - вдвойне хорошо !!!
А так я все-таки стараюсь более предсказуемое будущее организовать ...
1) Я получаю основное образование, ну сам понимаешь зачем!
2) Занимаюсь с преподом по драмам, так что этим можно будет впринципе зарабатывать на жизнь, если усрдно заниматься.
А не получаю я музыкальное образование для корочки лишь потомучто музыкой серьезно начал заниматься 3 года назад
Время: 31.08.2006 22:57 Автор: ГиZZмо Тема: Re: 1 Сентября нах
Зарабатывать можно и без образования .. под фанеру .. у Маликова ))
Время: 01.09.2006 00:32 Автор: ГиZZмо Тема: Re: 1 Сентября нах
Это он не так крут как ты )))
Время: 01.09.2006 07:46 Автор: НолдорЪ Тема: Re: 1 Сентября нах
а я в универе проучился 4 месяцца, забил на сдачу сессии и пашел работать
Время: 01.09.2006 08:20 Автор: ded-Andrey Тема: Re: 1 Сентября нах
Всех с праздником, жедаю успехов в учебе тем кто учиться, а тем кто уже отучился помоч тем кто еще учиться! всем еще раз удачи и отжига!
Время: 01.09.2006 08:28 Автор: НолдорЪ Тема: Re: 1 Сентября нах
я больше люблю не первое сентября, а выпускной... День пьяных бантегоф
Время: 01.09.2006 08:33 Автор: PhanTom Тема: Re: 1 Сентября нах
типа с днем знаньев
Время: 01.09.2006 08:34 Автор: ded-Andrey Тема: Re: 1 Сентября нах
Здарова Нолд, че сегодня праздновать будешь ! сентября?
Время: 01.09.2006 08:44 Автор: НолдорЪ Тема: Re: 1 Сентября нах
хз! денгоф нет никуя...
Время: 01.09.2006 08:54 Автор: ded-Andrey Тема: Re: 1 Сентября нах
Приезжай у меня есть малеха... я тебе дам погуляем!
Время: 01.09.2006 08:56 Автор: НолдорЪ Тема: Re: 1 Сентября нах
ты мне лучше банберолью прешли!
Время: 01.09.2006 09:06 Автор: ded-Andrey Тема: Re: 1 Сентября нах
Не катит так! у нас сегодня тепло аж 25 с +, девченки в юпках. так что перспективно будет проведено время! а еще мы столик уже в стрип кафе заказали на вечер так что Нолд решай НАх!
Время: 01.09.2006 09:12 Автор: НолдорЪ Тема: Re: 1 Сентября нах
пляц, а как я до тебя доберус???
Время: 01.09.2006 09:25 Автор: %username% Тема: Re: 1 Сентября нах
по сабжу...ёпт...а чо я дома тогда
Время: 01.09.2006 09:27 Автор: Дъ Тема: Re: 1 Сентября нах
я седня иду... пля, в этом году ежедневно учиться буду...
Время: 01.09.2006 09:31 Автор: PUNKyxa Тема: Re: 1 Сентября нах