Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 15.09.2006 17:39
Автор: Бамбарбия

Тема: Как на райде "играть в сисечку"?
ась?
     
Время: 15.09.2006 17:39
Автор: Дъ

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
а в зюзю?
     
Время: 15.09.2006 17:40
Автор: mik

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
всопле :idea2:
     
Время: 15.09.2006 17:40
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
и какой нужен "грип" для такой игры лучше всего?
     
Время: 15.09.2006 17:40
Автор: Кот

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
Бамба, павтари вопрос
     
Время: 15.09.2006 17:41
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
как биц в сисечку?
     
Время: 15.09.2006 17:41
Автор: Кот

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
в чью?
     
Время: 15.09.2006 17:42
Автор: wicked

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
Посмотри Портновскей Ликвид драм тиэтар.
     
Время: 15.09.2006 17:43
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
а Портновский любитель играть в сисечку?
     
Время: 15.09.2006 17:44
Автор: wicked

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
Не знаю, надо у него спросить, но там можно посмотреть как он это делает.
     
Время: 15.09.2006 17:46
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
:lool: :lool: :lool: :lool:
     
Время: 15.09.2006 17:48
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
Бамбарбия, ты где такое слововочетание нарыл?!
     
Время: 15.09.2006 17:50
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
мне один великей барабансчек поведал!!! :idea2:
     
Время: 15.09.2006 17:50
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
пипец!
     
Время: 15.09.2006 17:50
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
играй в сиську плечом
или головкой :idea2:

:lool:

     
Время: 15.09.2006 17:51
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
еще он говорил , что в барабанном ескустве главное ГРИП!!! :idea2:
     
Время: 15.09.2006 17:51
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
ну и это тоже...
     
Время: 15.09.2006 17:52
Автор: Дъ

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
а про сифак он ниче не упоминал?
     
Время: 15.09.2006 17:53
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
неа, а это как?
     
Время: 15.09.2006 17:55
Автор: wicked

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
Гриб и пластик =))
     
Время: 15.09.2006 17:56
Автор: Митализд

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
когда имеешь дело с сисечками,грип-это самое важное! займись сперва постановкой рук. к сожалению, конкретную видеошколу предложить не могу, обратись с этим к майку. но многие советуют серию "школьница".
     
Время: 15.09.2006 17:57
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
серию "школьница" не асилил, ушел кормить рыбок
     
Время: 15.09.2006 17:57
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
Думаю похрену что в писечьку, сисечку или промеж них пофек. Главное что не в ящик играть.
     
Время: 15.09.2006 17:59
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
а можно ли играть в сисечку на деньги?
     
Время: 15.09.2006 18:00
Автор: Monster

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
лучшэ играть между сисечег :idea2:
     
Время: 15.09.2006 18:02
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
да :idea2:
     
Время: 15.09.2006 18:04
Автор: Monster

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
но для этого надо иметь палочку подходящей длины :idea2:
     
Время: 15.09.2006 18:21
Автор: Бобровский

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
2Бамбарбия: Лучше расскажи как ты умудряешься ровно за 2 мин. покормить рыбок!?
     
Время: 15.09.2006 19:45
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
они быстро едят я слышал..
     
Время: 16.09.2006 01:56
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
жжоте!!!!!
пацтулам!!! :lool:

     
Время: 16.09.2006 01:57
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
я претпочитаю пулять между сисег, чем играть в нихъ
     
Время: 16.09.2006 03:00
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
си-ська-пипи-ська
     
Время: 16.09.2006 03:31
Автор: Leo ;)

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
"и какой нужен "грип" для такой игры лучше всего?" - может ты имел в виду "геар"?
     
Время: 16.09.2006 03:33
Автор: Гасич

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
в сисечку играцъ - это картёжная игра?
     
Время: 19.09.2006 15:53
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
а еще сисячку можно помять корявками... ;)
     
Время: 19.09.2006 16:02
Автор: Гарюся

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
:lool:
валялсо !!!

     
Время: 19.09.2006 16:07
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
вот такие че бы не мять?? :lol:
     
Время: 20.09.2006 07:28
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
сцуууко жжоте перцы!!! :lool:
надо бы школу снять па игре ф сисячку :)

     
Время: 20.09.2006 08:41
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
кто игрок на ком играть?
     
Время: 20.09.2006 11:25
Автор: fUNk
Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
для начала надо учаться играть на язычек и губки :idea2:
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!