Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 31.08.2006 22:25
Автор: Lazer Operator

Тема: 1 Сентября нах
эх, канец лафе!
Апять строчить ипучие курсачи и проепывать пары!
А камута ваще в школу!
Аминь, братцы!

     
Время: 31.08.2006 22:28
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: 1 Сентября нах
моя сокурснеги собираются 2го... 5 лет не виделись с некоторыми
несколько этим летом видела, устраивала староста встречу. Прикольна =) практически даже не изменились, зато вот, грят, я ваще не такая стала - типа бОрзая стала :lol:

     
Время: 31.08.2006 22:29
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: 1 Сентября нах
Ты че, 5 лет назад универ закончила?
     
Время: 31.08.2006 22:30
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: 1 Сентября нах
не, 5 лет назад это колледж
а универ я забросила в конце 2го курса ради барабанов =)

     
Время: 31.08.2006 22:30
Автор: Кот

Тема: Re: 1 Сентября нах
слава Богу эпопея с курсачами закончилась в этом году =))
     
Время: 31.08.2006 22:31
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: 1 Сентября нах
а мне понравилось курсач по экономике писАть, интересно было
вот по маркетингу скучища полная, че-та типа большого реферата

     
Время: 31.08.2006 22:31
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: 1 Сентября нах
Повезло веть!
А мне еще 2 году бомбить!

     
Время: 31.08.2006 22:33
Автор: Кот

Тема: Re: 1 Сентября нах
head_drummer, не ссы..потом ещё скучать будешь по студенческой жизни ;)
     
Время: 31.08.2006 22:34
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: 1 Сентября нах
да... 2-й курс... моя первая большая любоф... прогулы почти целого семестра в подвале колледжа (там пинг-понг стоял =)
     
Время: 31.08.2006 22:35
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: 1 Сентября нах
Я кстати уже осознаю, что когда закончу, не смогу забить на пару или нажраться перед лекцией и играть в карты на задней парте, а батрачить на работе.
     
Время: 31.08.2006 22:36
Автор: ГиZZмо
Тема: Re: 1 Сентября нах
А я разработал универсальный стенд для испытания разделения космического аппарата и разгонного блока или последней ступени ракеты-носителя и защитил курсач на эту тему по 3-м предметам и все на отлично, а потом еще паренек этот мой курсач по двум предметам задвинул )))
Теперь вот пойду экономическое образование получать ))) Главное, чтобы командировки не мешали учиться !

     
Время: 31.08.2006 22:37
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: 1 Сентября нах
тема диплома у меня была "Реклама в Интернет"
вот до сих пор на практических занятиях тут тусуюсь =))

     
Время: 31.08.2006 22:37
Автор: ГиZZмо
Тема: Re: 1 Сентября нах
Федя, это тебе так кажется... если ты начнешь работать во время учебы, то ее окончание не заметно перельется в суровые трудовые будни .
     
Время: 31.08.2006 22:38
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: 1 Сентября нах
Гизз, лучше наливай!
     
Время: 31.08.2006 22:39
Автор: inFanta

Тема: Re: 1 Сентября нах
А мне в инст 4-го, так что я еще гуляю :fan:
     
Время: 31.08.2006 22:39
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: 1 Сентября нах
Гиз, а я поэтому и не работаю! Ну только летом подрабатывал.
А так 1)не хочу категорически 2) 4 репы в неделю+препод 1 раз, тоже не поработаешь!

     
Время: 31.08.2006 22:41
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: 1 Сентября нах
вывод - надо работать на репах, аки Робат =)
     
Время: 31.08.2006 22:42
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: 1 Сентября нах
Мечтаю об этом! Сейчас стал много времени уделять занятиям, не как раньше!
     
Время: 31.08.2006 22:43
Автор: Кот

Тема: Re: 1 Сентября нах
head_drummer, вопрос на засыпку (не хочешь не отвечай), у тебя там под ником неплохие бренды указаны..украл штоли, коль не работаешь? :)
     
Время: 31.08.2006 22:44
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: 1 Сентября нах
Ты что, не знаешь историйу чтоле?
     
Время: 31.08.2006 22:46
Автор: Кот

Тема: Re: 1 Сентября нах
нет
     
Время: 31.08.2006 22:46
Автор: ГиZZмо
Тема: Re: 1 Сентября нах
Тогда вопрос, почему ты не получаешь музыкальное образование если этим хочешь зарабатывать?
Вот мне, например, интересно играть музыку, которая мне нравится ... если она деньги приносит - вдвойне хорошо !!!
А так я все-таки стараюсь более предсказуемое будущее организовать ...

     
Время: 31.08.2006 22:54
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: 1 Сентября нах
1) Я получаю основное образование, ну сам понимаешь зачем!
2) Занимаюсь с преподом по драмам, так что этим можно будет впринципе зарабатывать на жизнь, если усрдно заниматься.

А не получаю я музыкальное образование для корочки лишь потомучто музыкой серьезно начал заниматься 3 года назад

     
Время: 31.08.2006 22:57
Автор: ГиZZмо
Тема: Re: 1 Сентября нах
Зарабатывать можно и без образования .. под фанеру .. у Маликова ))
     
Время: 31.08.2006 22:59
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: 1 Сентября нах
Ну туда просто так ведь не попадешь!
     
Время: 31.08.2006 23:02
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: 1 Сентября нах
Тем более я не так крутъ как Давидка))))
     
Время: 01.09.2006 00:32
Автор: ГиZZмо
Тема: Re: 1 Сентября нах
Это он не так крут как ты )))
     
Время: 01.09.2006 07:46
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: 1 Сентября нах
а я в универе проучился 4 месяцца, забил на сдачу сессии и пашел работать :)
     
Время: 01.09.2006 08:20
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: 1 Сентября нах
Всех с праздником, жедаю успехов в учебе тем кто учиться, а тем кто уже отучился помоч тем кто еще учиться! всем еще раз удачи и отжига! :idea2: :dance1:
     
Время: 01.09.2006 08:28
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: 1 Сентября нах
я больше люблю не первое сентября, а выпускной... :) День пьяных бантегоф :)
     
Время: 01.09.2006 08:33
Автор: PhanTom
Тема: Re: 1 Сентября нах
типа с днем знаньев
     
Время: 01.09.2006 08:34
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: 1 Сентября нах
Здарова Нолд, че сегодня праздновать будешь ! сентября?
     
Время: 01.09.2006 08:44
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: 1 Сентября нах
хз! денгоф нет никуя...
     
Время: 01.09.2006 08:54
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: 1 Сентября нах
Приезжай у меня есть малеха... я тебе дам погуляем!
     
Время: 01.09.2006 08:56
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: 1 Сентября нах
ты мне лучше банберолью прешли! :)
     
Время: 01.09.2006 09:06
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: 1 Сентября нах
Не катит так! у нас сегодня тепло аж 25 с +, девченки в юпках. так что перспективно будет проведено время! а еще мы столик уже в стрип кафе заказали на вечер так что Нолд решай НАх! ;)
     
Время: 01.09.2006 09:12
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: 1 Сентября нах
пляц, а как я до тебя доберус???
     
Время: 01.09.2006 09:25
Автор: %username%

Тема: Re: 1 Сентября нах
по сабжу...ёпт...а чо я дома тогда :what:
     
Время: 01.09.2006 09:27
Автор: Дъ

Тема: Re: 1 Сентября нах
я седня иду... пля, в этом году ежедневно учиться буду...
     
Время: 01.09.2006 09:31
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: 1 Сентября нах
Пральна...идите все учицца :lol:
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!