Время: 16.09.2006 13:21
Автор: fleamarket
Тема: Помогите плз что за тарелка??????
Вот она! Меня интересует какой это Paiste!
     
Время: 16.09.2006 13:39
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
505 имхо
     
Время: 16.09.2006 15:23
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
из недорогих
     
Время: 18.09.2006 19:52
Автор: горян

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
очень может быть, что и 302
     
Время: 18.09.2006 19:54
Автор: %username%

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
а клейма нет чтоли?
     
Время: 18.09.2006 20:03
Автор: WRAI

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Фирма Пайст. могу ощибаться :da:
     
Время: 18.09.2006 20:16
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
это вряд ли 302...
     
Время: 18.09.2006 20:24
Автор: Гарюся

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
А мошт фсётки васимнацатоя? :idea2:
     
Время: 19.09.2006 00:05
Автор: %username%

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
кароче так,берёшь и палишь,чо за материал(латунь или бронза какая),там уже проще
     
Время: 19.09.2006 09:33
Автор: Kaban

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Два варианта: если латунь - то 302, если бронза - 502. По фотке трудно точно определить цвет сплава, да такого заляпаного...
     
Время: 19.09.2006 10:45
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
505. Никак не восемнацатоя.
     
Время: 19.09.2006 10:46
Автор: Дъ

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
хз
     
Время: 19.09.2006 10:49
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
ребятушки, 505 это сонор! у пэйста 502!! :)
     
Время: 19.09.2006 10:55
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Гы, точноъ. Панкуха сбил с толку. 502. это. точно. Нолд, ты точен.
     
Время: 19.09.2006 10:59
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Нолд умен!! Нолд пайдет купит чубурек!!! :lol:
     
Время: 19.09.2006 11:18
Автор: Филлипинец Яма
Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Райд это! сто пудоф
     
Время: 19.09.2006 11:20
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Нолд пусть лутше вазьмед с полке перажогъ. :)
     
Время: 19.09.2006 11:20
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
ну его!! он там ужо полгода лежит :)
     
Время: 19.09.2006 12:30
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Умнеки, у Пайста была серия 505 и 602 была...
а это скорее всего 502...

     
Время: 19.09.2006 12:31
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
это НЕ 502!!!
у 502 хитровыебаная проточка (мозаическим узорчиком), а здесь просто линии...
ещё у 502 ковка чаще

это параша в общем...
302 и иже с ними

     
Время: 19.09.2006 12:37
Автор: Гарюся

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
А нахрен это ваще нада? И комуЪ? :idea2:
     
Время: 19.09.2006 12:43
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Раскладной у 502+ такая расточка. А 502 разве не такая?
     
Время: 19.09.2006 12:54
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Имел в виду, что 502+ - хитрая, а 502 - как на пхотке. Не так?
     
Время: 19.09.2006 12:56
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
а вот тут я спасую. врать не буду- не помню
     
Время: 19.09.2006 13:10
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
не, паходу она другая

502 вот


А 502+ вот


     
Время: 19.09.2006 13:18
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
ОТГАТКО!!!
И чо это я вместо атфра фпоезгъ паперсо?
Кто пацкажет?



     
Время: 19.09.2006 13:22
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
не накотиль ведедъ :)
     
Время: 19.09.2006 13:22
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
не вечер ещоъ
     
Время: 19.09.2006 23:04
Автор: fleamarket
Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Тарелка из бронзы. Заляпаная потому что до меня её чистили всякими клинерами и протектерами. Что могу сказать до неё у меня был райд PST5 Так вот по звуку она намного лучше! Просто чувак который мне её всучил и сам не знает говорит что вроде 802й но я что-то сомневаюсь никогда не имел с ним дело. КАК ДУМАЕТЕ ПОХОЖА ОНА НА 802Й????
     
Время: 20.09.2006 00:33
Автор: Konrad

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
это 2001 серия,епть.
Анекдот есть такой.Жена просит мужа заняться сексом.Он ей говорит
-хорошо,но только давай в позиции 68
жена:
-как это?
муж:
-ну ты мне будешь делать,как в позиции 69,а я тебе 1 буду должен.

Еще была 1000 серия.
А еще ,давно,мой знакомый на тарелках амати,трафаретом слово "paiste" набивал .

     
Время: 20.09.2006 09:46
Автор: Kaban

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Значит это точно 502. Мозаичная проточка была у 802. 502 и 502+ по виду почти не отличались. В свое время были у меня и 502 и 802.
     
Время: 20.09.2006 14:06
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Помогите плз что за тарелка??????
Это не 802 они не такие. И не 502. И не 502+.

Это сигнатур ваще. С примесью инновацыонаъ.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!