Время: 08.09.2006 11:04 Автор: Lenkoff Тема: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Кароче мне с 16 на 17 в ночь нужна дека Караоке с дисками и каталогом!..может кто связан со свадьбами банкетами какими нибудь...может у кого есть возможность узнать и подогнать мне!....возможно за умеренную плату, а лучше без НЕЕ!...вот так вот!...у друзей мошт там?...
ПС. нужно провести банкет на конференции с прошлой работы друзья попросили!...аха...ну вот сопсно!
Время: 08.09.2006 11:11 Автор: НолдорЪ Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
блин, был бы ты здесь ТОх, сделал бы я тебе и карооке и бонкет и аппарат... даже за немного литроф пива
Время: 08.09.2006 11:15 Автор: Lenkoff Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Слава Богу Андрюха что я не там!...из одной дыры уже выбрался!
Время: 08.09.2006 11:34 Автор: НолдорЪ Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
да брось! ты не прав! у нас вполне нормально живеццо кстате ну есть неудобства, но терпимые
Время: 08.09.2006 11:43 Автор: iEugen Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Антонио, есть диски с каталогами. На выходных понадобятся врядли. А вот деку я дать не смогу никак, сорри.
Если ОК, то умеренная плата будет заключаться лишь в своевременном возвращении дисков в целости и сохранности..:)
Время: 08.09.2006 11:45 Автор: Гарюся Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
У миня вроде дивидюк с караоками...ток нада посмотреть....неуверен патамушта...
Зафтро звякни
Время: 08.09.2006 11:53 Автор: Lenkoff Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
ДА Жень...нужно очень!...а деку за денег чуть чуть никак?
Время: 08.09.2006 11:54 Автор: Lenkoff Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
нОЛДОР!, для меня не сходить на концерт Текилыджаззз например раз в три месяца - это неудобство!...поэтому я принял решение переехать в Москву из Ставрополя в свое время...а жить в провинции это хорошо!...честно, я бы с удовольствием жил в Ставрополе, да Текила туда не приезжает и бабосов не платят!
Время: 08.09.2006 11:54 Автор: PUNKyxa Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Lenkoff,
есть... могу дать...при условии целости и сохранности, ну и пары пива
Время: 08.09.2006 11:58 Автор: НолдорЪ Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
бабло у нас платять нормально, а вот насчет концертоф ты праф!
Время: 08.09.2006 12:06 Автор: Wowyk™ Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
какие все меркантильные, кроме Жэки и Гарека...
человеку нужна помощь а они согласны помочь но только с условием что будет пыво и тд..
это не помощь а сделка какаята...
какая разницо отблагодороит не отблагодорит это остается на его совести, а людЯм надо помогац
ща, конечно, все нопишут, ты чо, это типо шутко...
Время: 08.09.2006 12:07 Автор: Wowyk™ Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
по теме: нет ни дисков ни дэки
Время: 08.09.2006 12:12 Автор: Lenkoff Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
па ходу вапрос снят!...я поражаюсь разноплановасте этого форума!...тут как в Греции пля
Время: 08.09.2006 12:14 Автор: iEugen Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Тох, дека нужна всё время, она используется (там не только караоке, там ещё дофигища всего). Она не моя и потому никак - ни за деньги, ни без денег.
Короче если ты надумаешь у меня взять диски - ты звони, без проблем.
Время: 08.09.2006 12:14 Автор: PUNKyxa Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Zimbabwo™,
я не шучу,но считаю что за такую помошь можно угостить человека парой бутылок пива,и все прекрасно это знают...
Воф вот тыж мне не станешь просто так помогать,если я скажу что мне нужна твоя машина на пару тройку дней...так?
Время: 08.09.2006 12:15 Автор: НолдорЪ Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Вово, я сказал НЕ МНОГО!!
Время: 08.09.2006 12:16 Автор: Wowyk™ Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
всегда если помогаю, то помогаю просто так
Время: 08.09.2006 12:18 Автор: PUNKyxa Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Мы народ благодарный,но забывчивый...по этому надо напоминать
Время: 08.09.2006 12:21 Автор: Wowyk™ Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Юрец, ты считаешь так, да и все считают что надо быть благодарным и это правильно, но напрашиваться это некрасиво, ибочел может находицо в бедственом положении и нет денех на нормальную еду на сегодня, а заламывать руки что надо отблагодарить, это уже не помощь а кабала...
пусть остаецо на его усмотрение...
отблагодарит- хорошо, нет, значит позже отблагодарит, либо совсем не отблагодарит, в любом случае ты помог человеку, сделал что от тебе требовалась...
веть всегда приятно когда помогаешь людям просто так не смотря на то что они тебе за это дадут...
у меня по крайней мере так...
Время: 08.09.2006 12:28 Автор: PUNKyxa Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Zimbabwo™,
Воф я же не кого не заставляю...я просто предложил вариант...просто я отдаю Тохе ЧУЖУЮ вещь на свой страх и риск за пару бытылочек пиФка,его такой вариант развития событий устраивает,если бы он не мог себе позволить купить мне пивка он наверное сразу бы отказался...
Время: 08.09.2006 12:29 Автор: Wowyk™ Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
я не про него что он не сможет купить тебе пифка, а вобщем...
Время: 08.09.2006 12:32 Автор: PUNKyxa Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Zimbabwo™,
А в общем,каждый отдельный случай рассматривается отдельно...
Время: 08.09.2006 12:35 Автор: Бабушка которая Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
тож имеется пара двд дисков с каравокаю
Время: 08.09.2006 12:37 Автор: Lenkoff Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Тох, отпишись в аську по этому поводу чтоли!...
Вовег Прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Панкухо, где маё пиво за скитке?
Время: 08.09.2006 12:41 Автор: PUNKyxa Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Lenkoff,
скитке это твоя работа
Время: 08.09.2006 12:45 Автор: Wowyk™ Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Панкух, помойму зря ты так насчет того что это его работа
Время: 08.09.2006 12:50 Автор: PUNKyxa Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Zimbabwo™,
внимательнее рассмотри последний смайлик
Время: 08.09.2006 12:52 Автор: Гарюся Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Харош вам ужэ
Асько фключити
Время: 08.09.2006 12:53 Автор: PUNKyxa Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Garik,
как то давно Вова сказал что бы я не стучал в его аську))) сложно ему с утупкаме опщяцца)))
Время: 08.09.2006 12:57 Автор: Wowyk™ Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
я отхотчивый, можешь стучацо
Время: 08.09.2006 12:58 Автор: PUNKyxa Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Zimbabwo™,
нехочу
Время: 08.09.2006 13:21 Автор: Гарюся Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Вот и поговориле...
Время: 08.09.2006 13:28 Автор: Lenkoff Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Панкухо допеSдицо я чувствую скора!
Время: 08.09.2006 13:31 Автор: PUNKyxa Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
Lenkoff, эт ты к чему ща?
Время: 08.09.2006 14:33 Автор: Santill Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!
к разговору о пес де
Время: 08.09.2006 14:34 Автор: стар_глазег Тема: Re: КАРАОКЕ!Очень нужно други!