Время: 16.09.2006 13:21 Автор: fleamarket Тема: Помогите плз что за тарелка??????
Вот она! Меня интересует какой это Paiste!
Время: 16.09.2006 13:39 Автор: PUNKyxa Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
505 имхо
Время: 16.09.2006 15:23 Автор: Doppel\'gangeR Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
из недорогих
Время: 18.09.2006 19:52 Автор: горян Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
очень может быть, что и 302
Время: 18.09.2006 19:54 Автор: %username% Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
а клейма нет чтоли?
Время: 18.09.2006 20:03 Автор: WRAI Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Фирма Пайст. могу ощибаться
Время: 18.09.2006 20:16 Автор: PUNKyxa Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
это вряд ли 302...
Время: 18.09.2006 20:24 Автор: Гарюся Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
А мошт фсётки васимнацатоя?
Время: 19.09.2006 00:05 Автор: %username% Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
кароче так,берёшь и палишь,чо за материал(латунь или бронза какая),там уже проще
Время: 19.09.2006 09:33 Автор: Kaban Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Два варианта: если латунь - то 302, если бронза - 502. По фотке трудно точно определить цвет сплава, да такого заляпаного...
Время: 19.09.2006 10:45 Автор: Zagorulko Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
505. Никак не восемнацатоя.
Время: 19.09.2006 10:46 Автор: Дъ Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
хз
Время: 19.09.2006 10:49 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
ребятушки, 505 это сонор! у пэйста 502!!
Время: 19.09.2006 10:55 Автор: Zagorulko Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Гы, точноъ. Панкуха сбил с толку. 502. это. точно. Нолд, ты точен.
Время: 19.09.2006 10:59 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Нолд умен!! Нолд пайдет купит чубурек!!!
Время: 19.09.2006 11:18 Автор: Филлипинец Яма Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Райд это! сто пудоф
Время: 19.09.2006 11:20 Автор: Zagorulko Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Нолд пусть лутше вазьмед с полке перажогъ.
Время: 19.09.2006 11:20 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
ну его!! он там ужо полгода лежит
Время: 19.09.2006 12:30 Автор: Lazer Operator Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Умнеки, у Пайста была серия 505 и 602 была...
а это скорее всего 502...
Время: 19.09.2006 12:31 Автор: Raskladnoy Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
это НЕ 502!!!
у 502 хитровыебаная проточка (мозаическим узорчиком), а здесь просто линии...
ещё у 502 ковка чаще
это параша в общем...
302 и иже с ними
Время: 19.09.2006 12:37 Автор: Гарюся Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
А нахрен это ваще нада? И комуЪ?
Время: 19.09.2006 12:43 Автор: Zagorulko Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Раскладной у 502+ такая расточка. А 502 разве не такая?
Время: 19.09.2006 12:54 Автор: Zagorulko Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Имел в виду, что 502+ - хитрая, а 502 - как на пхотке. Не так?
Время: 19.09.2006 12:56 Автор: Raskladnoy Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
а вот тут я спасую. врать не буду- не помню
Время: 19.09.2006 13:10 Автор: Zagorulko Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
не, паходу она другая
502 вот
А 502+ вот
Время: 19.09.2006 13:18 Автор: Zagorulko Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
ОТГАТКО!!!
И чо это я вместо атфра фпоезгъ паперсо?
Кто пацкажет?
Время: 19.09.2006 13:22 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
не накотиль ведедъ
Время: 19.09.2006 13:22 Автор: Zagorulko Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
не вечер ещоъ
Время: 19.09.2006 23:04 Автор: fleamarket Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Тарелка из бронзы. Заляпаная потому что до меня её чистили всякими клинерами и протектерами. Что могу сказать до неё у меня был райд PST5 Так вот по звуку она намного лучше! Просто чувак который мне её всучил и сам не знает говорит что вроде 802й но я что-то сомневаюсь никогда не имел с ним дело. КАК ДУМАЕТЕ ПОХОЖА ОНА НА 802Й????
Время: 20.09.2006 00:33 Автор: Konrad Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
это 2001 серия,епть.
Анекдот есть такой.Жена просит мужа заняться сексом.Он ей говорит
-хорошо,но только давай в позиции 68
жена:
-как это?
муж:
-ну ты мне будешь делать,как в позиции 69,а я тебе 1 буду должен.
Еще была 1000 серия.
А еще ,давно,мой знакомый на тарелках амати,трафаретом слово "paiste" набивал .
Время: 20.09.2006 09:46 Автор: Kaban Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Значит это точно 502. Мозаичная проточка была у 802. 502 и 502+ по виду почти не отличались. В свое время были у меня и 502 и 802.
Время: 20.09.2006 14:06 Автор: Zagorulko Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????