Время: 11.09.2006 22:08
Автор : Monster
Тема: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
5 октября в клубе black and white на концерте группы alien nation
Время: 11.09.2006 22:11
Автор : Гасич
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
у меня в этот день в Вермеле концерт будет... возможно даже что-то типа презентации новой пластинки ансамбля Хэнговер (если СиДилэнд мозк не проипёт), с вручение приза за лучшее художественное исполнение моего фасада...
Время: 11.09.2006 22:12
Автор : Monster
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
эээ...я чота не понял...Лех ты придешь?
Время: 11.09.2006 22:15
Автор : стар_глазег
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Илюх, если придёшь на наш совместный глазиро-панкуфоский-тэтыщный индустриальный фест 30 сентября - то я приду, блёй буду!
Время: 11.09.2006 22:16
Автор : стар_глазег
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
т.е. "-панкухофский-", опечаталсё
Время: 11.09.2006 22:18
Автор : Monster
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Глазун, меня не будет в Рассее в ентот денб
Время: 11.09.2006 22:20
Автор : стар_глазег
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Фсё нах, ты нам враг
Время: 11.09.2006 22:20
Автор : Monster
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
никуя!!!
Время: 11.09.2006 22:21
Автор : стар_глазег
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Ладно, отмазалсё
Время: 11.09.2006 22:22
Автор : Monster
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Время: 11.09.2006 22:23
Автор : %username%
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
а где будешь,секреты российские загроницу продавать?
Время: 11.09.2006 22:24
Автор : Monster
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
нету секретов
Время: 11.09.2006 22:24
Автор : стар_глазег
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
вражина!
Время: 11.09.2006 22:25
Автор : %username%
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
уже продал шоле фсе?
Время: 11.09.2006 22:29
Автор : Monster
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
я их и не покупал
Время: 11.09.2006 22:29
Автор : стар_глазег
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
а можэт ты списдел?
Время: 11.09.2006 22:36
Автор : Monster
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
как я мог?!?!?
Время: 11.09.2006 22:37
Автор : стар_глазег
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
может молча?
Время: 11.09.2006 23:30
Автор : Monster
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
молча неприколоьна
Время: 11.09.2006 23:58
Автор : Lazer Operator
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
А мне можна? Я б поарал Майнлгамно
Время: 12.09.2006 00:30
Автор : Бамбарбия
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
а лимпбизткиц будете лабац?
Время: 12.09.2006 00:40
Автор : Am_I_evil?
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
а йа вот притти не смогу.
но те бесчисленные келометры не помешайут вам услышац мой крик - "мэйналгамно!!!!!!!"
ибо для истины не существует препятствий
Время: 12.09.2006 00:46
Автор : Кот
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Илюха, ну ты понял..там вписки хуиски всякие ?
Время: 12.09.2006 10:06
Автор : Monster
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
лимппискит лабац будим. Федя, майноль-гамно и тебе можна поорать. если хочешь, могу даже дать плокатег
фписке-хуиске - пока не знаю чо как.
Время: 12.09.2006 10:08
Автор : Дъ
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
четверх
если биплатно, то преду
Время: 12.09.2006 11:41
Автор : Leo ;)
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
все так и наровят нахаляву!)))
ваще цены на такие концерты завышены очень (Илюх, это не про тебя, а вообще), за 170-200 рублей играют продвинутые умеющие играть группы. и так же за эту цену проводятся всякие концерты для друзей в релаксе, попасть в точку.... пля, на эти концерты красная цена ПОЛТИЙНИК РУБЛЕЙ!!!!! ну максимум 100, МАКСИМУМ!!!
Время: 12.09.2006 11:58
Автор : Monster
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Жэйв, к сожалению, цены на текие мероприятия устанавливаю не я. так согласен, не больше сотки
Время: 12.09.2006 12:44
Автор : Алхимег
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Ну кууууууууууууууууууууууууууууй знает....
Время: 12.09.2006 12:46
Автор : Гасич
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
М-А-Й-Н-О-Л-Ь Г-О-М-Н-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как крикнул, Монь?
Время: 12.09.2006 12:53
Автор : Гарюся
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
"...за 170-200 рублей играют продвинутые умеющие играть группы"
Данунах!
На Текилу билет стоит в раёне 400
Время: 12.09.2006 13:05
Автор : PUNKyxa
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Garik,
500р
Барабанер,
плохо кричишь...громче надо
Время: 12.09.2006 14:38
Автор : Гарюся
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
было как-то и за 400...но не суть
Время: 12.09.2006 14:59
Автор : Monster
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Боробанир, я не слышу!!!
Время: 12.09.2006 15:18
Автор : just ХАЧЪ©
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
илюх.Я приду.Наверна адин.Без жыны.ты с жыной будешь?
ЗЫ-что вы в этом гопнековском клубе забыли емаё?
Время: 12.09.2006 15:24
Автор : Zagorulko
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Я белеты не пакупаю ваще.
Время: 12.09.2006 15:35
Автор : стар_глазег
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Ну и праильна, ну их фжёпуъ. Лучче накатить...
Время: 12.09.2006 15:43
Автор : Monster
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
клуб фпринцыпе ничо так. ток цены высокие....буду наверное как обычно с женой
Время: 12.09.2006 15:48
Автор : Wowyk™
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
зокройте тему...
Время: 12.09.2006 15:50
Автор : Monster
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
забаньте прецтавителей нацменьшынств!
Время: 12.09.2006 15:50
Автор : стар_глазег
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!