Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 11.09.2006 22:08
Автор: Monster

Тема: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
5 октября в клубе black and white на концерте группы alien nation :super:
     
Время: 11.09.2006 22:11
Автор: Гасич

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
у меня в этот день в Вермеле концерт будет... возможно даже что-то типа презентации новой пластинки ансамбля Хэнговер (если СиДилэнд мозк не проипёт), с вручение приза за лучшее художественное исполнение моего фасада... :)
     
Время: 11.09.2006 22:12
Автор: Monster

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
эээ...я чота не понял...Лех ты придешь?
     
Время: 11.09.2006 22:15
Автор: стар_глазег

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Илюх, если придёшь на наш совместный глазиро-панкуфоский-тэтыщный индустриальный фест 30 сентября - то я приду, блёй буду! :)
     
Время: 11.09.2006 22:16
Автор: стар_глазег

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
т.е. "-панкухофский-", опечаталсё
     
Время: 11.09.2006 22:18
Автор: Monster

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Глазун, меня не будет в Рассее в ентот денб :-(
     
Время: 11.09.2006 22:20
Автор: стар_глазег

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Фсё нах, ты нам враг :fou:
     
Время: 11.09.2006 22:20
Автор: Monster

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
никуя!!! :cry:
     
Время: 11.09.2006 22:21
Автор: стар_глазег

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
:lol: Ладно, отмазалсё
     
Время: 11.09.2006 22:22
Автор: Monster

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
:drazn:
     
Время: 11.09.2006 22:23
Автор: %username%

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
а где будешь,секреты российские загроницу продавать? :spy:
     
Время: 11.09.2006 22:24
Автор: Monster

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
нету секретов :-)
     
Время: 11.09.2006 22:24
Автор: стар_глазег

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
вражина! :lool:
     
Время: 11.09.2006 22:25
Автор: %username%

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
уже продал шоле фсе?
     
Время: 11.09.2006 22:29
Автор: Monster

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
я их и не покупал :-)
     
Время: 11.09.2006 22:29
Автор: стар_глазег

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
а можэт ты списдел? :hello:
     
Время: 11.09.2006 22:36
Автор: Monster

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
как я мог?!?!?
     
Время: 11.09.2006 22:37
Автор: стар_глазег

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
может молча? :foto:
     
Время: 11.09.2006 23:30
Автор: Monster

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
молча неприколоьна
     
Время: 11.09.2006 23:58
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
А мне можна? Я б поарал Майнлгамно :)
     
Время: 12.09.2006 00:30
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
а лимпбизткиц будете лабац?
     
Время: 12.09.2006 00:40
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
а йа вот притти не смогу.

но те бесчисленные келометры не помешайут вам услышац мой крик - "мэйналгамно!!!!!!!"


ибо для истины не существует препятствий :idea2:

     
Время: 12.09.2006 00:46
Автор: Кот

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Илюха, ну ты понял..там вписки хуиски всякие ;) ?
     
Время: 12.09.2006 10:06
Автор: Monster

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
лимппискит лабац будим. Федя, майноль-гамно и тебе можна поорать. если хочешь, могу даже дать плокатег :idea2:
фписке-хуиске - пока не знаю чо как.

     
Время: 12.09.2006 10:08
Автор: Дъ

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
четверх :idea2:
если биплатно, то преду

     
Время: 12.09.2006 11:41
Автор: Leo ;)

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
все так и наровят нахаляву!)))

ваще цены на такие концерты завышены очень (Илюх, это не про тебя, а вообще), за 170-200 рублей играют продвинутые умеющие играть группы. и так же за эту цену проводятся всякие концерты для друзей в релаксе, попасть в точку.... пля, на эти концерты красная цена ПОЛТИЙНИК РУБЛЕЙ!!!!! ну максимум 100, МАКСИМУМ!!!

     
Время: 12.09.2006 11:58
Автор: Monster

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Жэйв, к сожалению, цены на текие мероприятия устанавливаю не я. так согласен, не больше сотки
     
Время: 12.09.2006 12:44
Автор: Алхимег

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Ну кууууууууууууууууууууууууууууй знает....
     
Время: 12.09.2006 12:46
Автор: Гасич

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
М-А-Й-Н-О-Л-Ь Г-О-М-Н-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как крикнул, Монь? ;-)

     
Время: 12.09.2006 12:53
Автор: Гарюся

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
"...за 170-200 рублей играют продвинутые умеющие играть группы"
Данунах!
На Текилу билет стоит в раёне 400 :idea2:

     
Время: 12.09.2006 13:05
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Garik,
500р

Барабанер,
плохо кричишь...громче надо :sm8:

     
Время: 12.09.2006 14:38
Автор: Гарюся

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
было как-то и за 400...но не суть :idea2:
     
Время: 12.09.2006 14:59
Автор: Monster

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Боробанир, я не слышу!!!
     
Время: 12.09.2006 15:18
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
илюх.Я приду.Наверна адин.Без жыны.ты с жыной будешь?

ЗЫ-что вы в этом гопнековском клубе забыли емаё?

     
Время: 12.09.2006 15:24
Автор: Zagorulko

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Я белеты не пакупаю ваще.
     
Время: 12.09.2006 15:35
Автор: стар_глазег

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
Ну и праильна, ну их фжёпуъ. Лучче накатить... :alko_2464:
     
Время: 12.09.2006 15:43
Автор: Monster

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
клуб фпринцыпе ничо так. ток цены высокие....буду наверное как обычно с женой
     
Время: 12.09.2006 15:48
Автор: Wowyk™

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
зокройте тему...
     
Время: 12.09.2006 15:50
Автор: Monster

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
забаньте прецтавителей нацменьшынств!
     
Время: 12.09.2006 15:50
Автор: стар_глазег

Тема: Re: есть хороший повод крикнуть майноль - гамно!
:lol:
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!