Мля вот зовут в группу .. говорят перспективная.. выходы на продюссеров есть... обещают гастроли ...
сижу думаю идти аль не идти ))
вот ссылка на демку... вряд ли я это потяну
webfile.ru/1113862
Время: 20.09.2006 00:36 Автор: Konrad Тема: Re: Демка !!!
ну ты совсем охренел,блин.Ладно у меня трафик бесплатный...а другие?