Время: 15.09.2006 17:39 Автор: Бамбарбия Тема: Как на райде "играть в сисечку"?
ась?
Время: 15.09.2006 17:39 Автор: Дъ Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
а в зюзю?
Время: 15.09.2006 17:40 Автор: mik Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
всопле
Время: 15.09.2006 17:40 Автор: Бамбарбия Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
и какой нужен "грип" для такой игры лучше всего?
Время: 15.09.2006 17:40 Автор: Кот Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
Бамба, павтари вопрос
Время: 15.09.2006 17:41 Автор: Бамбарбия Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
как биц в сисечку?
Время: 15.09.2006 17:41 Автор: Кот Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
в чью?
Время: 15.09.2006 17:42 Автор: wicked Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
Посмотри Портновскей Ликвид драм тиэтар.
Время: 15.09.2006 17:43 Автор: Бамбарбия Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
а Портновский любитель играть в сисечку?
Время: 15.09.2006 17:44 Автор: wicked Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
Не знаю, надо у него спросить, но там можно посмотреть как он это делает.
Время: 15.09.2006 17:46 Автор: Am_I_evil? Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
Время: 15.09.2006 17:48 Автор: Doppel\'gangeR Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
Бамбарбия, ты где такое слововочетание нарыл?!
Время: 15.09.2006 17:50 Автор: Бамбарбия Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
мне один великей барабансчек поведал!!!
Время: 15.09.2006 17:50 Автор: Doppel\'gangeR Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
пипец!
Время: 15.09.2006 17:50 Автор: Am_I_evil? Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
играй в сиську плечом
или головкой
Время: 15.09.2006 17:51 Автор: Бамбарбия Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
еще он говорил , что в барабанном ескустве главное ГРИП!!!
Время: 15.09.2006 17:51 Автор: Doppel\'gangeR Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
ну и это тоже...
Время: 15.09.2006 17:52 Автор: Дъ Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
а про сифак он ниче не упоминал?
Время: 15.09.2006 17:53 Автор: Бамбарбия Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
неа, а это как?
Время: 15.09.2006 17:55 Автор: wicked Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
Гриб и пластик =))
Время: 15.09.2006 17:56 Автор: Митализд Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
когда имеешь дело с сисечками,грип-это самое важное! займись сперва постановкой рук. к сожалению, конкретную видеошколу предложить не могу, обратись с этим к майку. но многие советуют серию "школьница".
Время: 15.09.2006 17:57 Автор: Бамбарбия Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
серию "школьница" не асилил, ушел кормить рыбок
Время: 15.09.2006 17:57 Автор: Zagorulko Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
Думаю похрену что в писечьку, сисечку или промеж них пофек. Главное что не в ящик играть.
Время: 15.09.2006 17:59 Автор: Бамбарбия Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
а можно ли играть в сисечку на деньги?
Время: 15.09.2006 18:00 Автор: Monster Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
лучшэ играть между сисечег
Время: 15.09.2006 18:02 Автор: Бамбарбия Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
да
Время: 15.09.2006 18:04 Автор: Monster Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
но для этого надо иметь палочку подходящей длины
Время: 15.09.2006 18:21 Автор: Бобровский Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
2Бамбарбия: Лучше расскажи как ты умудряешься ровно за 2 мин. покормить рыбок!?
Время: 15.09.2006 19:45 Автор: Lenkoff Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
они быстро едят я слышал..
Время: 16.09.2006 01:56 Автор: Am_I_evil? Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
жжоте!!!!!
пацтулам!!!
Время: 16.09.2006 01:57 Автор: стар_глазег Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
я претпочитаю пулять между сисег, чем играть в нихъ
Время: 16.09.2006 03:00 Автор: робад ВэртэрЪ Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
си-ська-пипи-ська
Время: 16.09.2006 03:31 Автор: Leo ;) Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
"и какой нужен "грип" для такой игры лучше всего?" - может ты имел в виду "геар"?
Время: 16.09.2006 03:33 Автор: Гасич Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
в сисечку играцъ - это картёжная игра?
Время: 19.09.2006 15:53 Автор: ded-Andrey Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
а еще сисячку можно помять корявками...
Время: 19.09.2006 16:02 Автор: Гарюся Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
валялсо !!!
Время: 19.09.2006 16:07 Автор: ded-Andrey Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
вот такие че бы не мять??
Время: 20.09.2006 07:28 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
сцуууко жжоте перцы!!!
надо бы школу снять па игре ф сисячку
Время: 20.09.2006 08:41 Автор: ded-Andrey Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?
кто игрок на ком играть?
Время: 20.09.2006 11:25 Автор: fUNk Тема: Re: Как на райде "играть в сисечку"?