Время: 21.09.2006 13:21
Автор: Брухо
Тема: Re: очередной макстон?
ну типа по стилю на старые варианты пёрла похоже. тока без надписей
Время: 21.09.2006 13:22
Автор: Дъ
Тема: Re: очередной макстон?
просто чот дорого стоит, а по сути ширпатреб
Время: 21.09.2006 13:23
Автор: Митализд
Тема: Re: очередной макстон?
внеочередной магстон!
О метолизд привет давненько не видно тебя было! А педалька! что педалька за такие денежки мона че и полутша присматреть
наскока помню, у стагга маркировка идёт ПИПИ, у меня вот кардан валяецца ПИПИ 2000
Время: 21.09.2006 13:52
Автор: Дъ
Тема: Re: очередной макстон?
у макстона маркировка DP
таже и у сонора
эт ни о чом не говорит...
Время: 21.09.2006 14:04
Автор: Lenkoff
Тема: Re: очередной макстон?
ПИПИ?
Время: 21.09.2006 14:10
Автор: НолдорЪ
Тема: Re: очередной макстон?
выложти фотку сюда, а то я чот не вижу никуя!
Время: 21.09.2006 14:24
Автор: Митализд
Тема: Re: очередной макстон?
пипи = Pedal' Pesdets
дешовый закос под ямашку
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!