Время: 21.09.2006 13:17
Автор: Дъ

Тема: очередной макстон?
http://www.musbusiness.ru/stc/goods.shtml?group=15007
просто педаль у меня такая валяется... никуя не написано

     
Время: 21.09.2006 13:21
Автор: Брухо
Тема: Re: очередной макстон?
ну типа по стилю на старые варианты пёрла похоже. тока без надписей :)
     
Время: 21.09.2006 13:22
Автор: Дъ

Тема: Re: очередной макстон?
просто чот дорого стоит, а по сути ширпатреб
     
Время: 21.09.2006 13:23
Автор: Митализд

Тема: Re: очередной макстон?
внеочередной магстон!
     
Время: 21.09.2006 13:43
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: очередной макстон?
О метолизд привет давненько не видно тебя было! А педалька! что педалька за такие денежки мона че и полутша присматреть
     
Время: 21.09.2006 13:46
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: очередной макстон?
наскока помню, у стагга маркировка идёт ПИПИ, у меня вот кардан валяецца ПИПИ 2000
     
Время: 21.09.2006 13:52
Автор: Дъ

Тема: Re: очередной макстон?
у макстона маркировка DP
таже и у сонора
эт ни о чом не говорит...

     
Время: 21.09.2006 14:04
Автор: Lenkoff

Тема: Re: очередной макстон?
ПИПИ? :lool:
     
Время: 21.09.2006 14:10
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: очередной макстон?
выложти фотку сюда, а то я чот не вижу никуя!
     
Время: 21.09.2006 14:24
Автор: Митализд

Тема: Re: очередной макстон?
пипи = Pedal' Pesdets
     
Время: 21.09.2006 15:42
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: очередной макстон?
:lol:
     
Время: 21.09.2006 21:13
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: очередной макстон?
:lool:
     
Время: 21.09.2006 21:16
Автор: %username%

Тема: Re: очередной макстон?
дешовый закос под ямашку :idea2:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!