Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 01.09.2006 00:24
Автор: Зюф

Тема: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Хотел я писать песенку на студии.Приперся ,развесил тарелки,и увидел на хэте(на верхней тарелке)хрень, которая при первом взгляде покозалась мне волоском или пылинкой.Оказалась,что это трещина около 5мм.

Чено говоря я просто oxyеL :-(

Играл на нем меньше года.Это первая моя разбтзитая тарелка.Очень жаль.

При моем нынешнем финансовом положении(двумя кредитами в общей сумме состовляющими 16000 долларов)покупка новой верхней тарелки для меня пока проблематична.Вот я и вспомнил что читал, что Загребин может запаять тарелос,и очень даже ничего получится(всмысле лучше чем сверлить или резать).

Вот я и хочу спросить у вас по этому поводу совета:кто небудь варил трещины у Загребина,и как оно?

А про:"ВЫКИНЬ ЕГО НАХ,ПОЙДИ В МАГАЗИН,И КУПИ СЕБЕ НОВЫЙ ХЭТ.ХВАТИТ ИПАТЬ СЕБЕ(И НАМ)МОЗГ!!!"я и так вкурсе;)

     
Время: 01.09.2006 00:29
Автор: Кот

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
ипаааааать..z custom??? :eek:
     
Время: 01.09.2006 00:35
Автор: ГиZZмо
Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
КУЗНЕЦ !!!
     
Время: 01.09.2006 00:39
Автор: Зюф

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Да я сам Baxye :-(
     
Время: 01.09.2006 00:43
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Зюф,
гарантия?

     
Время: 01.09.2006 00:44
Автор: Зюф

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
И все кому не расскажу говорят:"этаж рельск ты как умудрился?"а я и сам не знаю...

У меня друг в К кастом лупит в 2 раза сильнее моего и ничего,все в порядке.

И играю не ОхедомЪ,и руки вроде не совсем из ж0пы.

     
Время: 01.09.2006 00:44
Автор: Зюф

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Брал у Цимбалова :(
     
Время: 01.09.2006 00:46
Автор: Кот

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
я тож брал у него З кастом креш...вроде тьфу тьфу - цел
     
Время: 01.09.2006 00:46
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
эт кто такой?
     
Время: 01.09.2006 00:47
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
На З-кастом отыграл два года(весь сэт)...без проблем...поменял так как звук перестал устраивать...есть подозрения что брак просто
     
Время: 01.09.2006 00:48
Автор: Зюф

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Ну я на него и не наговариваю, не подумайте!Просто Панкуха про гарантию спросил.
     
Время: 01.09.2006 00:48
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Зюф,
я про неё спросил потаму что в магазинах она есть!!!

     
Время: 01.09.2006 00:54
Автор: Moustashe

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Возьми да и сам пропаяй. Это не очень сложно.
     
Время: 01.09.2006 01:00
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Misa,
это не сложно для того кто знает что такое паяльная лампа....а для тех кто только играть хорошо умеет на инструменте это может вообще непонятная операция :idea2:

     
Время: 01.09.2006 01:01
Автор: Зюф

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
PUNKуха наверное...долгая?
     
Время: 01.09.2006 01:02
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Зюф,
ну вобщем я бы не советовал самому это делать...

     
Время: 01.09.2006 01:03
Автор: Зюф

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Misa
Я согласен с Панкухой,не решусь я на это,да и не умею.

     
Время: 01.09.2006 01:04
Автор: Зюф

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
долгая?всмысле гарантия.
     
Время: 01.09.2006 01:04
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Зюф,
я бы на твоем месте купил бы временную замену недорогую....что то типа ленинградского...ну пока с баблом не разберешся...его всегда за те же деньги можно продать :idea2:

     
Время: 01.09.2006 01:05
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Зюф,
ну как бы год это минимум...а вообще и больше должна быть...

     
Время: 01.09.2006 01:09
Автор: Зюф

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
А они не скажут:"вы его об пол e##Hyли и ниибeт!"
     
Время: 01.09.2006 01:13
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Зюф,
не должны...а если скажут то их можно заставить экспертизу проводить...но это время...а экспертиза покажет что ты нормально играл и они будут обязаны тебе заменить лопнувшую тарелку как бракованую....но все это только в том случае если у тебя есть чек кассовый из этого магазина :idea2:

     
Время: 01.09.2006 07:50
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
был у загребина в мастерской, видел кучу запаяных тарелок, слышал чайнег Парагон, звук сам по себе говно, но заваяно качественно, и вроде как мало повлияло на звук...
     
Время: 01.09.2006 10:08
Автор: Monster

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
фигасе з-ку кокнуц да и хэт...мож брак был? а трещина где - у чашки или у края?
     
Время: 01.09.2006 10:10
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Monster,
я так понял что у края...если шОл разговор о том как он играл

     
Время: 01.09.2006 10:12
Автор: Дъ

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
сочувствую :(
а цымбалов... яб не стал бы у него брать... не внушает доверия

     
Время: 01.09.2006 10:21
Автор: Monster

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
а кто это ващще?
     
Время: 01.09.2006 10:23
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
лысый дядька с бояном паходу...
     
Время: 01.09.2006 10:26
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
2 варианта, либо был брак, либо кокнул ее вне игру, ну там сумка упала или еще как. убить такой хэт это трудновато :idea2:
     
Время: 01.09.2006 10:28
Автор: Дъ

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
цымбалов это типа дилер провозящий тарелки из штатов контрабандой
     
Время: 01.09.2006 10:29
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Цымбалов Сережа
     
Время: 01.09.2006 10:30
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Зюф, печально блин... как уж ты так?
     
Время: 01.09.2006 10:30
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
я ему написал, есть ли у тебя "креш/райд", а он прислал отдельно цены на креши и на райды, воц пля !!!
     
Время: 01.09.2006 10:45
Автор: Дъ

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
никто его не видел? мож это Елья подрабатывает
     
Время: 02.09.2006 01:10
Автор: ГиZZмо
Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Контробандаговно !
Серега нормальный чувак... он дешевле возит чем эти все конторы !!!

     
Время: 02.09.2006 02:55
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Серёга очень нормальный чел, этого не отнять..
НО!!!
если б был Музторг - Миша бы заменил бы тарелочку (мож конечно бы и не стал, без бутылочки то вкусного, но здаётся мне, что заменил бы...)
на зил официальная гарантия год...
Музторг - официальный диллер...
по примеру Бумбокса уверен, что и Музторг тоже по-человечески работает (я зилы не колол вот - не приходилось с таким делом сталкиваться (точнее один таки у меня треснул, но он был б/у, а треснул у меня на 2-ю неделю (вот зараза-то) - я чёт не считаю это своей заслугой)

зы: мой 14 з-кастом Серж из 7раса в итоге тоже расколол (когда я ему его продал), но он постоянно колет тарелки (раз в 2 месяца точно)

     
Время: 02.09.2006 11:05
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Raskladnoy,
я ZBT только колол :lol: и то крэш :idea2:

     
Время: 02.09.2006 11:15
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
и то уже расколотый небось
     
Время: 02.09.2006 11:23
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
Lenkoff,
не яш новый брал еще в АтТрэйде...у Дяди Миши

     
Время: 02.09.2006 11:30
Автор: горян

Тема: Re: Лопнул мой Z кастом мастерсаунд Cцyka хэт!
магазины гарантии на барабосы не дают, тока мастер загребин даёт гарантию, насколько я знаю. мля,сочувствую, если не херачил как псих, то по любому брак. при покупке внимательно осмотрел, поиграл???
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!