Время: 20.09.2006 00:32
Автор: ГиZZмо
Тема: Демка !!!
Мля вот зовут в группу .. говорят перспективная.. выходы на продюссеров есть... обещают гастроли ...
сижу думаю идти аль не идти ))
вот ссылка на демку... вряд ли я это потяну
webfile.ru/1113862

     
Время: 20.09.2006 00:36
Автор: Konrad

Тема: Re: Демка !!!
ну ты совсем охренел,блин.Ладно у меня трафик бесплатный...а другие?
     
Время: 20.09.2006 01:14
Автор: Кот

Тема: Re: Демка !!!
Дэн, к сожалению паслухать не магу. калонки наипнулись ...а чо за стиль то?
     
Время: 20.09.2006 02:10
Автор: usr
Тема: Re: Демка !!!
Ден, отвечу уклончиво! Пашол накуй!!!!! :lol:
     
Время: 20.09.2006 07:53
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Демка !!!
плин, пьяный усер и я этого не вижу...
     
Время: 20.09.2006 08:35
Автор: Dias

Тема: Re: Демка !!!
:lool: :lool: :lool:
Гы, ради такого и 2 метров трафега не жалка! Гиззмо не самневайся иди! Можно сказать твой шанс выбицо в люди!:lol:

     
Время: 20.09.2006 10:00
Автор: usr
Тема: Re: Демка !!!
Машк! На моем месте должна была быть ты! :lol:
     
Время: 20.09.2006 11:28
Автор: ГиZZмо
Тема: Re: Демка !!!
Дембель: Стиль ... ээээ практически джазззз :)
     
Время: 20.09.2006 15:45
Автор: Гарюся

Тема: Re: Демка !!!
А ты сам-то как думаишь?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!