Хотел я писать песенку на студии.Приперся ,развесил тарелки,и увидел на хэте(на верхней тарелке)хрень, которая при первом взгляде покозалась мне волоском или пылинкой.Оказалась,что это трещина около 5мм.
Чено говоря я просто oxyеL
Играл на нем меньше года.Это первая моя разбтзитая тарелка.Очень жаль.
При моем нынешнем финансовом положении(двумя кредитами в общей сумме состовляющими 16000 долларов)покупка новой верхней тарелки для меня пока проблематична.Вот я и вспомнил что читал, что Загребин может запаять тарелос,и очень даже ничего получится(всмысле лучше чем сверлить или резать).
Вот я и хочу спросить у вас по этому поводу совета:кто небудь варил трещины у Загребина,и как оно?
А про:"ВЫКИНЬ ЕГО НАХ,ПОЙДИ В МАГАЗИН,И КУПИ СЕБЕ НОВЫЙ ХЭТ.ХВАТИТ ИПАТЬ СЕБЕ(И НАМ)МОЗГ!!!"я и так вкурсе;)
Misa,
это не сложно для того кто знает что такое паяльная лампа....а для тех кто только играть хорошо умеет на инструменте это может вообще непонятная операция
Зюф,
я бы на твоем месте купил бы временную замену недорогую....что то типа ленинградского...ну пока с баблом не разберешся...его всегда за те же деньги можно продать
Зюф,
не должны...а если скажут то их можно заставить экспертизу проводить...но это время...а экспертиза покажет что ты нормально играл и они будут обязаны тебе заменить лопнувшую тарелку как бракованую....но все это только в том случае если у тебя есть чек кассовый из этого магазина
был у загребина в мастерской, видел кучу запаяных тарелок, слышал чайнег Парагон, звук сам по себе говно, но заваяно качественно, и вроде как мало повлияло на звук...
Серёга очень нормальный чел, этого не отнять..
НО!!!
если б был Музторг - Миша бы заменил бы тарелочку (мож конечно бы и не стал, без бутылочки то вкусного, но здаётся мне, что заменил бы...)
на зил официальная гарантия год...
Музторг - официальный диллер...
по примеру Бумбокса уверен, что и Музторг тоже по-человечески работает (я зилы не колол вот - не приходилось с таким делом сталкиваться (точнее один таки у меня треснул, но он был б/у, а треснул у меня на 2-ю неделю (вот зараза-то) - я чёт не считаю это своей заслугой)
зы: мой 14 з-кастом Серж из 7раса в итоге тоже расколол (когда я ему его продал), но он постоянно колет тарелки (раз в 2 месяца точно)
магазины гарантии на барабосы не дают, тока мастер загребин даёт гарантию, насколько я знаю. мля,сочувствую, если не херачил как псих, то по любому брак. при покупке внимательно осмотрел, поиграл???